• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Умет

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Балаково, Астрахань в 05:11, 00:07, 05:02, 01:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Саратов, Умет - Москва, Умет - Астрахань отправлением в 00:31, 01:58, 05:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:07, 00:09), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:23, 00:25), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:59, 01:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Ж Саратов → Москва
00:07
00:09
2 м
017Ж Саратов → Москва
00:07
00:09
2 м
239Ж Саратов → Москва
00:23
00:25
2 м
047Й Москва → Саратов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
00:29
00:31
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
00:59
01:01
2 м
067Б Саратов → Брест
01:30
01:32
2 м
067Б Саратов → Витебск
01:30
01:32
2 м
307Б Саратов → Витебск
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Гомель
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Брест
01:32
01:34
2 м
307Б Саратов → Барановичи
01:32
01:34
2 м
485Ж Саратов → Москва
01:56
01:58
2 м
219Ж Астрахань → Москва
01:56
01:58
2 м
193Х Москва → Балаково
02:43
02:45
2 м
197Ж Москва → Балаково
02:43
02:45
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:39
03:41
2 м
005Ж Астрахань → Москва
03:41
03:43
2 м
605Б Витебск → Саратов
04:54
04:56
2 м
650Б Брест → Саратов
04:54
04:56
2 м
308Б Барановичи → Саратов
04:54
04:56
2 м
083Б Гомель → Саратов
04:54
04:56
2 м
565Ж Балаково → Москва
05:02
05:04
2 м
563Й Балаково → Москва
05:02
05:04
2 м
289М Москва → Астрахань
05:11
05:13
2 м
601Б Витебск → Саратов
05:37
05:39
2 м
068Б Брест → Саратов
05:37
05:39
2 м
343Ж Москва → Балашов
06:08
06:10
2 м
217И Москва → Саратов
06:31
06:33
2 м
017М Москва → Саратов
06:31
06:33
2 м
086В Москва → Махачкала
07:12
07:14
2 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
12:27
12:29
2 м
005Г Москва → Саратов
12:27
12:29
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
12:27
12:29
2 м
006М Москва → Саратов
12:27
12:29
2 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
12:37
12:39
2 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
12:37
12:39
2 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:55
13:57
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
13:55
13:57
2 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
14:46
14:48
2 м
527М Москва → Балашов
15:03
15:05
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
15:50
15:52
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
15:50
15:52
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
16:46
16:48
2 м
085С Махачкала → Москва
18:39
18:41
2 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
21:03
21:05
2 м
526В Балашов → Москва
21:05
21:07
2 м
047Ж Саратов → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.