Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вернадовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вернадовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вернадовка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Орск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Брест, Минск в 02:21, 10:38, 22:03, 22:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вернадовка следуют далее по маршрутам - Вернадовка - Пенза, Вернадовка - Москва, Вернадовка - Караганды, Вернадовка - Казань отправлением в 02:24, 10:40, 22:05, 22:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(прибытие - 04:11, отправление - 04:13), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(04:11, 04:13), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(04:11, 04:13), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вернадовка

Вернадовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
132У Москва → Орск 00:25 00:27 2 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 02:21 02:24 3 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 04:11 04:13 2 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:11 04:13 2 м особый...
327Б Казань → Минск 04:11 04:13 2 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:11 04:13 2 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:11 04:13 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:11 04:13 2 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:11 04:13 2 м особый...
121Й Пенза → Москва 10:38 10:40 2 м ежедневно
122Й Москва → Пенза 18:04 18:07 3 м ежедневно
093Й Пенза → Москва 20:22 20:25 3 м ежедневно
083Б Гомель → Казань 22:03 22:05 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 22:03 22:05 2 м особый...
650Б Брест → Казань 22:03 22:05 2 м особый...
328Б Минск → Казань 22:03 22:05 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 22:03 22:05 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 22:03 22:05 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 22:03 22:05 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 22:03 22:05 2 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 22:03 22:05 2 м особый...
131У Орск → Москва 23:40 23:42 2 м ежедневно