• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Тамбов

Поезда по станции Тамбов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва в 00:51, 03:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов следуют далее по маршрутам - Тамбов - Москва, Тамбов - Саратов, Тамбов - Балашов отправлением в 06:00, 00:19, 04:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:19), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(01:56, 02:16), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:11, 02:16), 009Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(02:14, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Тамбов 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:19
13 м
047Ж Саратов → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
01:56
02:16
20 м
239Ж Саратов → Москва
02:11
02:16
5 м
009Г Москва → Саратов
02:14
02:19
5 м
563Э Москва → Балаково
02:41
02:47
6 м
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
523М Москва → Тамбов
03:52
485Ж Саратов → Москва
03:50
04:01
11 м
289Ж Астрахань → Москва
03:56
04:01
5 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
523Х Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:07
05:25
18 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
531В Тамбов → Москва
06:00
563Й Балаково → Москва
05:58
06:03
5 м
239Г Москва → Саратов
06:54
06:59
5 м
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
279В Санкт-Петербург → Саратов
07:52
07:57
5 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
09:42
09:47
5 м
651Ч Москва → Тамбов
10:10
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
11:55
12:00
5 м
ежедневно
535Ж Саратов → Москва
12:04
12:09
5 м
531М Москва → Балашов
11:41
12:10
29 м
563В Москва → Саратов
11:41
12:10
29 м
537М Москва → Тамбов
12:30
209Ж Волгоград → Москва
14:08
14:13
5 м
460С Адлер → Тамбов
14:52
563Ж Саратов → Москва
15:27
15:32
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
217Й Москва → Волгоград
19:02
19:07
5 м
535М Москва → Саратов
19:41
19:46
5 м
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
20:41
20:48
7 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
20:41
20:48
7 м
031В Тамбов → Москва
21:20
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:59
23:04
5 м
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
524В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
344В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
523В Тамбов → Москва
23:19
379Й Москва → Камышин
23:25
23:50
25 м
459В Тамбов → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Тамбов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.