Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Москва

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Москва состоит из рейсов в количестве 52: прямые поезда - 0, проходящие - 52. Это рейсы 145С, 202С, 033С, 009Ж, 737Ж, 378С - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Москва за 0 д 4 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 378С Новороссийск Москва-Павелецкая, отправлением в 20:09. Количество остановок по маршруту Мичуринск Москва колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:07, 00:14 и во второй половине дня - 14:20, 14:20, 15:14. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Мичуринск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
145С Назрань → Москва
00:05 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч 2 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
00:07 Мичуринск-Воронежский
06:07 Москва-Казанская
6 ч особый...
033С Владикавказ → Москва
00:14 Мичуринск-Уральский
06:30 Москва-Казанская
6 ч 16 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:45 Мичуринск-Уральский
07:22 Москва-Павелецкая
6 ч 37 м особый...
524В Балашов → Москва
01:28 Мичуринск-Уральский
09:58 Москва-Павелецкая
8 ч 30 м особый...
344В Балашов → Москва
01:28 Мичуринск-Уральский
09:58 Москва-Павелецкая
8 ч 30 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:30 Мичуринск-Воронежский
07:35 Москва-Казанская
5 ч 5 м ежедневно
642Ж Адлер → Москва
02:30 Мичуринск-Воронежский
07:35 Москва-Казанская
5 ч 5 м особый...
047Ж Саратов → Москва
02:40 Мичуринск-Уральский
10:07 Москва-Павелецкая
7 ч 27 м особый...
047Ж Балаково → Москва
02:40 Мичуринск-Уральский
10:07 Москва-Павелецкая
7 ч 27 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:13 Мичуринск-Воронежский
09:30 Москва-Павелецкая
6 ч 17 м ежедневно
382С Грозный → Москва
03:27 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 33 м особый...
542С Адлер → Москва
03:30 Мичуринск-Воронежский
10:00 Москва-Казанская
6 ч 30 м особый...
017Ж Саратов → Москва
03:36 Мичуринск-Уральский
10:29 Москва-Павелецкая
6 ч 53 м особый...
343Й Тамбов → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
379В Камышин → Москва
03:55 Мичуринск-Уральский
10:38 Москва-Павелецкая
6 ч 43 м особый...
233В Воронеж → Москва
04:39 Мичуринск-Уральский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 30 м особый...
472С Адлер → Москва
04:54 Мичуринск-Воронежский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 15 м особый...
297С Владикавказ → Москва
04:54 Мичуринск-Воронежский
12:09 Москва-Павелецкая
7 ч 15 м особый...
015Ж Волгоград → Москва
05:40 Мичуринск-Воронежский
14:00 Москва-Павелецкая
8 ч 20 м ежедневно
239Ж Саратов → Москва
07:14 Мичуринск-Уральский
14:37 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
005Ж Саратов → Москва
07:14 Мичуринск-Уральский
14:37 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
005Ж Астрахань → Москва
07:14 Мичуринск-Уральский
14:37 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:57 Мичуринск-Воронежский
13:38 Москва-Казанская
5 ч 41 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва
09:15 Мичуринск-Уральский
14:08 Москва-Казанская
4 ч 53 м особый...
070Й Липецк → Москва
09:17 Мичуринск-Воронежский
14:08 Москва-Казанская
4 ч 51 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
09:31 Мичуринск-Воронежский
13:53 Москва-Казанская
4 ч 22 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:59 Мичуринск-Уральский
19:35 Москва-Казанская
6 ч 36 м особый...
104Ж Адлер → Москва
13:38 Мичуринск-Воронежский
18:23 Москва-Казанская
4 ч 45 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
13:48 Мичуринск-Воронежский
18:33 Москва-Казанская
4 ч 45 м ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
14:20 Мичуринск-Уральский
22:32 Москва-Курская
8 ч 12 м особый...
226С Адлер → Мурманск
14:20 Мичуринск-Уральский
22:32 Москва-Курская
8 ч 12 м особый...
151С Анапа → Москва
15:14 Мичуринск-Уральский
21:05 Москва-Казанская
5 ч 51 м особый...
102С Адлер → Москва
15:24 Мичуринск-Воронежский
20:15 Москва-Казанская
4 ч 51 м особый...
170С Адлер → Москва
15:24 Мичуринск-Воронежский
20:15 Москва-Казанская
4 ч 51 м особый...
003С Кисловодск → Москва
15:41 Мичуринск-Воронежский
20:25 Москва-Казанская
4 ч 44 м ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
329З Душанбе → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
319З Куляб → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
16:58 Мичуринск-Воронежский
00:01 Москва-Казанская
7 ч 3 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
18:24 Мичуринск-Воронежский
22:46 Москва-Казанская
4 ч 22 м ежедневно
077С Ставрополь → Москва
20:09 Мичуринск-Уральский
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 51 м особый...
378С Новороссийск → Москва
20:09 Мичуринск-Уральский
05:00 Москва-Павелецкая
8 ч 51 м особый...
651В Тамбов → Москва
21:11 Мичуринск-Уральский
05:08 Москва-Павелецкая
7 ч 57 м особый...
405С Волгоград → Москва
21:22 Мичуринск-Воронежский
05:48 Москва-Павелецкая
8 ч 26 м особый...
306С Сухум → Москва
22:30 Мичуринск-Воронежский
04:52 Москва-Казанская
6 ч 22 м особый...
085С Махачкала → Москва
22:42 Мичуринск-Уральский
07:00 Москва-Павелецкая
8 ч 18 м особый...
085С Махачкала → Москва
22:42 Мичуринск-Уральский
05:30 Москва-Казанская
6 ч 48 м особый...
031В Тамбов → Москва
23:06 Мичуринск-Уральский
06:24 Москва-Павелецкая
7 ч 18 м особый...
137Ж Саратов → Москва
23:29 Мичуринск-Уральский
06:52 Москва-Павелецкая
7 ч 23 м особый...
681С Кисловодск → Москва
23:43 Мичуринск-Воронежский
05:23 Москва-Казанская
5 ч 40 м особый...
061С Нальчик → Москва
23:43 Мичуринск-Воронежский
05:23 Москва-Казанская
5 ч 40 м особый...