• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Камышин). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балашов в 01:48, 07:30, 18:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов отправлением в 18:19, 00:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:21), 379Й Москва-Павелецкая - Камышин(23:28, 00:30), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(03:11, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:21
15 м
379Й Москва → Камышин
23:28
00:30
1 ч 2 м
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
02:11
02:16
5 м
009Г Москва → Саратов
02:24
02:29
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
015Ж Волгоград → Москва
03:57
04:02
5 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
03:45
04:12
27 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
523Х Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:06
05:24
18 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
05:36
05:41
5 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
06:53
06:58
5 м
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
07:57
07:59
2 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
10:36
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
14:50
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
18:15
18:19
4 м
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
523М Москва → Тамбов
19:32
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:19
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:48
22:53
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
459В Тамбов → Адлер
23:32
523В Тамбов → Москва
23:47
344В Балашов → Москва
23:17
23:47
30 м
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.