Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Платоновка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Платоновка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Платоновка включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Санкт-Петербург в 04:31, 08:09, 17:11, 12:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Платоновка следуют далее по маршрутам - Платоновка - Москва, Платоновка - Саратов, Платоновка - Балашов, Платоновка - Санкт-Петербург, Платоновка - Астрахань отправлением в 04:33, 01:07, 08:11, 17:13, 12:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:05, 01:07), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(01:05, 01:07), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(04:31, 04:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Платоновка

Платоновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
344В Балашов → Москва 00:51 00:53 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 01:05 01:07 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 01:05 01:07 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 02:04 02:06 2 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 03:06 03:08 2 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва 04:31 04:33 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 08:09 08:11 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 11:06 11:08 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 12:46 12:48 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 17:11 17:13 2 м особый...
137Ж Саратов → Москва 20:38 20:40 2 м особый...