Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кирсанов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кирсанов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирсанов включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Астрахань, Санкт-Петербург, Новосибирск в 01:51, 00:28, 16:23, 13:34, 17:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирсанов следуют далее по маршрутам - Кирсанов - Саратов, Кирсанов - Москва, Кирсанов - Санкт-Петербург, Кирсанов - Астрахань, Кирсанов - Белгород отправлением в 01:53, 00:30, 16:25, 13:36, 17:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:36, 00:38), 005Ж Астрахань 1 - Москва-Павелецкая(01:14, 01:16), 237Щ Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:51, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кирсанов

Кирсанов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Й Москва → Балаково 00:13 00:15 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 00:28 00:30 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 00:36 00:38 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 01:14 01:16 2 м особый...
237Щ Москва → Саратов 01:51 01:53 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 01:51 01:53 2 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 01:55 01:57 2 м особый...
307Б Саратов → Брест 01:55 01:57 2 м особый...
650Б Брест → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 03:28 03:30 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 03:53 03:55 2 м особый...
009Г Москва → Саратов 04:32 04:34 2 м ежедневно
085В Москва → Махачкала 06:58 07:00 2 м особый...
133М Москва → Дербент 06:58 07:00 2 м особый...
031Ч Москва → Саратов 09:13 09:15 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 13:34 13:36 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 13:34 13:36 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 16:23 16:25 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 16:23 16:25 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 17:06 17:08 2 м особый...
089А Санкт-Петербург → Волгоград 17:23 17:25 2 м особый...
133Э Дербент → Москва 19:00 19:02 2 м особый...
085С Махачкала → Москва 19:00 19:02 2 м особый...
237Ж Саратов → Москва 19:40 19:45 5 м особый...
031Ж Саратов → Москва 19:40 19:45 5 м особый...
009Ж Саратов → Москва 21:52 21:54 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 23:38 23:40 2 м ежедневно