Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 07:30, 17:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Саратов, Тамбов - Москва, Тамбов - Санкт-Петербург отправлением в 00:20, 07:15, 18:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:07, отправление - 00:20), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(00:07, 00:20), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:05, 02:10), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(01:50, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Й Москва → Саратов 00:07 00:20 13 м особый...
124В Белгород → Саратов 00:07 00:20 13 м особый...
047Ж Саратов → Москва 00:51 00:56 5 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 00:51 00:56 5 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 01:48 01:53 5 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва 02:05 02:10 5 м особый...
379В Камышин → Москва 01:50 02:10 20 м особый...
009Г Москва → Саратов 02:17 02:22 5 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 02:57 03:02 5 м особый...
605Б Витебск → Саратов 02:57 03:02 5 м особый...
083Б Гомель → Саратов 02:57 03:02 5 м особый...
650Б Брест → Саратов 02:57 03:02 5 м особый...
307Б Саратов → Гомель 03:10 03:15 5 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:10 03:15 5 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 03:10 03:15 5 м особый...
307Б Саратов → Витебск 03:10 03:15 5 м особый...
343Ж Москва → Балашов 03:52 04:22 30 м особый...
017М Москва → Саратов 04:39 04:44 5 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 05:07 05:25 18 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва 05:25 05:30 5 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 05:25 05:30 5 м ежедневно
513С Анапа → Тамбов 06:10 особый...
239Г Москва → Саратов 06:55 07:00 5 м особый...
045Й Тамбов → Москва 07:15 особый...
031Ч Москва → Тамбов 07:30 ежедневно
513В Тамбов → Анапа 08:35 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 08:35 особый...
651Ч Москва → Тамбов 10:10 особый...
005Г Москва → Астрахань 10:21 10:26 5 м ежедневно
005Г Москва → Саратов 10:21 10:26 5 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:57 12:02 5 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 11:57 12:02 5 м особый...
460С Адлер → Тамбов 14:59 особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 17:53 18:05 12 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 17:53 18:05 12 м ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов 18:10 особый...
109Ж Саратов → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
651В Тамбов → Москва 19:05 особый...
085С Махачкала → Москва 20:22 20:32 10 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 21:20 ежедневно
046М Москва → Тамбов 21:35 особый...
137Ж Саратов → Москва 21:31 21:46 15 м особый...
047Й Москва → Саратов 22:40 22:45 5 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 22:40 22:45 5 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва 22:59 23:04 5 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 22:30 23:15 45 м особый...
344В Балашов → Москва 22:49 23:30 41 м особый...
459В Тамбов → Адлер 23:50 особый...
379Й Москва → Камышин 23:26 23:51 25 м особый...