Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тамбов - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тамбов - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Тамбов Мичуринск состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 047Ж, 017Ж, 343Й, 379В, 009Ж, 513В - самый быстрый из них 009Ж Саратов-1 Пасс Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Тамбов Мичуринск за 0 д 1 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 513В Тамбов 1 Анапа, отправлением в 08:25. Количество остановок по маршруту Тамбов Мичуринск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Тамбов отправляются поезда в первой половине дня - 00:56, 00:56, 01:53 и во второй половине дня - 18:05, 18:05, 18:55. Все поезда выезжают со станций Тамбов 1, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский.

Расписание поездов Тамбов → Мичуринск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047Ж Саратов → Москва
00:56 Тамбов 1
02:06 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
047Ж Балаково → Москва
00:56 Тамбов 1
02:06 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:53 Тамбов 1
03:03 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
343Й Тамбов → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
379В Камышин → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
307Б Саратов → Гомель
03:15 Тамбов 1
04:33 Мичуринск-Уральский
1 ч 18 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
03:15 Тамбов 1
04:33 Мичуринск-Уральский
1 ч 18 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:15 Тамбов 1
04:33 Мичуринск-Уральский
1 ч 18 м особый...
307Б Саратов → Витебск
03:15 Тамбов 1
04:33 Мичуринск-Уральский
1 ч 18 м особый...
239Ж Саратов → Москва
05:24 Тамбов 1
06:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
005Ж Саратов → Москва
05:30 Тамбов 1
06:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
05:30 Тамбов 1
06:40 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва
07:15 Тамбов 1
08:41 Мичуринск-Уральский
1 ч 26 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
513В Тамбов → Анапа
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
18:05 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
18:05 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
109Ж Саратов → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:12 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:12 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
651В Тамбов → Москва
19:05 Тамбов 1
20:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
085С Махачкала → Москва
20:32 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 23 м особый...
085С Махачкала → Москва
20:32 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 23 м особый...
031В Тамбов → Москва
21:20 Тамбов 1
22:37 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
137Ж Саратов → Москва
21:46 Тамбов 1
22:56 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
009Ж Саратов → Москва
23:04 Тамбов 1
00:13 Мичуринск-Уральский
1 ч 9 м особый...
459В Тамбов → Адлер
23:30 Тамбов 1
00:46 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
524В Балашов → Москва
23:30 Тамбов 1
00:57 Мичуринск-Уральский
1 ч 27 м особый...
344В Балашов → Москва
23:30 Тамбов 1
00:57 Мичуринск-Уральский
1 ч 27 м особый...