Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Тамбов - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Тамбов - Саратов

На текущий момент расписание поездов Тамбов Саратов состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 137Й, 237Щ, 650Б, 308Б, 001И, 293А - самый быстрый из них 001И Москва-Павелецкая Волгоград 1, который преодолевает расстояние по маршруту Тамбов Саратов за 0 д 7 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 293А Мурманск Астрахань 1, отправлением в 12:02. Количество остановок по маршруту Тамбов Саратов колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 95 минут. Со станции Тамбов отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 00:26, 01:59 и во второй половине дня - 16:05, 21:37, 22:56. Все поезда выезжают со станций Тамбов 1, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Тамбов → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
137Й Москва → Саратов
00:26 Тамбов 1
07:55 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
237Щ Москва → Саратов
00:26 Тамбов 1
07:55 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
650Б Брест → Саратов
01:59 Тамбов 1
09:39 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
02:03 Тамбов 1
09:39 Саратов-1 Пасс
7 ч 36 м особый...
005Г Москва → Астрахань
02:27 Тамбов 1
09:55 Саратов-1 Пасс
7 ч 28 м особый...
009Г Москва → Саратов
03:06 Тамбов 1
10:14 Саратов-1 Пасс
7 ч 8 м ежедневно
133М Москва → Дербент
05:34 Тамбов 1
13:03 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
085В Москва → Махачкала
05:34 Тамбов 1
13:03 Саратов-1 Пасс
7 ч 29 м особый...
015Й Москва → Волгоград
06:23 Тамбов 1
14:03 Саратов-1 Пасс
7 ч 40 м особый...
031Ч Москва → Саратов
07:45 Тамбов 1
15:43 Саратов-1 Пасс
7 ч 58 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань
12:02 Тамбов 1
20:01 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
293А Мурманск → Астрахань
12:02 Тамбов 1
20:01 Саратов-1 Пасс
7 ч 59 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград
16:05 Тамбов 1
23:51 Саратов-1 Пасс
7 ч 46 м особый...
001И Москва → Волгоград
21:37 Тамбов 1
04:44 Саратов-1 Пасс
7 ч 7 м особый...
047Й Москва → Балаково
22:56 Тамбов 1
06:29 Саратов-1 Пасс
7 ч 33 м ежедневно