• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Умет

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Санкт-Петербург в 15:50, 06:08, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Москва, Умет - Саратов, Умет - Балашов, Умет - Санкт-Петербург отправлением в 00:09, 13:57, 06:10, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:30, 01:32), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:30, 01:32), 485Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:56, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Ж Саратов → Москва
00:07
00:09
2 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
00:29
00:31
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
00:59
01:01
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:30
01:32
2 м
067Б Саратов → Брест
01:30
01:32
2 м
485Ж Саратов → Москва
01:56
01:58
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:39
03:41
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
03:39
03:41
2 м
ежедневно
068Б Брест → Саратов
05:37
05:39
2 м
601Б Витебск → Саратов
05:37
05:39
2 м
527М Москва → Балашов
06:08
06:10
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:08
06:10
2 м
017М Москва → Саратов
06:31
06:33
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
07:12
07:14
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
12:27
12:29
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:27
12:29
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:55
13:57
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
13:55
13:57
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:50
15:52
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:50
15:52
2 м
ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
16:46
16:48
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:46
16:48
2 м
085С Махачкала → Москва
18:39
18:41
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
21:03
21:05
2 м
527Ж Саратов → Москва
21:03
21:05
2 м
047Ж Саратов → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.