• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 85 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград, Тамбов в 03:12, 00:10, 03:57, 02:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Тамбов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Волгоград отправлением в 01:30, 02:18, 03:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 523М Москва-Павелецкая - Тамбов 1(01:28, 01:30), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
025В Воронеж → Москва
01:24
01:27
3 м
ежедневно
523Х Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
523М Москва → Тамбов
01:28
01:30
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
017М Москва → Саратов
02:15
02:17
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
523В Тамбов → Москва
02:16
02:18
2 м
524В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:20
03:25
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
007Ц Москва → Актау
04:39
04:41
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
007Ц Москва → Алматы
04:39
04:41
2 м
309Х Актау → Москва
04:42
04:44
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
007Р Алматы → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
297С Владикавказ → Москва
05:22
05:24
2 м
472С Адлер → Москва
05:22
05:24
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:18
06:20
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
379В Камышин → Москва
06:56
07:23
27 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
512С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
511М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
511Х Москва → Тамбов
09:19
09:21
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:41
11:43
2 м
563Й Балаково → Москва
11:41
11:44
3 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:49
12:52
3 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:03
14:06
3 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
513Ж Саратов → Москва
16:51
16:54
3 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
513М Москва → Балаково
19:11
19:14
3 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:27
20:29
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:52
2 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:52
2 м
555Х Москва → Волгоград
21:00
21:02
2 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
527М Москва → Балашов
22:00
22:02
2 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
22:00
22:02
2 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:02
2 м
405С Волгоград → Москва
22:17
22:19
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
405Х Москва → Волгоград
23:15
23:17
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.