• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань в 00:51, 03:52, 03:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов отправлением в 04:01, 00:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:07, отправление - 00:20), 193Х Москва-Павелецкая - Балаково(01:01, 01:06), 197Ж Москва-Павелецкая - Балаково(01:01, 01:06), 217Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:48, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:07
00:20
13 м
047Ж Саратов → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
193Х Москва → Балаково
01:01
01:06
5 м
197Ж Москва → Балаково
01:01
01:06
5 м
217Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
379В Камышин → Москва
01:50
02:10
20 м
239Ж Саратов → Москва
02:05
02:10
5 м
009Г Москва → Саратов
02:17
02:22
5 м
083Б Гомель → Саратов
02:57
03:02
5 м
605Б Витебск → Саратов
02:57
03:02
5 м
308Б Барановичи → Саратов
02:57
03:02
5 м
307Б Саратов → Барановичи
03:10
03:15
5 м
289М Москва → Астрахань
03:29
03:34
5 м
525Х Москва → Тамбов
03:52
219Ж Астрахань → Москва
03:50
04:01
11 м
485Ж Саратов → Москва
03:50
04:01
11 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
217И Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
086В Москва → Махачкала
05:07
05:25
18 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
005Ж Саратов → Москва
05:25
05:30
5 м
005Ж Саратов → Москва
05:25
05:30
5 м
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
231Х Москва → Тамбов
06:55
239Г Москва → Саратов
06:55
07:00
5 м
563Й Балаково → Москва
06:51
07:05
14 м
565Ж Балаково → Москва
06:51
07:05
14 м
045Й Тамбов → Москва
07:15
031Ч Москва → Тамбов
07:30
651Ч Москва → Тамбов
10:10
005Г Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
10:37
10:42
5 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
10:37
10:42
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
11:57
12:02
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:57
12:02
5 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
13:04
13:09
5 м
527М Москва → Балашов
13:21
13:26
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:53
18:11
18 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:53
18:11
18 м
ежедневно
527В Тамбов → Москва
18:35
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:35
19:40
5 м
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
579Ж Волгоград → Москва
20:41
20:46
5 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
20:41
20:46
5 м
031В Тамбов → Москва
21:20
046М Москва → Тамбов
21:35
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Саратов
22:40
22:45
5 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:59
23:04
5 м
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
344В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
523В Тамбов → Москва
23:19
526В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
379Й Москва → Камышин
23:26
23:51
25 м
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.