Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Моршанск - Пенза носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Моршанск - Пенза

На текущий момент расписание поездов Моршанск Пенза состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 094Й, 122Й, 083Б, 328Б, 132У - самый быстрый из них 094Й Москва-Казанская Пенза 1, который преодолевает расстояние по маршруту Моршанск Пенза за 0 д 4 ч 33 мин, медленнее всего едет поезд 132У Москва-Казанская Орск, отправлением в 23:15. Количество остановок по маршруту Моршанск Пенза колеблется от 5 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Моршанск отправляются поезда в первой половине дня - 01:32 и во второй половине дня - 17:19, 21:13, 21:13. Все поезда выезжают со станций Моршанск, а прибывают на вокзалы Пенза 1.

Расписание поездов Моршанск → Пенза

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
094Й Москва → Пенза
01:32 Моршанск
06:05 Пенза 1
4 ч 33 м ежедневно
122Й Москва → Пенза
17:19 Моршанск
22:00 Пенза 1
4 ч 41 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
328Б Минск → Казань
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
605Б Витебск → Караганды
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
083Б Гомель → Караганды
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
650Б Брест → Караганды
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск
21:13 Моршанск
02:00 Пенза 1
4 ч 47 м особый...
132У Москва → Орск
23:15 Моршанск
04:18 Пенза 1
5 ч 3 м ежедневно