Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Орск - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Витебск, Барановичи, Минск, Брест, Калининград в 20:57, 20:57, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Караганды, Моршанск - Казань, Моршанск - Челябинск отправлением в 21:13, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 00:44, отправление - 01:00), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:52, 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(04:52, 05:08), 425У Челябинск - Калининград-Пасс. Южный(04:52, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Моршанск

Моршанск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 00:44 01:00 16 м особый...
094Й Москва → Пенза 02:56 03:12 16 м ежедневно
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:08 16 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:08 16 м особый...
327Б Казань → Минск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:52 05:08 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
328Б Минск → Казань 20:57 21:13 16 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Могилев → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
093Й Пенза → Москва 21:10 21:26 16 м ежедневно
132У Москва → Орск 23:15 23:31 16 м ежедневно