Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Петропавловск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Новороссийск в 07:30, 01:49, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Саратов, Тамбов - Москва отправлением в 00:23, 07:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:13, отправление - 00:23), 207Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:49, 01:54), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(01:54, 01:59), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(01:58, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Й Москва → Саратов 00:13 00:23 10 м особый...
047Ж Балаково → Москва 01:00 01:05 5 м ежедневно
207Ж Саратов → Москва 01:49 01:54 5 м особый...
650Б Брест → Саратов 01:54 01:59 5 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 01:58 02:03 5 м особый...
379В Камышин → Москва 01:48 02:10 22 м особый...
005Г Москва → Астрахань 02:28 02:43 15 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 02:34 02:49 15 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 02:59 03:04 5 м ежедневно
307Б Саратов → Брест 03:14 03:19 5 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:14 03:19 5 м особый...
239Г Москва → Саратов 04:45 04:50 5 м особый...
085В Москва → Махачкала 05:09 05:34 25 м особый...
133М Москва → Дербент 05:09 05:34 25 м особый...
513С Анапа → Тамбов 06:10 особый...
031Ч Москва → Тамбов 07:30 особый...
045В Тамбов → Москва 07:35 особый...
513В Тамбов → Анапа 08:25 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 08:25 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:58 12:03 5 м ежедневно
293А Мурманск → Астрахань 11:58 12:03 5 м особый...
460С Адлер → Тамбов 16:05 особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 17:45 18:10 25 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 17:45 18:10 25 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:20 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
085С Махачкала → Москва 20:25 20:49 24 м особый...
133Э Дербент → Москва 20:25 20:49 24 м особый...
031В Тамбов → Москва 21:20 особый...
137Ж Саратов → Москва 21:16 21:40 24 м особый...
459В Тамбов → Адлер 22:55 особый...
047Й Москва → Балаково 22:51 22:56 5 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 22:31 23:15 44 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 22:30 23:15 45 м особый...
009Ж Саратов → Москва 23:11 23:16 5 м ежедневно
045М Москва → Тамбов 23:26 особый...
379Й Москва → Камышин 23:12 23:51 39 м особый...