• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Кострома Новая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград, Адлер в 04:57, 00:10, 03:57, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Тамбов отправлением в 00:02, 05:27, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 009Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:02), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:27, 01:29), 017М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Г Москва → Саратов
00:01
00:02
1 м
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:27
01:29
2 м
017М Москва → Саратов
02:03
02:05
2 м
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:07
04:09
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:07
04:09
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
297С Владикавказ → Москва
05:25
05:27
2 м
472С Адлер → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
485Ж Саратов → Москва
07:07
07:22
15 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
005Ж Саратов → Москва
07:54
07:56
2 м
512С Адлер → Москва
08:32
08:34
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:16
09:18
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:16
09:18
2 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
09:26
09:28
2 м
511М Москва → Адлер
09:36
09:38
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:57
21:59
2 м
405Х Москва → Волгоград
22:08
22:10
2 м
405С Волгоград → Москва
22:13
22:15
2 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:45
22:47
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:45
22:47
2 м
282С Адлер → Череповец
23:00
23:02
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
471М Москва → Адлер
23:17
23:19
2 м
297Х Москва → Владикавказ
23:17
23:19
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.