• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград в 00:10, 09:19, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Балашов, Богоявленск - Адлер отправлением в 04:00, 02:10, 01:30, 09:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 527М Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 527Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
527М Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
025В Воронеж → Москва
01:37
01:39
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
02:08
02:10
2 м
ежедневно
527Ж Саратов → Москва
02:10
02:12
2 м
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
239Г Москва → Саратов
04:39
04:41
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
472С Адлер → Москва
05:25
05:27
2 м
297С Владикавказ → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
485Ж Саратов → Москва
07:07
07:22
15 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
511М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
512М Москва → Олимпийский Парк
09:01
09:21
20 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:02
18:04
2 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
288С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
268Э Новороссийск → Котлас
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
593Э Анапа → Котлас
20:18
21:10
52 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
523Х Москва → Балашов
22:08
22:10
2 м
405С Волгоград → Москва
22:17
22:19
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
297Х Москва → Владикавказ
23:11
23:13
2 м
471М Москва → Адлер
23:11
23:13
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.