• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Тамбов, Санкт-Петербург в 01:27, 00:10, 02:10, 08:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Тамбов, Богоявленск - Воронеж отправлением в 00:02, 02:12, 01:29, 08:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:02), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 525Х Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:27, 01:29), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Г Москва → Саратов
00:01
00:02
1 м
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
525Х Москва → Тамбов
01:27
01:29
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
025В Воронеж → Москва
01:37
01:39
2 м
017М Москва → Саратов
02:08
02:10
2 м
526В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
523В Тамбов → Москва
02:10
02:12
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
217Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
231Х Москва → Тамбов
04:39
04:41
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
297С Владикавказ → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
485Ж Саратов → Москва
07:07
07:22
15 м
219Ж Астрахань → Москва
07:07
07:22
15 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
07:21
07:23
2 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
07:21
07:23
2 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
006М Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
006М Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
512С Адлер → Москва
08:32
08:34
2 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
08:40
08:42
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
09:26
09:28
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
09:36
09:38
2 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
15:02
15:04
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:02
18:04
2 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
651В Тамбов → Москва
21:57
21:59
2 м
193Х Москва → Балаково
22:08
22:10
2 м
405Х Москва → Волгоград
22:08
22:10
2 м
527М Москва → Балашов
22:08
22:10
2 м
405С Волгоград → Москва
22:13
22:15
2 м
527В Тамбов → Москва
22:13
22:15
2 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
22:25
22:27
2 м
212С Адлер → Москва
23:13
23:15
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
297Х Москва → Владикавказ
23:17
23:19
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.