Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жердевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жердевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жердевка включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург в 22:35, 01:55, 11:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жердевка следуют далее по маршрутам - Жердевка - Волгоград, Жердевка - Москва, Жердевка - Термез, Жердевка - Душанбе отправлением в 11:44, 01:57, 22:37, 22:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 015Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 01:55, отправление - 01:57), 405Х Москва-Павелецкая - Волгоград 1(04:40, 04:50), 015Й Москва-Павелецкая - Волгоград 1(07:50, 07:52), 185В Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1(11:42, 11:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жердевка

Жердевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
015Ж Волгоград → Москва 01:55 01:57 2 м особый...
405Х Москва → Волгоград 04:40 04:50 10 м особый...
015Й Москва → Волгоград 07:50 07:52 2 м особый...
185В Санкт-Петербург → Волгоград 11:42 11:44 2 м особый...
519М Москва → Волгоград 11:42 11:44 2 м особый...
055Ч Москва → Баку 11:42 11:44 2 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 11:01 11:46 45 м особый...
329З Душанбе → Москва 13:06 13:11 5 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 13:06 13:11 5 м особый...
359З Худжанд → Москва 13:06 13:11 5 м особый...
319З Куляб → Москва 13:06 13:11 5 м особый...
055Щ Баку → Москва 15:02 15:04 2 м особый...
535Ж Волгоград → Москва 15:02 15:04 2 м особый...
405С Волгоград → Москва 17:06 17:08 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 19:10 19:15 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 22:35 22:37 2 м особый...
350М Москва → Термез 22:35 22:37 2 м особый...
360Э Москва → Худжанд 22:35 22:37 2 м особый...
320Э Москва → Куляб 22:35 22:37 2 м особый...
350М Москва → Ташкент 22:35 22:37 2 м особый...
001И Москва → Волгоград 23:42 23:52 10 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 23:50 23:52 2 м особый...