Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Москва

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Москва состоит из рейсов в количестве 48: прямые поезда - 0, проходящие - 48. Это рейсы 145С, 202С, 523В, 009Ж, 737Ж, 319З - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Москва за 0 д 4 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 319З Куляб Москва-Казанская, отправлением в 16:58. Количество остановок по маршруту Мичуринск Москва колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 489 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:07, 00:07, 00:28 и во второй половине дня - 14:20, 15:14, 15:23. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Мичуринск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145С Назрань → Москва
00:07 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
00:07 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч особый...
523В Тамбов → Москва
00:28 Мичуринск-Уральский
09:10 Москва-Павелецкая
8 ч 42 м особый...
009Ж Саратов → Москва
00:56 Мичуринск-Уральский
07:22 Москва-Павелецкая
6 ч 26 м ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:06 Мичуринск-Воронежский
07:01 Москва-Казанская
4 ч 55 м ежедневно
174С Евпатория → Москва
02:42 Мичуринск-Воронежский
08:23 Москва-Казанская
5 ч 41 м особый...
192С Севастополь → Москва
02:42 Мичуринск-Воронежский
08:23 Москва-Казанская
5 ч 41 м особый...
047Ж Балаково → Москва
02:55 Мичуринск-Уральский
10:07 Москва-Павелецкая
7 ч 12 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:13 Мичуринск-Воронежский
09:30 Москва-Павелецкая
6 ч 17 м ежедневно
542С Адлер → Москва
03:30 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 30 м особый...
382С Грозный → Москва
03:30 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 30 м особый...
017Ж Саратов → Москва
03:39 Мичуринск-Уральский
10:29 Москва-Павелецкая
6 ч 50 м ежедневно
344В Балашов → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
379В Камышин → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
04:25 Мичуринск-Уральский
11:43 Москва-Павелецкая
7 ч 18 м ежедневно
472С Адлер → Москва
04:54 Мичуринск-Воронежский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 15 м особый...
297С Владикавказ → Москва
04:54 Мичуринск-Воронежский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 15 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
05:40 Мичуринск-Воронежский
14:00 Москва-Павелецкая
8 ч 20 м особый...
512С Адлер → Москва
07:04 Мичуринск-Уральский
14:28 Москва-Павелецкая
7 ч 24 м особый...
239Ж Саратов → Москва
07:14 Мичуринск-Уральский
14:37 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
011Э Анапа → Москва
07:57 Мичуринск-Воронежский
13:25 Москва-Казанская
5 ч 28 м ежедневно
155С Анапа → Москва
08:17 Мичуринск-Воронежский
15:31 Москва-Казанская
7 ч 14 м особый...
306С Сухум → Москва
08:41 Мичуринск-Воронежский
15:31 Москва-Казанская
6 ч 50 м особый...
045В Тамбов → Москва
09:15 Мичуринск-Уральский
14:41 Москва-Павелецкая
5 ч 26 м особый...
070Й Липецк → Москва
09:17 Мичуринск-Воронежский
14:22 Москва-Казанская
5 ч 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
09:38 Мичуринск-Воронежский
14:07 Москва-Казанская
4 ч 29 м особый...
045Й Тамбов → Москва
12:29 Мичуринск-Уральский
19:00 Москва-Казанская
6 ч 31 м особый...
126С Новороссийск → Москва
13:10 Мичуринск-Уральский
20:18 Москва-Казанская
7 ч 8 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:32 Мичуринск-Воронежский
18:30 Москва-Казанская
4 ч 58 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
13:47 Мичуринск-Воронежский
18:38 Москва-Казанская
4 ч 51 м ежедневно
226С Адлер → Мурманск
14:20 Мичуринск-Уральский
22:32 Москва-Курская
8 ч 12 м особый...
151С Анапа → Москва
15:14 Мичуринск-Уральский
21:17 Москва-Казанская
6 ч 3 м особый...
102С Адлер → Москва
15:23 Мичуринск-Воронежский
20:34 Москва-Казанская
5 ч 11 м особый...
003С Кисловодск → Москва
15:41 Мичуринск-Воронежский
20:44 Москва-Казанская
5 ч 3 м ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
319З Куляб → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
1 д 7 ч 3 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
329З Душанбе → Москва
17:00 Мичуринск-Уральский
00:01 Москва-Казанская
1 д 7 ч 1 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
18:19 Мичуринск-Воронежский
22:52 Москва-Казанская
4 ч 33 м особый...
524В Балашов → Москва
19:25 Мичуринск-Уральский
05:25 Москва-Павелецкая
10 ч особый...
651В Тамбов → Москва
21:11 Мичуринск-Уральский
05:08 Москва-Павелецкая
7 ч 57 м особый...
405С Волгоград → Москва
21:22 Мичуринск-Воронежский
05:48 Москва-Павелецкая
8 ч 26 м особый...
064С Феодосия → Москва
21:45 Мичуринск-Воронежский
04:00 Москва-Казанская
6 ч 15 м особый...
085С Махачкала → Москва
22:42 Мичуринск-Уральский
07:00 Москва-Павелецкая
8 ч 18 м ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:06 Мичуринск-Уральский
06:24 Москва-Павелецкая
7 ч 18 м ежедневно
028С Симферополь → Москва
23:16 Мичуринск-Уральский
05:10 Москва-Казанская
5 ч 54 м особый...
137Ж Саратов → Москва
23:29 Мичуринск-Уральский
06:52 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
033С Владикавказ → Москва
23:41 Мичуринск-Воронежский
05:45 Москва-Казанская
6 ч 4 м особый...