Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Москва

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Москва состоит из рейсов в количестве 52: прямые поезда - 0, проходящие - 52. Это рейсы 145С, 202С, 033С, 009Ж, 737Ж, 005Ж - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Москва за 0 д 4 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 005Ж Астрахань 1 Москва-Павелецкая, отправлением в 07:24. Количество остановок по маршруту Мичуринск Москва колеблется от 2 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 181 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:05, 00:14 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 15:16. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Мичуринск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145С Назрань → Москва
00:05 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
00:05 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч 2 м особый...
033С Владикавказ → Москва
00:14 Мичуринск-Уральский
06:30 Москва-Казанская
6 ч 16 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:45 Мичуринск-Уральский
07:22 Москва-Павелецкая
6 ч 37 м ежедневно
344В Балашов → Москва
01:28 Мичуринск-Уральский
09:58 Москва-Павелецкая
8 ч 30 м особый...
576С Адлер → Мурманск
01:42 Мичуринск-Уральский
13:22 Москва-Курская
11 ч 40 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:30 Мичуринск-Воронежский
07:35 Москва-Казанская
5 ч 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Казань
02:30 Мичуринск-Воронежский
07:35 Москва-Казанская
5 ч 5 м особый...
047Ж Саратов → Москва
02:40 Мичуринск-Уральский
10:07 Москва-Павелецкая
7 ч 27 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва
02:40 Мичуринск-Уральский
10:07 Москва-Павелецкая
7 ч 27 м ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
03:07 Мичуринск-Уральский
11:17 Москва-Курская
8 ч 10 м особый...
001Ж Волгоград → Москва
03:13 Мичуринск-Воронежский
09:30 Москва-Павелецкая
6 ч 17 м ежедневно
542С Адлер → Москва
03:27 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 33 м особый...
382С Грозный → Москва
03:27 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 33 м особый...
017Ж Саратов → Москва
03:36 Мичуринск-Уральский
10:29 Москва-Павелецкая
6 ч 53 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
379В Камышин → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
472С Адлер → Москва
04:35 Мичуринск-Уральский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 34 м особый...
231С Анапа → Санкт-Петербург
05:11 Мичуринск-Воронежский
14:07 Москва-Курская
8 ч 56 м особый...
463С Анапа → Санкт-Петербург
05:11 Мичуринск-Воронежский
16:04 Москва-Курская
10 ч 53 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
05:40 Мичуринск-Воронежский
14:00 Москва-Павелецкая
8 ч 20 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва
07:14 Мичуринск-Уральский
14:37 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
07:24 Мичуринск-Уральский
19:54 Москва-Павелецкая
12 ч 30 м ежедневно
512С Адлер → Москва
07:52 Мичуринск-Уральский
15:15 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
011Э Анапа → Москва
07:57 Мичуринск-Воронежский
13:38 Москва-Казанская
5 ч 41 м ежедневно
155С Анапа → Москва
08:17 Мичуринск-Воронежский
14:55 Москва-Казанская
6 ч 38 м особый...
045Й Тамбов → Москва
09:15 Мичуринск-Уральский
14:08 Москва-Казанская
4 ч 53 м особый...
070Й Липецк → Москва
09:17 Мичуринск-Воронежский
14:08 Москва-Казанская
4 ч 51 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
09:31 Мичуринск-Воронежский
13:53 Москва-Казанская
4 ч 22 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:59 Мичуринск-Уральский
19:35 Москва-Казанская
6 ч 36 м особый...
104Ж Адлер → Москва
13:31 Мичуринск-Воронежский
18:23 Москва-Казанская
4 ч 52 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:46 Мичуринск-Воронежский
18:33 Москва-Казанская
4 ч 47 м ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
14:20 Мичуринск-Уральский
22:32 Москва-Курская
8 ч 12 м особый...
226С Адлер → Мурманск
14:20 Мичуринск-Уральский
22:32 Москва-Курская
8 ч 12 м особый...
151С Анапа → Москва
15:16 Мичуринск-Уральский
21:05 Москва-Казанская
5 ч 49 м особый...
102С Адлер → Москва
15:24 Мичуринск-Воронежский
20:15 Москва-Казанская
4 ч 51 м особый...
003С Кисловодск → Москва
15:41 Мичуринск-Воронежский
20:25 Москва-Казанская
4 ч 44 м ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
329З Душанбе → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
319З Куляб → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
18:24 Мичуринск-Воронежский
22:46 Москва-Казанская
4 ч 22 м ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:09 Мичуринск-Уральский
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 51 м особый...
378С Новороссийск → Москва
20:09 Мичуринск-Уральский
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 51 м особый...
651В Тамбов → Москва
21:11 Мичуринск-Уральский
05:08 Москва-Павелецкая
7 ч 57 м особый...
306С Сухум → Москва
22:30 Мичуринск-Воронежский
04:52 Москва-Казанская
6 ч 22 м особый...
085С Махачкала → Москва
22:42 Мичуринск-Уральский
05:30 Москва-Казанская
6 ч 48 м ежедневно
031В Тамбов → Москва
23:06 Мичуринск-Уральский
06:24 Москва-Павелецкая
7 ч 18 м ежедневно
027С Анапа → Москва
23:16 Мичуринск-Уральский
05:05 Москва-Казанская
5 ч 49 м особый...
137Ж Саратов → Москва
23:29 Мичуринск-Уральский
06:52 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
681С Кисловодск → Москва
23:43 Мичуринск-Воронежский
05:23 Москва-Казанская
5 ч 40 м ежедневно
061С Нальчик → Москва
23:43 Мичуринск-Воронежский
05:23 Москва-Казанская
5 ч 40 м ежедневно