• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Тамбов, Волгоград в 02:15, 00:10, 02:16, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Тамбов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов отправлением в 05:00, 04:00, 02:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(02:16, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
025В Воронеж → Москва
01:24
01:27
3 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
523Х Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
017М Москва → Саратов
02:15
02:17
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
523В Тамбов → Москва
02:16
02:18
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:20
03:22
2 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
239Ж Саратов → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
379В Камышин → Москва
06:56
07:23
27 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:41
08:43
2 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
08:41
08:43
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:25
10:27
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:32
11:34
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
523М Москва → Тамбов
16:55
16:57
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:27
20:29
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:52
2 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:52
2 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
524В Балашов → Москва
22:17
22:19
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.