Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тамбов - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тамбов - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Тамбов Мичуринск состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 0, проходящие - 34. Это рейсы 047Ж, 017Ж, 344В, 379В, 565Ж, 329З - самый быстрый из них 565Ж Балаково Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Тамбов Мичуринск за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 329З Душанбе 1 Москва-Казанская, отправлением в 15:21. Количество остановок по маршруту Тамбов Мичуринск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 767 минут. Со станции Тамбов отправляются поезда в первой половине дня - 01:02, 01:02, 02:00 и во второй половине дня - 15:21, 17:00, 17:20. Все поезда выезжают со станций Тамбов 1, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский.

Расписание поездов Тамбов → Мичуринск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047Ж Саратов → Москва
01:02 Тамбов 1
02:24 Мичуринск-Уральский
1 ч 22 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
01:02 Тамбов 1
02:24 Мичуринск-Уральский
1 ч 22 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
02:00 Тамбов 1
03:10 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м ежедневно
344В Балашов → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
379В Камышин → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
005Ж Саратов → Москва
02:47 Тамбов 1
03:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 8 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
02:47 Тамбов 1
03:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 8 м ежедневно
307Б Саратов → Брест
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
307Б Саратов → Витебск
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
307Б Саратов → Гомель
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
239Ж Саратов → Москва
05:24 Тамбов 1
06:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
219Ж Астрахань → Москва
07:16 Тамбов 1
08:25 Мичуринск-Уральский
1 ч 9 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
513В Тамбов → Анапа
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
279Ж Волгоград → Москва
08:57 Тамбов 1
10:14 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
045Й Тамбов → Москва
10:40 Тамбов 1
11:59 Мичуринск-Уральский
1 ч 19 м особый...
045Й Тамбов → Рязань
10:40 Тамбов 1
11:59 Мичуринск-Уральский
1 ч 19 м особый...
185Ж Волгоград → Санкт-Петербург
12:25 Тамбов 1
13:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 15 м особый...
329З Душанбе → Москва
15:21 Тамбов 1
16:28 Мичуринск-Уральский
1 д 1 ч 7 м особый...
526В Балашов → Москва
17:00 Тамбов 1
18:46 Мичуринск-Уральский
1 ч 46 м особый...
531В Тамбов → Москва
17:20 Тамбов 1
18:37 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
18:07 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
18:07 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:12 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:12 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
651В Тамбов → Москва
19:05 Тамбов 1
20:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
085С Махачкала → Москва
20:32 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 23 м ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:20 Тамбов 1
22:37 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:46 Тамбов 1
22:56 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
235Ж Саратов → Москва
22:32 Тамбов 1
23:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 8 м особый...
009Ж Саратов → Москва
23:16 Тамбов 1
00:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м ежедневно
459В Тамбов → Адлер
23:30 Тамбов 1
00:46 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
565Ж Балаково → Москва
23:41 Тамбов 1
00:46 Мичуринск-Уральский
1 ч 5 м особый...