• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Санкт-Петербург в 03:52, 01:48, 11:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Саратов, Тамбов - Москва, Тамбов - Балашов, Тамбов - Астрахань отправлением в 00:21, 21:19, 04:22, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:21), 379Й Москва-Павелецкая - Камышин(23:28, 00:30), 309Х Мангышлак - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16), 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:21
15 м
379Й Москва → Камышин
23:28
00:30
1 ч 2 м
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
309Х Актау → Москва
02:11
02:16
5 м
007Р Алматы → Москва
02:11
02:16
5 м
009Г Москва → Саратов
02:24
02:29
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
379В Камышин → Москва
03:45
04:12
27 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
523Х Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:06
05:24
18 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
007Ц Москва → Алматы
06:53
06:58
5 м
007Ц Москва → Актау
06:53
06:58
5 м
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:19
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:48
22:53
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
344В Балашов → Москва
23:17
23:47
30 м
523В Тамбов → Москва
23:47
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.