Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов, Воронеж в 00:10, 04:57, 04:34, 05:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Москва, Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Тамбов отправлением в 05:35, 02:05, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:27, 01:29), 017М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:03, 02:05), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богоявленск

Богоявленск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 01:27 01:29 2 м особый...
017М Москва → Саратов 02:03 02:05 2 м особый...
344В Балашов → Москва 02:10 02:12 2 м особый...
524В Балашов → Москва 02:10 02:12 2 м особый...
086В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:12 03:14 2 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 03:18 03:23 5 м особый...
047Ж Балаково → Москва 03:18 03:23 5 м ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь 04:07 04:09 2 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 04:07 04:09 2 м особый...
017Ж Саратов → Москва 04:14 04:16 2 м особый...
343Й Тамбов → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
379В Камышин → Москва 04:42 04:44 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 04:57 05:00 3 м особый...
282Я Череповец → Адлер 05:18 05:20 2 м особый...
233В Воронеж → Москва 05:25 05:35 10 м особый...
472С Адлер → Москва 05:37 05:39 2 м особый...
297С Владикавказ → Москва 05:37 05:39 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:21 06:23 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:45 06:47 2 м ежедневно
126Э Москва → Новороссийск 06:55 06:57 2 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 07:21 07:23 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 07:21 07:23 2 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 07:36 07:38 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 07:48 07:50 2 м особый...
005Г Москва → Саратов 07:49 07:51 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 07:49 07:51 2 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва 07:54 07:56 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 07:54 07:56 2 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва 08:08 08:10 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:40 08:42 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 09:16 09:18 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:16 09:18 2 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 09:26 09:28 2 м особый...
511М Москва → Адлер 09:37 09:39 2 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:03 12:05 2 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва 13:08 13:10 2 м особый...
126С Новороссийск → Москва 13:52 13:54 2 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 15:02 15:04 2 м особый...
226С Адлер → Мурманск 15:02 15:04 2 м особый...
046М Москва → Тамбов 15:35 15:37 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:30 18:32 2 м особый...
170С Адлер → Москва 18:30 18:32 2 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:51 18:53 2 м ежедневно
088С Адлер → Нижний Новгород 19:13 19:15 2 м особый...
047Й Москва → Саратов 20:17 20:19 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:17 20:19 2 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
077С Ставрополь → Москва 20:50 20:54 4 м особый...
378С Новороссийск → Москва 20:50 20:54 4 м особый...
379Й Москва → Камышин 21:00 21:02 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 21:37 21:39 2 м особый...
651В Тамбов → Москва 21:57 21:59 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:58 22:00 2 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 21:58 22:00 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 22:13 22:15 2 м особый...
405Х Москва → Волгоград 22:18 22:20 2 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 22:23 22:25 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 22:46 22:48 2 м особый...
282С Адлер → Череповец 23:00 23:02 2 м особый...
306С Сухум → Москва 23:13 23:15 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:17 23:19 2 м особый...
471М Москва → Адлер 23:17 23:19 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 23:47 23:49 2 м особый...