Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кирсанов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кирсанов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирсанов включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Балаково, Балашов в 00:30, 11:57, 13:06, 13:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирсанов следуют далее по маршрутам - Кирсанов - Москва, Кирсанов - Саратов, Кирсанов - Астрахань отправлением в 13:35, 01:48, 11:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:43, 00:45), 124В Белгород - Саратов-1 Пасс(01:46, 01:48), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:46, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кирсанов

Кирсанов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Балаково 00:06 00:08 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 00:30 00:32 2 м ежедневно
124В Белгород → Новосибирск 00:36 00:38 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 00:43 00:45 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 01:46 01:48 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 01:46 01:48 2 м особый...
307Б Саратов → Гомель 01:52 01:54 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:52 01:54 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:52 01:54 2 м особый...
307Б Саратов → Витебск 01:52 01:54 2 м особый...
485Ж Саратов → Москва 02:16 02:18 2 м особый...
009Г Москва → Саратов 03:42 03:44 2 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 04:01 04:03 2 м ежедневно
308Б Барановичи → Саратов 04:26 04:28 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 04:26 04:28 2 м особый...
605Б Витебск → Саратов 04:26 04:28 2 м особый...
083Б Гомель → Саратов 04:26 04:28 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 05:45 05:47 2 м особый...
017М Москва → Саратов 06:07 06:09 2 м ежедневно
086В Москва → Махачкала 06:46 06:51 5 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 08:22 08:24 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 11:57 11:59 2 м ежедневно
563Й Балаково → Москва 13:06 13:08 2 м особый...
524В Балашов → Москва 13:33 13:35 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:33 13:35 2 м ежедневно
199Й Волгоград → Санкт-Петербург 15:30 15:32 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:27 16:29 2 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород 17:08 17:10 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:08 17:10 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:59 19:04 5 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 19:41 19:46 5 м особый...
344В Балашов → Москва 21:26 21:28 2 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:39 21:41 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:33 23:35 2 м ежедневно