Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жердевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жердевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жердевка включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Москва в 01:56, 22:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жердевка следуют далее по маршрутам - Жердевка - Москва, Жердевка - Волгоград, Жердевка - Худжанд, Жердевка - Куляб, Жердевка - Душанбе отправлением в 01:58, 04:50, 22:33, 22:33, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 405Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(прибытие - 04:40, отправление - 04:50), 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(11:41, 11:43), 089Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(11:01, 11:46), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(13:07, 13:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жердевка

Жердевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва 01:56 01:58 2 м ежедневно
405Х Москва → Волгоград 04:40 04:50 10 м особый...
015Й Москва → Волгоград 07:50 07:52 2 м ежедневно
055Ч Москва → Баку 11:41 11:43 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 11:01 11:46 45 м особый...
329З Душанбе → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
359З Худжанд → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
319З Куляб → Москва 13:07 13:12 5 м особый...
055Щ Баку → Москва 15:03 15:05 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 17:06 17:08 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 19:13 19:18 5 м особый...
360Э Москва → Худжанд 22:31 22:33 2 м особый...
320Э Москва → Куляб 22:31 22:33 2 м особый...
350М Москва → Ташкент 22:31 22:33 2 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 22:31 22:33 2 м особый...
350М Москва → Термез 22:35 22:37 2 м особый...
001И Москва → Волгоград 23:45 23:52 7 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 23:50 23:52 2 м ежедневно