• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жердевка

Поезда по станции Жердевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жердевка включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Душанбе в 22:31, 01:58, 13:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жердевка следуют далее по маршрутам - Жердевка - Душанбе, Жердевка - Москва, Жердевка - Волгоград, Жердевка - Худжанд отправлением в 22:33, 13:12, 07:51, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ч Москва-Курская - Баку-Пасс(прибытие - 11:40, отправление - 11:42), 079Ж Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский(11:02, 11:47), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(13:07, 13:12), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(13:07, 13:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва
01:58
02:00
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
07:49
07:51
2 м
ежедневно
055Ч Москва → Баку
11:40
11:42
2 м
079Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:02
11:47
45 м
329З Душанбе → Москва
13:07
13:12
5 м
319З Душанбе → Москва
13:07
13:12
5 м
359З Худжанд → Москва
13:07
13:12
5 м
055Щ Баку → Москва
15:04
15:06
2 м
079А Санкт-Петербург → Волгоград
19:13
19:18
5 м
330Ч Москва → Душанбе
22:31
22:33
2 м
360Э Москва → Худжанд
22:31
22:33
2 м
320Э Москва → Душанбе
22:31
22:33
2 м
001И Москва → Волгоград
23:45
23:52
7 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
23:50
23:52
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жердевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.