Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Воронеж 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Воронеж в 00:10, 06:21, 04:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Волгоград, Богоявленск - Воронеж отправлением в 04:36, 02:05, 03:15, 06:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 031Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 017М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:03, 02:05), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богоявленск

Богоявленск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Г Москва → Астрахань 00:04 00:06 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
031Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
017М Москва → Саратов 02:03 02:05 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
133М Москва → Дербент 02:39 02:41 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:13 03:15 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 03:37 03:39 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 04:17 04:19 2 м особый...
523Х Москва → Балашов 04:31 04:33 2 м особый...
551Ч Воронеж → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
379В Камышин → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
031Ч Москва → Саратов 05:00 05:02 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 05:00 05:02 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 05:04 05:06 2 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 05:18 05:20 2 м особый...
472С Адлер → Москва 05:18 05:23 5 м особый...
523В Воронеж → Москва 05:54 05:56 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:09 06:11 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:21 06:23 2 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 06:21 06:23 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:45 06:47 2 м ежедневно
172М Москва → Воронеж 06:21 06:47 26 м особый...
225С Мурманск → Адлер 07:21 07:23 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 07:36 07:38 2 м особый...
551М Москва → Тамбов 07:48 07:50 2 м особый...
534С Адлер → Москва 07:49 07:51 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 08:08 08:10 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:40 08:48 8 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 08:50 08:52 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 09:20 09:22 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:20 09:22 2 м особый...
533М Москва → Адлер 09:37 09:39 2 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:03 12:05 2 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва 13:49 13:51 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 15:02 15:04 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:30 18:32 2 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:19 20:21 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 20:49 20:51 2 м особый...
215М Москва → Волгоград 20:49 20:51 2 м особый...
565Ж Балаково → Москва 20:50 20:52 2 м особый...
563Ж Саратов → Москва 20:50 20:52 2 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 21:45 21:47 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 21:46 21:48 2 м особый...
551Ж Тамбов → Москва 21:57 21:59 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:58 22:00 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 22:13 22:15 2 м особый...
405Х Москва → Волгоград 22:18 22:20 2 м особый...
171Ч Воронеж → Москва 22:46 22:48 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 23:00 23:02 2 м особый...
306С Сухум → Москва 23:13 23:15 2 м особый...
471М Москва → Адлер 23:17 23:19 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 23:47 23:49 2 м особый...