• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Платоновка

Поезда по станции Платоновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Платоновка включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Санкт-Петербург в 01:31, 12:53, 17:06, 12:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Платоновка следуют далее по маршрутам - Платоновка - Москва, Платоновка - Саратов, Платоновка - Балашов, Платоновка - Санкт-Петербург, Платоновка - Астрахань отправлением в 01:33, 01:02, 12:55, 17:08, 12:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:31, 01:33), 209С Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:00, 02:02), 563Й Балаково - Москва-Павелецкая(02:00, 02:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
01:00
01:02
2 м
239Ж Саратов → Москва
01:31
01:33
2 м
209С Саратов → Москва
02:00
02:02
2 м
563Й Балаково → Москва
02:00
02:02
2 м
485Ж Саратов → Москва
03:07
03:09
2 м
005Ж Саратов → Москва
04:47
04:49
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
04:47
04:49
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
07:40
07:42
2 м
005Г Москва → Саратов
11:07
11:09
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
11:07
11:09
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
12:41
12:43
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
12:41
12:43
2 м
ежедневно
523Х Москва → Балашов
12:53
12:55
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:06
17:08
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:06
17:08
2 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
20:42
20:44
2 м
Расписание поездов по станции Платоновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.