Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Витебск, Калининград, Могилев в 01:16, 11:23, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Пенза, Моршанск - Москва, Моршанск - Караганды, Моршанск - Челябинск отправлением в 01:32, 11:33, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(прибытие - 05:04, отправление - 05:20), 317Б Караганды-Пасс - Гомель-Пасс.(05:04, 05:20), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(05:04, 05:20), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(05:04, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Моршанск

Моршанск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 00:33 00:49 16 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 01:16 01:32 16 м ежедневно
425У Челябинск → Калининград 05:04 05:20 16 м особый...
317Б Караганды → Гомель 05:04 05:20 16 м особый...
317Б Караганды → Могилев 05:04 05:20 16 м особый...
317Б Караганды → Витебск 05:04 05:20 16 м особый...
327Б Казань → Минск 05:04 05:20 16 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 05:04 05:20 16 м особый...
317Б Караганды → Брест 05:04 05:20 16 м особый...
121Й Пенза → Москва 11:23 11:33 10 м ежедневно
122Й Москва → Пенза 17:09 17:19 10 м ежедневно
318Б Барановичи → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:57 21:13 16 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
328Б Минск → Казань 20:57 21:13 16 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
093Й Пенза → Москва 21:08 21:24 16 м ежедневно
132У Москва → Орск 22:59 23:15 16 м ежедневно