• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вернадовка

Поезда по станции Вернадовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вернадовка включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Минск, Калининград, Брест в 02:21, 10:38, 22:03, 22:03, 22:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вернадовка следуют далее по маршрутам - Вернадовка - Пенза, Вернадовка - Москва, Вернадовка - Казань, Вернадовка - Челябинск, Вернадовка - Караганды отправлением в 02:24, 10:40, 22:05, 22:05, 22:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 132У Москва-Казанская - Орск(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 094Й Москва-Казанская - Пенза 1(02:21, 02:24), 327Б Казань-Пасс. - Брест-Центральный(04:11, 04:13), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
00:25
00:27
2 м
094Й Москва → Пенза
02:21
02:24
3 м
327Б Казань → Брест
04:11
04:13
2 м
317Б Караганды → Барановичи
04:11
04:13
2 м
425У Челябинск → Калининград
04:11
04:13
2 м
327Б Казань → Гомель
04:11
04:13
2 м
317Б Караганды → Витебск
04:11
04:13
2 м
317Б Караганды → Могилев
04:11
04:13
2 м
317Б Караганды → Брест
04:11
04:13
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:11
04:13
2 м
327Б Казань → Минск
04:11
04:13
2 м
121Й Пенза → Москва
10:38
10:40
2 м
122Й Москва → Пенза
18:04
18:07
3 м
093Й Пенза → Москва
20:22
20:25
3 м
083Б Могилев → Караганды
22:03
22:05
2 м
650Б Брест → Караганды
22:03
22:05
2 м
426Ч Калининград → Челябинск
22:03
22:05
2 м
328Б Минск → Казань
22:03
22:05
2 м
083Б Гомель → Караганды
22:03
22:05
2 м
605Б Витебск → Караганды
22:03
22:05
2 м
318Б Барановичи → Караганды
22:03
22:05
2 м
083Б Гомель → Казань
22:03
22:05
2 м
650Б Брест → Казань
22:03
22:05
2 м
131У Орск → Москва
23:40
23:42
2 м
Расписание поездов по станции Вернадовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.