• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Умет

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Санкт-Петербург в 00:10, 12:27, 05:02, 13:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Москва, Умет - Саратов, Умет - Астрахань отправлением в 05:04, 14:01, 12:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:23, 00:25), 047Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:33, 00:35), 047Й Москва-Павелецкая - Балаково(00:33, 00:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017Ж Саратов → Москва
00:10
00:12
2 м
239Ж Саратов → Москва
00:23
00:25
2 м
047Й Москва → Саратов
00:33
00:35
2 м
047Й Москва → Балаково
00:33
00:35
2 м
124В Белгород → Новосибирск
00:59
01:01
2 м
307Б Саратов → Витебск
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Гомель
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Барановичи
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Брест
01:32
01:34
2 м
485Ж Саратов → Москва
01:56
01:58
2 м
005Ж Саратов → Москва
03:41
03:43
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:41
03:43
2 м
605Б Витебск → Саратов
04:54
04:56
2 м
083Б Гомель → Саратов
04:54
04:56
2 м
650Б Брест → Саратов
04:54
04:56
2 м
308Б Барановичи → Саратов
04:54
04:56
2 м
565Ж Балаково → Москва
05:02
05:04
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:08
06:10
2 м
017М Москва → Саратов
06:31
06:33
2 м
086В Москва → Махачкала
07:12
07:14
2 м
005Г Москва → Саратов
12:27
12:29
2 м
005Г Москва → Астрахань
12:27
12:29
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
13:59
14:01
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:59
14:01
2 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
16:06
16:08
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
16:06
16:08
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
16:48
16:50
2 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
17:38
17:40
2 м
085С Махачкала → Москва
18:39
18:41
2 м
344В Балашов → Москва
21:05
21:07
2 м
047Ж Саратов → Москва
23:13
23:15
2 м
047Ж Балаково → Москва
23:13
23:15
2 м
Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.