Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Астрахань, Москва, Адлер в 00:10, 20:39, 20:57, 18:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Москва, Богоявленск - Санкт-Петербург, Богоявленск - Балаково, Богоявленск - Камышин отправлением в 00:12, 18:32, 20:21, 20:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 005Г Москва-Павелецкая - Астрахань 1(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:10, 00:12), 085В Москва-Павелецкая - Махачкала(02:39, 02:41), 015Й Москва-Павелецкая - Волгоград 1(03:13, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Богоявленск

Богоявленск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
005Г Москва → Астрахань 00:04 00:06 2 м особый...
137Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 02:39 02:41 2 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:13 03:15 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 03:37 03:39 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 04:17 04:19 2 м особый...
344В Балашов → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
379В Камышин → Москва 04:34 04:36 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 05:04 05:06 2 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:21 06:23 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:45 06:47 2 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 08:40 08:42 2 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 08:50 08:52 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:20 09:22 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 18:30 18:32 2 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 19:09 19:11 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:19 20:21 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 20:39 20:41 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 20:57 20:59 2 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 21:45 21:47 2 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 21:45 21:47 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 21:46 21:48 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 23:29 23:31 2 м особый...