• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 80 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов, Волгоград в 00:10, 01:28, 02:10, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Тамбов отправлением в 04:00, 02:10, 01:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 523М Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:28, 01:30), 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
523М Москва → Тамбов
01:28
01:30
2 м
523Х Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
025В Воронеж → Москва
01:37
01:39
2 м
017М Москва → Саратов
02:08
02:10
2 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
523В Тамбов → Москва
02:10
02:12
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Саратов
05:11
05:16
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
05:11
05:16
5 м
297С Владикавказ → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
485Ж Саратов → Москва
07:07
07:22
15 м
289Ж Астрахань → Москва
07:07
07:22
15 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
07:21
07:23
2 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
531В Тамбов → Москва
08:30
08:32
2 м
563Й Балаково → Москва
08:30
08:32
2 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
08:40
08:42
2 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
531М Москва → Балашов
09:19
09:21
2 м
563В Москва → Саратов
09:19
09:21
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:02
18:04
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
405Х Москва → Волгоград
22:08
22:10
2 м
405С Волгоград → Москва
22:17
22:19
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
297Х Москва → Владикавказ
23:11
23:13
2 м
248С Адлер → Москва
23:13
23:15
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.