Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Адлер, Астрахань в 09:37, 00:10, 05:18, 20:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Адлер, Богоявленск - Мурманск отправлением в 05:02, 05:23, 09:39, 20:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Г Москва-Павелецкая - Астрахань 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 031Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 237Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 133М Москва-Павелецкая - Дербент(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богоявленск

Богоявленск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Г Москва → Астрахань 00:07 00:09 2 м особый...
031Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
237Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
133М Москва → Дербент 02:39 02:41 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:13 03:15 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 03:37 03:39 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 04:17 04:19 2 м особый...
379В Камышин → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
031Ч Москва → Саратов 05:00 05:02 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 05:04 05:06 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 05:18 05:20 2 м особый...
472С Адлер → Москва 05:18 05:23 5 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:09 06:11 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Придача 06:21 06:23 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:21 06:23 2 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 06:21 06:23 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:45 06:47 2 м особый...
534С Адлер → Москва 07:49 07:51 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:40 08:42 2 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 08:50 08:52 2 м особый...
265У Санкт-Петербург → Анапа 08:50 08:52 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:20 09:22 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 09:20 09:22 2 м особый...
533М Москва → Адлер 09:37 09:39 2 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:03 12:05 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 13:49 13:51 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м ежедневно
739Ж Воронеж → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
099С Кисловодск → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
088С Брюховецкая → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:19 20:21 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Мурманск 20:39 20:41 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 20:49 20:51 2 м особый...
265С Анапа → Санкт-Петербург 21:45 21:47 2 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 21:45 21:47 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 21:46 21:48 2 м особый...
237Щ Москва → Саратов 21:46 21:48 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:58 22:00 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 23:00 23:02 2 м особый...
306С Сухум → Москва 23:13 23:15 2 м особый...
471М Москва → Адлер 23:17 23:19 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 23:47 23:49 2 м особый...