Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кирсанов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кирсанов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирсанов включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Астрахань, Мурманск, Санкт-Петербург в 00:28, 01:48, 16:20, 13:34, 13:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирсанов следуют далее по маршрутам - Кирсанов - Москва, Кирсанов - Саратов, Кирсанов - Мурманск, Кирсанов - Астрахань отправлением в 00:30, 01:50, 16:22, 13:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 207Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:36, 00:38), 124В Белгород - Петропавловск(00:36, 00:38), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:48, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кирсанов

Кирсанов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Балаково 00:13 00:15 2 м ежедневно
207Ж Саратов → Москва 00:28 00:30 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 00:36 00:38 2 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 00:36 00:38 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 01:08 01:10 2 м ежедневно
137Й Москва → Саратов 01:48 01:50 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:55 01:57 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:55 01:57 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 04:06 04:08 2 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 04:30 04:32 2 м ежедневно
239Г Москва → Саратов 06:14 06:16 2 м особый...
133М Москва → Дербент 06:58 07:00 2 м особый...
085В Москва → Махачкала 06:58 07:00 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:34 13:36 2 м ежедневно
293А Мурманск → Астрахань 13:34 13:36 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 16:20 16:22 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:20 16:22 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:06 17:08 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 18:56 18:58 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 18:56 18:58 2 м особый...
137Ж Саратов → Москва 19:45 19:50 5 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:52 21:54 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:41 23:43 2 м ежедневно