Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Гомель, Барановичи, Витебск в 03:01, 11:28, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Пенза, Моршанск - Москва, Моршанск - Караганды отправлением в 03:17, 11:38, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(прибытие - 04:52, отправление - 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:52, 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(04:52, 05:08), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(04:52, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Моршанск

Моршанск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 00:36 00:52 16 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 03:01 03:17 16 м ежедневно
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:08 16 м особый...
327Б Казань → Минск 04:52 05:08 16 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:52 05:08 16 м особый...
121Й Пенза → Ряжск 11:28 11:38 10 м особый...
121Ж Пенза → Москва 11:28 11:38 10 м особый...
122М Москва → Пенза 17:26 17:31 5 м особый...
122Й Ряжск → Пенза 17:26 17:31 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
328Б Минск → Казань 20:57 21:13 16 м особый...
093Й Пенза → Москва 21:08 21:24 16 м ежедневно
132У Москва → Орск 23:06 23:31 25 м ежедневно