• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Моршанск

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 29 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Гомель, Брест, Барановичи в 00:50, 01:22, 21:08, 21:08, 21:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Москва, Моршанск - Пенза, Моршанск - Караганды отправлением в 01:00, 01:38, 21:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 05:06, отправление - 05:22), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(05:06, 05:22), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(05:06, 05:22), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(05:06, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
00:13
00:42
29 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
00:50
01:00
10 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
01:22
01:38
16 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
03:53
04:03
10 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
05:06
05:22
16 м
317Б Караганды → Могилев
05:06
05:22
16 м
317Б Караганды → Гомель
05:06
05:22
16 м
317Б Караганды → Барановичи
05:06
05:22
16 м
317Б Караганды → Брест
05:06
05:22
16 м
425У Челябинск → Калининград
05:06
05:22
16 м
121Й Пенза → Москва
11:28
11:38
10 м
122Й Москва → Пенза
17:09
17:19
10 м
093Й Пенза → Москва
21:06
21:22
16 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
21:08
21:24
16 м
650Б Брест → Караганды
21:08
21:24
16 м
083Б Гомель → Караганды
21:08
21:24
16 м
318Б Барановичи → Караганды
21:08
21:24
16 м
605Б Витебск → Караганды
21:08
21:24
16 м
083Б Могилев → Караганды
21:08
21:24
16 м
132У Москва → Орск
22:53
23:09
16 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.