Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Душанбе в 01:50, 07:30, 15:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов отправлением в 15:20, 00:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:05, отправление - 00:25), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(00:12, 00:25), 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:50, 01:55), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(01:54, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Й Москва → Саратов 00:05 00:25 20 м особый...
124В Белгород → Саратов 00:12 00:25 13 м особый...
047Ж Балаково → Москва 00:57 01:02 5 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 01:50 01:55 5 м особый...
650Б Брест → Саратов 01:54 01:59 5 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 01:54 01:59 5 м особый...
379В Камышин → Москва 01:48 02:10 22 м особый...
344В Балашов → Москва 01:30 02:10 40 м особый...
005Г Москва → Астрахань 02:20 02:25 5 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 02:42 02:47 5 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 03:01 03:06 5 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 03:14 03:19 5 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:14 03:19 5 м особый...
017М Москва → Саратов 04:44 04:49 5 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва 05:13 05:24 11 м особый...
085В Москва → Махачкала 05:07 05:34 27 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 05:48 05:53 5 м особый...
513С Анапа → Тамбов 06:10 особый...
015Ж Волгоград → Москва 06:54 06:59 5 м особый...
343Ж Москва → Балашов 06:56 07:26 30 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 07:30 ежедневно
045В Тамбов → Москва 07:35 особый...
513В Тамбов → Анапа 08:25 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 08:25 особый...
651Ч Москва → Тамбов 10:05 особый...
239Г Москва → Саратов 10:20 10:25 5 м особый...
045Й Тамбов → Москва 10:40 особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:57 12:02 5 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 14:59 особый...
329З Душанбе → Москва 15:15 15:20 5 м особый...
046М Москва → Тамбов 18:00 особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 17:49 18:07 18 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:20 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
651В Тамбов → Москва 19:05 особый...
085С Махачкала → Москва 20:22 20:32 10 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 21:20 ежедневно
137Ж Саратов → Москва 21:16 21:46 30 м особый...
047Й Москва → Балаково 22:42 22:47 5 м ежедневно
459В Тамбов → Адлер 23:00 особый...
124В Белгород → Новосибирск 22:30 23:15 45 м особый...
009Ж Саратов → Москва 23:11 23:16 5 м ежедневно
045М Москва → Тамбов 23:26 особый...
379Й Москва → Камышин 23:26 23:51 25 м особый...