• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вернадовка

Поезда по станции Вернадовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вернадовка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Караганды-Пасс - Витебск), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Витебск, Брест, Калининград в 02:28, 10:43, 22:15, 22:15, 22:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вернадовка следуют далее по маршрутам - Вернадовка - Пенза, Вернадовка - Москва, Вернадовка - Караганды, Вернадовка - Челябинск отправлением в 02:31, 10:45, 22:26, 22:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(04:05, 04:07), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(04:05, 04:07), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(04:05, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
132У Москва → Орск
00:01
00:13
12 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
02:28
02:31
3 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
04:05
04:07
2 м
317Б Караганды → Могилев
04:05
04:07
2 м
317Б Караганды → Барановичи
04:05
04:07
2 м
317Б Караганды → Гомель
04:05
04:07
2 м
425У Челябинск → Калининград
04:05
04:07
2 м
317Б Караганды → Брест
04:05
04:07
2 м
121Й Пенза → Москва
10:43
10:45
2 м
122Й Москва → Пенза
18:07
18:10
3 м
093Й Пенза → Москва
20:20
20:23
3 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
22:15
22:26
11 м
650Б Брест → Караганды
22:15
22:26
11 м
605Б Витебск → Караганды
22:15
22:26
11 м
426Ч Калининград → Челябинск
22:15
22:26
11 м
083Б Гомель → Караганды
22:15
22:26
11 м
318Б Барановичи → Караганды
22:15
22:26
11 м
131У Орск → Москва
23:11
23:17
6 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вернадовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.