Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград в 01:49, 06:18, 00:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов, Тамбов - Волгоград отправлением в 07:35, 00:26, 06:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 237Щ Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:13, отправление - 00:26), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:13, 00:26), 001Ж Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(00:24, 00:29), 673Ь Воронеж 1 - Тамбов 1(01:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тамбов

Тамбов 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
237Щ Москва → Саратов 00:13 00:26 13 м особый...
137Й Москва → Саратов 00:13 00:26 13 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 00:24 00:29 5 м особый...
047Ж Балаково → Москва 00:57 01:02 5 м ежедневно
673Ь Воронеж → Тамбов 01:10 особый...
137Ж Саратов → Москва 01:49 01:54 5 м особый...
650Б Брест → Саратов 01:54 01:59 5 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 01:58 02:03 5 м особый...
379В Камышин → Москва 01:48 02:10 22 м особый...
005Г Москва → Астрахань 02:22 02:27 5 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 02:42 02:47 5 м особый...
009Г Москва → Саратов 03:01 03:06 5 м ежедневно
307Б Саратов → Барановичи 03:14 03:21 7 м особый...
307Б Саратов → Брест 03:17 03:22 5 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 03:59 04:04 5 м особый...
085В Москва → Махачкала 05:09 05:34 25 м особый...
133М Москва → Дербент 05:09 05:34 25 м особый...
513С Анапа → Тамбов 06:10 особый...
673В Тамбов → Воронеж 06:20 особый...
015Й Москва → Волгоград 06:18 06:23 5 м особый...
045В Тамбов → Москва 07:35 особый...
031Ч Москва → Саратов 07:30 07:45 15 м особый...
513В Тамбов → Анапа 08:25 особый...
505В Тамбов → Новороссийск 08:25 особый...
293А Мурманск → Астрахань 11:57 12:02 5 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:57 12:02 5 м особый...
089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 14:36 14:41 5 м особый...
460С Адлер → Тамбов 15:16 особый...
329З Душанбе → Москва 15:15 15:20 5 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 16:00 16:05 5 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 17:49 18:07 18 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 17:49 18:07 18 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 18:20 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 18:25 18:55 30 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 20:03 20:08 5 м особый...
133Э Дербент → Москва 20:31 20:41 10 м особый...
085С Махачкала → Москва 20:31 20:41 10 м особый...
031В Тамбов → Москва 21:09 особый...
001И Москва → Волгоград 21:32 21:37 5 м особый...
237Ж Саратов → Москва 21:16 21:40 24 м особый...
031Ж Саратов → Москва 21:16 21:40 24 м особый...
047Й Москва → Балаково 22:51 22:56 5 м ежедневно
459В Тамбов → Адлер 23:00 особый...
124В Белгород → Новосибирск 22:31 23:15 44 м особый...
009Ж Саратов → Москва 23:11 23:16 5 м ежедневно
045М Москва → Тамбов 23:26 особый...
379Й Москва → Камышин 23:12 23:51 39 м особый...