Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кирсанов - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кирсанов - Саратов

На текущий момент расписание поездов Кирсанов Саратов состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 047Й, 137Й, 124В, 009Г, 005Г - самый быстрый из них 009Г Москва-Павелецкая Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Кирсанов Саратов за 0 д 5 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 005Г Москва-Павелецкая Астрахань 1, отправлением в 11:59. Количество остановок по маршруту Кирсанов Саратов колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Кирсанов отправляются поезда в первой половине дня - 00:08, 01:48, 01:48. Все поезда выезжают со станций Кирсанов, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Кирсанов → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
047Й Москва → Балаково
00:08 Кирсанов
06:29 Саратов-1 Пасс
6 ч 21 м ежедневно
137Й Москва → Саратов
01:48 Кирсанов
07:55 Саратов-1 Пасс
6 ч 7 м особый...
124В Белгород → Саратов
01:48 Кирсанов
07:55 Саратов-1 Пасс
6 ч 7 м особый...
009Г Москва → Саратов
03:44 Кирсанов
09:29 Саратов-1 Пасс
5 ч 45 м ежедневно
605Б Витебск → Саратов
04:28 Кирсанов
11:00 Саратов-1 Пасс
6 ч 32 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
04:28 Кирсанов
11:00 Саратов-1 Пасс
6 ч 32 м особый...
083Б Гомель → Саратов
04:28 Кирсанов
11:00 Саратов-1 Пасс
6 ч 32 м особый...
650Б Брест → Саратов
04:28 Кирсанов
11:00 Саратов-1 Пасс
6 ч 32 м особый...
017М Москва → Саратов
06:09 Кирсанов
12:38 Саратов-1 Пасс
6 ч 29 м ежедневно
086В Москва → Махачкала
06:51 Кирсанов
13:03 Саратов-1 Пасс
6 ч 12 м ежедневно
239Г Москва → Саратов
08:24 Кирсанов
14:22 Саратов-1 Пасс
5 ч 58 м особый...
005Г Москва → Астрахань
11:59 Кирсанов
18:34 Саратов-1 Пасс
6 ч 35 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:35 Кирсанов
20:01 Саратов-1 Пасс
6 ч 26 м ежедневно