• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Богоявленск

Поезда по станции Богоявленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Богоявленск включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Санкт-Петербург в 04:04, 00:10, 02:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Богоявленск следуют далее по маршрутам - Богоявленск - Саратов, Богоявленск - Москва, Богоявленск - Адлер, Богоявленск - Тамбов, Богоявленск - Новороссийск отправлением в 01:30, 00:12, 02:31, 05:00, 04:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 343Ж Москва-Павелецкая - Балашов 1(01:28, 01:30), 253М Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:28, 01:30), 253Е Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:10, 02:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
343Ж Москва → Балашов
01:28
01:30
2 м
253М Москва → Саратов
01:28
01:30
2 м
025В Воронеж → Москва
01:37
01:39
2 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
02:08
02:10
2 м
ежедневно
253Е Саратов → Москва
02:10
02:12
2 м
344В Балашов → Москва
02:10
02:12
2 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
02:26
02:31
5 м
086В Москва → Махачкала
02:39
02:41
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
03:12
03:14
2 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
03:18
03:23
5 м
ежедневно
025Я Москва → Воронеж
03:42
03:44
2 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:57
04:00
3 м
ежедневно
077Ч Москва → Ставрополь
04:04
04:06
2 м
377Я Москва → Новороссийск
04:04
04:06
2 м
017Ж Саратов → Москва
04:14
04:16
2 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
04:15
04:17
2 м
379В Камышин → Москва
04:42
04:44
2 м
031Ч Москва → Тамбов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
05:11
05:16
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
05:11
05:16
5 м
472Й Олимпийский Парк → Москва
05:25
05:27
2 м
472С Адлер → Москва
05:25
05:27
2 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:21
06:23
2 м
015Ж Волгоград → Москва
06:45
06:47
2 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
06:55
06:57
2 м
225С Мурманск → Адлер
07:21
07:23
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
07:21
07:23
2 м
225С Мурманск → Анапа
07:21
07:23
2 м
651Ч Москва → Тамбов
07:31
07:33
2 м
005Г Москва → Астрахань
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
07:49
07:51
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:54
07:56
2 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
08:30
08:32
2 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
08:40
08:42
2 м
511М Москва → Адлер
09:19
09:21
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:29
09:31
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:29
09:31
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
11:31
11:33
2 м
126С Новороссийск → Москва
13:52
13:54
2 м
286С Новороссийск → Мурманск
15:02
15:04
2 м
011Э Анапа → Мурманск
15:02
15:04
2 м
226С Адлер → Мурманск
15:02
15:04
2 м
551Х Москва → Волгоград
17:28
17:30
2 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:02
18:04
2 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:30
18:32
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:13
19:15
2 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
19:13
19:15
2 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
19:26
19:28
2 м
047Й Москва → Саратов
20:17
20:19
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:17
20:19
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:39
20:41
2 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:50
20:54
4 м
378С Новороссийск → Москва
20:50
20:54
4 м
379Й Москва → Камышин
21:00
21:02
2 м
283С Анапа → Череповец
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Лабытнанги
20:18
21:10
52 м
593С Анапа → Усинск
20:18
21:10
52 м
593Й Анапа → Воркута
20:18
21:10
52 м
539С Анапа → Кострома
20:18
21:10
52 м
221С Анапа → Архангельск
20:18
21:10
52 м
268С Новороссийск → Сосногорск
20:18
21:10
52 м
137Й Москва → Саратов
21:37
21:39
2 м
261Я Архангельск → Адлер
21:46
21:48
2 м
187С Архангельск → Новороссийск
21:46
21:48
2 м
651В Тамбов → Москва
21:56
21:58
2 м
282С Адлер → Череповец
22:25
22:27
2 м
188С Новороссийск → Архангельск
22:35
22:37
2 м
262С Адлер → Архангельск
22:35
22:37
2 м
471М Москва → Адлер
23:11
23:13
2 м
306С Сухум → Москва
23:13
23:15
2 м
085С Махачкала → Москва
23:29
23:31
2 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:47
23:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Богоявленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.