Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Умет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Умет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Умет включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Санкт-Петербург, Мурманск, Новосибирск в 16:01, 13:59, 13:59, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Умет следуют далее по маршрутам - Умет - Мурманск, Умет - Астрахань, Умет - Санкт-Петербург, Умет - Белгород отправлением в 16:03, 14:01, 16:03, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 124В Белгород - Петропавловск(00:59, 01:01), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:59, 01:01), 307Б Саратов-1 Пасс - Барановичи-Полесские(01:35, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Умет

Умет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
207Ж Саратов → Москва 00:08 00:10 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 00:36 00:38 2 м ежедневно
124В Белгород → Петропавловск 00:59 01:01 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 00:59 01:01 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:35 01:37 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:35 01:37 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 03:54 03:56 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 03:54 03:56 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 06:38 06:40 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 07:21 07:23 2 м особый...
133М Москва → Дербент 07:21 07:23 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 13:59 14:01 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:59 14:01 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Мурманск 16:01 16:03 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:01 16:03 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:47 16:49 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:37 18:39 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 18:37 18:39 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 23:22 23:24 2 м ежедневно