Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Богоявленск - Рязань носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Богоявленск - Рязань

На текущий момент расписание поездов Богоявленск Рязань состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 0, проходящие - 14. Это рейсы 306С, 045Й, 126С, 286С, 739Ж - самый быстрый из них 739Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Богоявленск Рязань за 0 д 1 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 126С Новороссийск Москва-Казанская, отправлением в 13:51. Количество остановок по маршруту Богоявленск Рязань колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Богоявленск отправляются поезда в первой половине дня - 09:20, 13:10, 13:51 и во второй половине дня - 15:04, 15:04, 18:32. Все поезда выезжают со станций Богоявленск, а прибывают на вокзалы Рязань 2.

Расписание поездов Богоявленск → Рязань

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306С Сухум → Москва
09:20 Богоявленск
11:10 Рязань 2
1 ч 50 м особый...
045Й Тамбов → Москва
13:10 Богоявленск
15:39 Рязань 2
2 ч 29 м особый...
126С Новороссийск → Москва
13:51 Богоявленск
16:20 Рязань 2
2 ч 29 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
15:04 Богоявленск
17:10 Рязань 2
2 ч 6 м особый...
226С Адлер → Мурманск
15:04 Богоявленск
17:10 Рязань 2
2 ч 6 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
18:32 Богоявленск
20:46 Рязань 2
2 ч 14 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
18:53 Богоявленск
20:25 Рязань 2
1 ч 32 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород
20:12 Богоявленск
22:32 Рязань 2
2 ч 20 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
20:41 Богоявленск
23:05 Рязань 2
2 ч 24 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск
22:48 Богоявленск
00:41 Рязань 2
1 ч 53 м особый...
262С Адлер → Архангельск
22:48 Богоявленск
00:41 Рязань 2
1 ч 53 м особый...
282С Адлер → Рязань
23:02 Богоявленск
00:55 Рязань 2
1 ч 53 м особый...
282С Адлер → Череповец
23:02 Богоявленск
00:55 Рязань 2
1 ч 53 м особый...
085С Махачкала → Москва
23:31 Богоявленск
01:38 Рязань 2
2 ч 7 м ежедневно