• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск, Саратов, Тамбов, Волгоград в 04:04, 13:52, 00:10, 02:16, 03:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Новороссийск, Богоявленск - Москва отправлением в 04:06, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 523Х Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 523В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(02:16, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
025В Воронеж → Москва
01:24
01:27
3 м
ежедневно
523Х Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
017М Москва → Саратов
02:15
02:17
2 м
ежедневно
523В Тамбов → Москва
02:16
02:18
2 м
344В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:20
03:25
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
04:39
04:41
2 м
007Ц Москва → Актау
04:39
04:41
2 м
007Р Алматы → Москва
04:42
04:44
2 м
309Х Актау → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:18
06:20
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:43
06:45
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
379В Камышин → Москва
06:56
07:23
27 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:41
11:43
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:27
20:29
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:52
2 м
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:52
2 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
223В Воронеж → Москва
22:17
22:19
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.