Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Махачкала, Балашов в 00:10, 07:12, 18:39, 21:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Москва, Умет - Саратов, Умет - Махачкала отправлением в 21:07, 00:35, 07:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 047Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:33, 00:35), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:59, 01:01), 307Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(01:32, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Умет

Умет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Ж Саратов → Москва 00:10 00:12 2 м особый...
047Й Москва → Саратов 00:33 00:35 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 00:33 00:35 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 00:59 01:01 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:32 01:34 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:32 01:34 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:32 01:34 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 01:32 01:34 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 03:22 03:24 2 м особый...
005Ж Саратов → Москва 03:41 03:43 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 03:41 03:43 2 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 04:54 04:56 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 04:54 04:56 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 04:54 04:56 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 04:54 04:56 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 06:08 06:10 2 м особый...
017М Москва → Саратов 06:31 06:33 2 м особый...
086В Москва → Махачкала 07:12 07:14 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 07:21 07:23 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 12:26 12:28 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 12:27 12:29 2 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 12:27 12:29 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 13:59 14:01 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:59 14:01 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:06 16:08 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 16:46 16:48 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:48 16:50 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:39 18:41 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:39 18:41 2 м особый...
524В Балашов → Москва 21:05 21:07 2 м особый...
344В Балашов → Москва 21:05 21:07 2 м особый...
047Ж Саратов → Москва 23:13 23:15 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 23:13 23:15 2 м ежедневно