Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кирсанов - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кирсанов - Саратов

На текущий момент расписание поездов Кирсанов Саратов состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 047Й, 137Й, 124В, 308Б, 009Г, 239Г - самый быстрый из них 009Г Москва-Павелецкая Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Кирсанов Саратов за 0 д 5 ч 40 мин, медленнее всего едет поезд 239Г Москва-Павелецкая Саратов-1 Пасс, отправлением в 11:58. Количество остановок по маршруту Кирсанов Саратов колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Кирсанов отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 01:53, 01:53. Все поезда выезжают со станций Кирсанов, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Кирсанов → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047Й Москва → Балаково
00:13 Кирсанов
06:29 Саратов-1 Пасс
6 ч 16 м ежедневно
137Й Москва → Саратов
01:53 Кирсанов
07:55 Саратов-1 Пасс
6 ч 2 м особый...
124В Белгород → Саратов
01:53 Кирсанов
07:55 Саратов-1 Пасс
6 ч 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
03:30 Кирсанов
09:39 Саратов-1 Пасс
6 ч 9 м особый...
650Б Брест → Саратов
03:30 Кирсанов
09:39 Саратов-1 Пасс
6 ч 9 м особый...
005Г Москва → Астрахань
03:55 Кирсанов
09:55 Саратов-1 Пасс
6 ч ежедневно
009Г Москва → Саратов
04:34 Кирсанов
10:14 Саратов-1 Пасс
5 ч 40 м ежедневно
017М Москва → Саратов
06:12 Кирсанов
12:38 Саратов-1 Пасс
6 ч 26 м ежедневно
085В Москва → Махачкала
07:00 Кирсанов
13:03 Саратов-1 Пасс
6 ч 3 м ежедневно
239Г Москва → Саратов
11:58 Кирсанов
18:34 Саратов-1 Пасс
6 ч 36 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:36 Кирсанов
20:01 Саратов-1 Пасс
6 ч 25 м ежедневно