Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Моршанск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Моршанск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Моршанск включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Ряжск 1 - Пенза 1), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Орск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Калининград, Брест, Витебск, Могилев, Минск в 20:57, 20:57, 20:57, 20:57, 20:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Моршанск следуют далее по маршрутам - Моршанск - Челябинск, Моршанск - Караганды, Моршанск - Казань отправлением в 21:13, 21:13, 21:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 094Й Кораблино - Пенза 1(прибытие - 03:01, отправление - 03:17), 094Й Москва-Казанская - Пенза 1(03:01, 03:17), 317Б Караганды-Пасс - Витебск(04:52, 05:08), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(04:52, 05:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Моршанск

Моршанск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
131У Орск → Москва 00:31 00:47 16 м ежедневно
094Й Кораблино → Пенза 03:01 03:17 16 м особый...
094Й Москва → Пенза 03:01 03:17 16 м особый...
317Б Караганды → Витебск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Могилев 04:52 05:08 16 м особый...
327Б Казань → Минск 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Гомель 04:52 05:08 16 м особый...
425У Челябинск → Калининград 04:52 05:08 16 м особый...
317Б Караганды → Брест 04:52 05:08 16 м особый...
121Й Пенза → Ряжск 11:28 11:38 10 м ежедневно
122Й Ряжск → Пенза 17:26 17:31 5 м ежедневно
083Б Могилев → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
605Б Витебск → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
650Б Брест → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 20:57 21:13 16 м особый...
328Б Минск → Казань 20:57 21:13 16 м особый...
083Б Гомель → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 20:57 21:13 16 м особый...
093Й Пенза → Москва 21:08 21:24 16 м ежедневно
132У Москва → Орск 23:06 23:31 25 м ежедневно