Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кирсанов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кирсанов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирсанов включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Махачкала - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Астрахань, Санкт-Петербург в 08:56, 00:31, 16:23, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирсанов следуют далее по маршрутам - Кирсанов - Саратов, Кирсанов - Москва, Кирсанов - Санкт-Петербург, Кирсанов - Астрахань, Кирсанов - Балашов отправлением в 01:53, 00:33, 16:25, 13:36, 08:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:31, 00:33), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:36, 00:38), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(01:51, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кирсанов

Кирсанов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
344В Балашов → Москва 00:03 00:05 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 00:11 00:13 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 00:31 00:33 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 00:36 00:38 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 01:16 01:18 2 м ежедневно
124В Белгород → Саратов 01:51 01:53 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 01:51 01:53 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:55 01:57 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:55 01:57 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 03:42 03:44 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 03:53 03:55 2 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 04:32 04:34 2 м ежедневно
017М Москва → Саратов 06:10 06:12 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 06:57 07:00 3 м ежедневно
343Ж Москва → Балашов 08:56 08:58 2 м особый...
239Г Москва → Саратов 11:56 11:58 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:34 13:36 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:23 16:25 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 17:06 17:08 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:06 17:08 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:59 19:04 5 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 19:40 19:45 5 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:52 21:54 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:38 23:40 2 м ежедневно