• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Адлер, Москва, Новороссийск в 05:11, 05:22, 09:19, 13:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Адлер, Богоявленск - Санкт-Петербург, Богоявленск - Москва отправлением в 09:21, 18:32, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(02:16, 02:18), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(04:04, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
025В Воронеж → Москва
01:24
01:27
3 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
017М Москва → Саратов
02:15
02:17
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:20
03:22
2 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
05:11
05:16
5 м
472С Адлер → Москва
05:22
05:24
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
06:18
06:20
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:18
06:20
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
379В Камышин → Москва
06:56
07:23
27 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
195В Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
406С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
512С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
09:19
09:21
2 м
405М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
511М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:27
20:29
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:52
2 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:52
2 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Лабытнанги
20:18
21:10
52 м
593Э Анапа → Котлас
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Воркута
20:18
21:10
52 м
593Э Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
593Й Анапа → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Усинск
20:18
21:10
52 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:02
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
033С Владикавказ → Москва
23:13
23:15
2 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.