• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кирсанов

Поезда по станции Кирсанов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кирсанов включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Махачкала). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Санкт-Петербург в 00:30, 11:57, 13:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кирсанов следуют далее по маршрутам - Кирсанов - Москва, Кирсанов - Саратов, Кирсанов - Астрахань отправлением в 00:32, 13:35, 11:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:36, отправление - 00:38), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:43, 00:45), 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(01:46, 01:48), 307Б Саратов-1 Пасс - Витебск(01:52, 01:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Й Москва → Саратов
00:06
00:08
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
00:06
00:08
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
00:30
00:32
2 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
00:36
00:38
2 м
239Ж Саратов → Москва
00:43
00:45
2 м
137Й Москва → Саратов
01:46
01:48
2 м
307Б Саратов → Витебск
01:52
01:54
2 м
307Б Саратов → Гомель
01:52
01:54
2 м
307Б Саратов → Барановичи
01:52
01:54
2 м
307Б Саратов → Брест
01:52
01:54
2 м
485Ж Саратов → Москва
02:16
02:18
2 м
009Г Москва → Саратов
03:42
03:44
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
04:01
04:03
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
04:01
04:03
2 м
ежедневно
308Б Барановичи → Саратов
04:26
04:28
2 м
605Б Витебск → Саратов
04:26
04:28
2 м
083Б Гомель → Саратов
04:26
04:28
2 м
650Б Брест → Саратов
04:26
04:28
2 м
343Ж Москва → Балашов
05:45
05:47
2 м
017М Москва → Саратов
06:07
06:09
2 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
06:46
06:51
5 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
08:22
08:24
2 м
005Г Москва → Астрахань
11:57
11:59
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
11:57
11:59
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
13:33
13:35
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
13:33
13:35
2 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
16:27
16:29
2 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
16:27
16:29
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
17:08
17:10
2 м
085С Махачкала → Москва
18:59
19:04
5 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
19:41
19:46
5 м
344В Балашов → Москва
21:26
21:28
2 м
009Ж Саратов → Москва
21:39
21:41
2 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
23:33
23:35
2 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
23:33
23:35
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кирсанов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.