Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тамбов - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тамбов - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Тамбов Мичуринск состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 001Ж, 047Ж, 017Ж, 379В, 015Ж, 329З - самый быстрый из них 015Ж Волгоград 1 Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Тамбов Мичуринск за 0 д 1 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 329З Душанбе 1 Москва-Казанская, отправлением в 15:20. Количество остановок по маршруту Тамбов Мичуринск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 767 минут. Со станции Тамбов отправляются поезда в первой половине дня - 00:29, 01:02, 01:54 и во второй половине дня - 15:20, 17:11, 17:11. Все поезда выезжают со станций Тамбов 1, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский.

Расписание поездов Тамбов → Мичуринск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
001Ж Волгоград → Москва
00:29 Тамбов 1
01:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 11 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
01:02 Тамбов 1
02:24 Мичуринск-Уральский
1 ч 22 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:54 Тамбов 1
03:10 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
379В Камышин → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
02:47 Тамбов 1
03:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 8 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
03:21 Тамбов 1
04:36 Мичуринск-Уральский
1 ч 15 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:22 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 13 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
04:04 Тамбов 1
05:10 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
05:24 Тамбов 1
06:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
673В Тамбов → Воронеж
06:20 Тамбов 1
08:05 Мичуринск-Уральский
1 ч 45 м особый...
045В Тамбов → Москва
07:35 Тамбов 1
08:45 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
513В Тамбов → Анапа
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
329З Душанбе → Москва
15:20 Тамбов 1
16:28 Мичуринск-Уральский
1 д 1 ч 8 м особый...
563Ж Саратов → Москва
17:11 Тамбов 1
18:30 Мичуринск-Уральский
1 ч 19 м особый...
565Ж Балаково → Москва
17:11 Тамбов 1
18:30 Мичуринск-Уральский
1 ч 19 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
18:07 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:12 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
551Ж Тамбов → Москва
19:05 Тамбов 1
20:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
085С Махачкала → Москва
20:41 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м особый...
133Э Дербент → Москва
20:41 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м особый...
031В Тамбов → Москва
21:20 Тамбов 1
22:37 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
137Ж Саратов → Москва
21:40 Тамбов 1
22:56 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
031Ж Саратов → Москва
21:40 Тамбов 1
22:56 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
524В Балашов → Москва
22:51 Тамбов 1
23:58 Мичуринск-Уральский
1 ч 7 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:00 Тамбов 1
00:32 Мичуринск-Уральский
1 ч 32 м особый...
009Ж Саратов → Москва
23:16 Тамбов 1
00:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м ежедневно