Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тамбов - Мичуринск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тамбов - Мичуринск

На текущий момент расписание поездов Тамбов Мичуринск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 047Ж, 207Ж, 379В, 005Ж, 459В - самый быстрый из них 005Ж Астрахань 1 Москва-Павелецкая, который преодолевает расстояние по маршруту Тамбов Мичуринск за 0 д 1 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 459В Тамбов 1 Адлер, отправлением в 22:55. Количество остановок по маршруту Тамбов Мичуринск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Тамбов отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:54, 02:10 и во второй половине дня - 18:10, 18:10, 18:55. Все поезда выезжают со станций Тамбов 1, а прибывают на вокзалы Мичуринск-Уральский.

Расписание поездов Тамбов → Мичуринск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047Ж Балаково → Москва
01:05 Тамбов 1
02:24 Мичуринск-Уральский
1 ч 19 м ежедневно
207Ж Саратов → Москва
01:54 Тамбов 1
03:10 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
379В Камышин → Москва
02:10 Тамбов 1
03:26 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
02:49 Тамбов 1
03:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
307Б Саратов → Брест
03:19 Тамбов 1
04:35 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
045В Тамбов → Москва
07:35 Тамбов 1
08:45 Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
513В Тамбов → Анапа
08:25 Тамбов 1
09:54 Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
18:10 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 11 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск
18:10 Тамбов 1
19:21 Мичуринск-Уральский
1 ч 11 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
18:55 Тамбов 1
20:06 Мичуринск-Уральский
1 ч 11 м особый...
085С Махачкала → Москва
20:49 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м особый...
133Э Дербент → Москва
20:49 Тамбов 1
21:55 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м особый...
031В Тамбов → Москва
21:20 Тамбов 1
22:37 Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м особый...
137Ж Саратов → Москва
21:40 Тамбов 1
22:56 Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м особый...
459В Тамбов → Адлер
22:55 Тамбов 1
00:32 Мичуринск-Уральский
1 ч 37 м особый...
009Ж Саратов → Москва
23:16 Тамбов 1
00:22 Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м ежедневно