Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Минск, Барановичи, Брест в 02:59, 11:27, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Пенза, Моршанск - Москва, Моршанск - Казань, Моршанск - Караганды отправлением в 03:15, 11:37, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Й Москва-Казанская - Пенза 1(прибытие - 02:59, отправление - 03:15), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(04:52, 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Брест-Центральный(04:52, 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(04:52, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Моршанск

Моршанск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 00:39 00:55 16 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 02:59 03:15 16 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:08 16 м особый...
327Б Казань → Минск 04:52 05:08 16 м особый...
121Й Пенза → Москва 11:27 11:37 10 м особый...
122М Москва → Пенза 17:26 17:31 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:57 21:13 16 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
328Б Минск → Казань 20:57 21:13 16 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
093Й Пенза → Москва 21:08 21:24 16 м ежедневно
132У Москва → Орск 23:15 23:31 16 м особый...