• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань в 00:51, 07:30, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов, Тамбов - Санкт-Петербург отправлением в 19:05, 00:19, 18:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:19), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(01:56, 02:16), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:11, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:19
13 м
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
01:56
02:16
20 м
239Ж Саратов → Москва
02:11
02:16
5 м
009Г Москва → Саратов
02:14
02:19
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
485Ж Саратов → Москва
03:50
04:01
11 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:07
05:25
18 м
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
05:35
239Г Москва → Саратов
06:54
06:59
5 м
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
505В Тамбов → Новороссийск
08:30
513В Тамбов → Анапа
08:30
651Ч Москва → Тамбов
10:10
005Г Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
11:55
12:00
5 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
14:52
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
18:10
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:20
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Саратов
22:40
22:45
5 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:59
23:04
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
344В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
379Й Москва → Камышин
23:25
23:50
25 м
459В Тамбов → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.