• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Моршанск

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Калининград, Гомель, Минск в 01:16, 11:23, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Пенза, Моршанск - Москва, Моршанск - Челябинск, Моршанск - Караганды, Моршанск - Казань отправлением в 01:32, 11:33, 21:13, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 00:33, отправление - 00:49), 094Й Москва-Казанская - Пенза 1(01:16, 01:32), 327Б Казань-Пасс. - Брест-Центральный(05:04, 05:20), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(05:04, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
00:33
00:49
16 м
094Й Москва → Пенза
01:16
01:32
16 м
327Б Казань → Брест
05:04
05:20
16 м
317Б Караганды → Барановичи
05:04
05:20
16 м
425У Челябинск → Калининград
05:04
05:20
16 м
327Б Казань → Гомель
05:04
05:20
16 м
317Б Караганды → Витебск
05:04
05:20
16 м
317Б Караганды → Могилев
05:04
05:20
16 м
317Б Караганды → Брест
05:04
05:20
16 м
317Б Караганды → Гомель
05:04
05:20
16 м
327Б Казань → Минск
05:04
05:20
16 м
121Й Пенза → Москва
11:23
11:33
10 м
122Й Москва → Пенза
17:09
17:19
10 м
083Б Могилев → Караганды
20:57
21:13
16 м
328Б Минск → Казань
20:57
21:13
16 м
083Б Гомель → Караганды
20:57
21:13
16 м
426Ч Калининград → Челябинск
20:57
21:13
16 м
318Б Барановичи → Караганды
20:57
21:13
16 м
605Б Витебск → Караганды
20:57
21:13
16 м
650Б Брест → Казань
20:57
21:13
16 м
083Б Гомель → Казань
20:57
21:13
16 м
650Б Брест → Караганды
20:57
21:13
16 м
093Й Пенза → Москва
21:08
21:24
16 м
132У Москва → Орск
22:59
23:15
16 м
Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.