Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Богоявленск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Богоявленск - Москва

На текущий момент расписание поездов Богоявленск Москва состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 137Ж, 344В, 047Ж, 017Ж, 306С, 378С - самый быстрый из них 306С Сухум Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Богоявленск Москва за 0 д 5 ч 37 мин, медленнее всего едет поезд 378С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:54. Количество остановок по маршруту Богоявленск Москва колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 109 минут. Со станции Богоявленск отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 02:12, 03:23 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 20:54. Все поезда выезжают со станций Богоявленск, а прибывают на вокзалы Москва-Павелецкая, Москва-Казанская, Москва-Курская.

Расписание поездов Богоявленск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
137Ж Саратов → Москва
00:12 Богоявленск
06:52 Москва-Павелецкая
6 ч 40 м особый...
344В Балашов → Москва
02:12 Богоявленск
09:58 Москва-Павелецкая
7 ч 46 м особый...
047Ж Балаково → Москва
03:23 Богоявленск
10:07 Москва-Павелецкая
6 ч 44 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
04:16 Богоявленск
10:29 Москва-Павелецкая
6 ч 13 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
04:44 Богоявленск
10:38 Москва-Павелецкая
5 ч 54 м особый...
379В Камышин → Москва
04:44 Богоявленск
10:38 Москва-Павелецкая
5 ч 54 м особый...
472С Адлер → Москва
05:27 Богоявленск
12:09 Москва-Павелецкая
6 ч 42 м особый...
297С Владикавказ → Москва
05:27 Богоявленск
12:09 Москва-Павелецкая
6 ч 42 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
06:47 Богоявленск
14:00 Москва-Павелецкая
7 ч 13 м ежедневно
485Ж Саратов → Москва
07:22 Богоявленск
14:28 Москва-Павелецкая
7 ч 6 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
07:56 Богоявленск
14:37 Москва-Павелецкая
6 ч 41 м ежедневно
512С Адлер → Москва
08:34 Богоявленск
15:15 Москва-Павелецкая
6 ч 41 м особый...
126С Новороссийск → Москва
13:54 Богоявленск
19:35 Москва-Казанская
5 ч 41 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
15:04 Богоявленск
22:32 Москва-Курская
7 ч 28 м особый...
226С Адлер → Мурманск
15:04 Богоявленск
22:32 Москва-Курская
7 ч 28 м особый...
077С Ставрополь → Москва
20:54 Богоявленск
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 6 м особый...
378С Новороссийск → Москва
20:54 Богоявленск
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 6 м особый...
651В Тамбов → Москва
21:59 Богоявленск
05:08 Москва-Павелецкая
7 ч 9 м особый...
405С Волгоград → Москва
22:15 Богоявленск
05:48 Москва-Павелецкая
7 ч 33 м особый...
306С Сухум → Москва
23:15 Богоявленск
04:52 Москва-Казанская
5 ч 37 м особый...
085С Махачкала → Москва
23:31 Богоявленск
05:30 Москва-Казанская
5 ч 59 м ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:49 Богоявленск
06:24 Москва-Павелецкая
6 ч 35 м ежедневно