• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 00:50, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Саратов, Тамбов - Москва, Тамбов - Балашов отправлением в 00:21, 19:05, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:21), 379Й Москва-Павелецкая - Камышин(23:28, 00:30), 527М Москва-Павелецкая - Балашов 1(00:50, 01:05), 007Р Алматы 2 - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:21
15 м
379Й Москва → Камышин
23:28
00:30
1 ч 2 м
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
527М Москва → Балашов
00:50
01:05
15 м
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
007Р Алматы → Москва
02:11
02:16
5 м
309Х Актау → Москва
02:11
02:16
5 м
239Ж Саратов → Москва
02:11
02:16
5 м
009Г Москва → Саратов
02:24
02:29
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
523М Москва → Тамбов
03:52
379В Камышин → Москва
03:45
04:12
27 м
523Х Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:06
05:24
18 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
05:36
239Г Москва → Саратов
06:53
06:58
5 м
007Ц Москва → Алматы
06:53
06:58
5 м
007Ц Москва → Актау
06:53
06:58
5 м
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
505В Тамбов → Новороссийск
08:22
513В Тамбов → Анапа
08:22
563Й Балаково → Москва
08:46
08:51
5 м
651Ч Москва → Тамбов
10:11
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
10:17
10:22
5 м
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
511Х Москва → Тамбов
11:40
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
13:09
13:14
5 м
513Ж Саратов → Москва
14:18
14:23
5 м
460С Адлер → Тамбов
14:50
279В Санкт-Петербург → Волгоград
16:22
16:27
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
18:30
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:19
ежедневно
513М Москва → Балаково
21:38
21:43
5 м
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:48
22:53
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
459В Тамбов → Адлер
23:32
555Х Москва → Волгоград
23:28
23:33
5 м
523В Тамбов → Москва
23:47
524В Балашов → Москва
23:17
23:47
30 м
344В Балашов → Москва
23:17
23:47
30 м
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.