Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вернадовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вернадовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вернадовка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Барановичи, Калининград, Брест в 04:06, 10:43, 22:05, 22:05, 22:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вернадовка следуют далее по маршрутам - Вернадовка - Пенза, Вернадовка - Москва, Вернадовка - Караганды, Вернадовка - Челябинск отправлением в 04:13, 10:45, 22:07, 22:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(прибытие - 04:09, отправление - 04:11), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(04:09, 04:11), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(04:09, 04:11), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:09, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вернадовка

Вернадовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132У Москва → Орск 00:28 00:30 2 м ежедневно
317Б Караганды → Барановичи 04:09 04:11 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:09 04:11 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:09 04:11 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:09 04:11 2 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:09 04:11 2 м особый...
327Б Казань → Минск 04:09 04:11 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:09 04:11 2 м особый...
094Й Москва → Пенза 04:06 04:13 7 м ежедневно
121Й Пенза → Ряжск 10:43 10:45 2 м особый...
121Ж Пенза → Москва 10:43 10:45 2 м особый...
122Й Ряжск → Пенза 18:13 18:16 3 м особый...
122М Москва → Пенза 18:13 18:16 3 м особый...
093Й Пенза → Москва 20:22 20:25 3 м ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск 22:05 22:07 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 22:05 22:07 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 22:05 22:07 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 22:05 22:07 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 22:05 22:07 2 м особый...
328Б Минск → Казань 22:05 22:07 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 22:05 22:07 2 м особый...
131У Орск → Москва 23:41 23:43 2 м ежедневно