Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов, Санкт-Петербург в 16:03, 00:36, 15:09, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Москва, Умет - Саратов, Умет - Санкт-Петербург отправлением в 15:11, 14:02, 16:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 307Б Саратов-1 Пасс - Гомель-Пасс.(01:35, 01:37), 307Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:35, 01:37), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Умет

Умет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
017Ж Саратов → Москва 00:16 00:18 2 м ежедневно
047Й Москва → Саратов 00:36 00:38 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 00:36 00:38 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 00:59 01:01 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:35 01:37 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 01:35 01:37 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:35 01:37 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:35 01:37 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 03:22 03:24 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 03:54 03:56 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 03:54 03:56 2 м особый...
219Ж Астрахань → Москва 05:03 05:05 2 м особый...
017М Москва → Саратов 06:31 06:33 2 м ежедневно
279Ж Волгоград → Москва 07:07 07:09 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 07:21 07:23 2 м ежедневно
343Ж Москва → Балашов 09:21 09:23 2 м особый...
185Ж Волгоград → Санкт-Петербург 10:34 10:36 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 12:26 12:28 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 14:00 14:02 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 14:00 14:02 2 м ежедневно
526В Балашов → Москва 15:09 15:11 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 16:03 16:05 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:03 16:05 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 16:46 16:48 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 16:46 16:48 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:39 18:41 2 м ежедневно
235Ж Саратов → Москва 20:45 20:47 2 м особый...
047Ж Саратов → Москва 23:18 23:20 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:18 23:20 2 м ежедневно
344В Балашов → Москва 23:43 23:45 2 м особый...