• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Воркута). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Санкт-Петербург, Москва, Новороссийск в 05:11, 09:19, 13:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Адлер, Богоявленск - Новороссийск, Богоявленск - Москва отправлением в 09:21, 04:06, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(02:16, 02:18), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(04:04, 04:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
025В Воронеж → Москва
01:24
01:27
3 м
ежедневно
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
017М Москва → Саратов
02:15
02:17
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
02:16
02:18
2 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:20
03:22
2 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
472С Адлер → Москва
05:22
05:24
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:18
06:20
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
379В Камышин → Москва
06:56
07:23
27 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
08:23
08:25
2 м
512С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
511М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:25
10:27
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:27
20:29
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:52
2 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:52
2 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
593Й Анапа → Воркута
20:18
21:10
52 м
593Й Анапа → Усинск
20:18
21:10
52 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Лабытнанги
20:18
21:10
52 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
471М Москва → Адлер
22:00
22:02
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.