• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград, Тамбов в 01:54, 00:10, 03:57, 08:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Тамбов отправлением в 00:02, 08:32, 01:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 563В Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:23, 00:25), 563Э Москва-Павелецкая - Балаково(00:23, 00:25), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
009Г Москва → Саратов
00:01
00:02
1 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
563В Москва → Саратов
00:23
00:25
2 м
563Э Москва → Балаково
00:23
00:25
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
025В Воронеж → Москва
01:37
01:39
2 м
ежедневно
523М Москва → Тамбов
01:54
01:56
2 м
017М Москва → Саратов
02:08
02:10
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
297С Владикавказ → Москва
05:25
05:27
2 м
563Й Балаково → Москва
05:25
05:27
2 м
472С Адлер → Москва
05:25
05:27
2 м
209С Саратов → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
485Ж Саратов → Москва
07:07
07:22
15 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
523В Тамбов → Москва
08:30
08:32
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
523Х Москва → Балашов
09:19
09:21
2 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
09:26
09:28
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:02
18:04
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
405Х Москва → Волгоград
22:08
22:10
2 м
405С Волгоград → Москва
22:17
22:19
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
471М Москва → Адлер
23:11
23:13
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
297Х Москва → Владикавказ
23:17
23:19
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.