Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Саратов в 07:48, 18:32, 00:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Адлер, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Санкт-Петербург отправлением в 02:25, 00:08, 07:50, 18:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:06, отправление - 00:08), 005Г Москва-Павелецкая - Астрахань 1(00:13, 00:15), 579М Москва-Павелецкая - Адлер(02:23, 02:25), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(02:39, 02:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богоявленск

Богоявленск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Ж Саратов → Москва 00:06 00:08 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 00:13 00:15 2 м особый...
579М Москва → Адлер 02:23 02:25 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
133М Москва → Дербент 02:39 02:41 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:13 03:15 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 03:35 03:37 2 м ежедневно
580С Адлер → Москва 04:16 04:19 3 м особый...
379В Камышин → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 05:00 05:02 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 05:04 05:06 2 м особый...
282Я Череповец → Адлер 05:13 05:15 2 м особый...
472С Адлер → Москва 05:37 05:39 2 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:09 06:11 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:21 06:23 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:45 06:47 2 м особый...
207Ч Москва → Саратов 07:48 07:50 2 м особый...
534С Адлер → Москва 07:49 07:51 2 м особый...
194С Симферополь → Москва 07:49 07:51 2 м особый...
239СВЖ Саратов → Москва 08:08 08:10 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:44 08:46 2 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 08:44 08:46 2 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 08:56 08:58 2 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 08:56 08:58 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 09:29 09:31 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:29 09:31 2 м особый...
193Х Москва → Симферополь 09:48 09:50 2 м особый...
533М Москва → Адлер 09:48 09:50 2 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:03 12:05 2 м особый...
238В Москва → Воронеж 12:03 12:05 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 13:42 13:44 2 м особый...
236С Адлер → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:32 18:34 2 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 19:08 19:10 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:19 20:21 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 20:47 20:49 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 20:47 20:49 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 20:49 20:51 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 21:50 21:52 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:00 22:02 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:00 22:02 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
282С Адлер → Вологда 22:59 23:01 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 22:59 23:01 2 м особый...
306С Сухум → Москва 23:13 23:15 2 м ежедневно
471М Москва → Адлер 23:17 23:19 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 23:47 23:49 2 м особый...