Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никифоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никифоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никифоровка включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тамбов, Москва, Балашов, Новосибирск, Астрахань в 02:56, 06:41, 00:20, 19:38, 18:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никифоровка следуют далее по маршрутам - Никифоровка - Москва, Никифоровка - Тамбов, Никифоровка - Белгород, Никифоровка - Санкт-Петербург отправлением в 00:22, 06:43, 19:40, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 524В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(00:20, 00:22), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(00:20, 00:22), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никифоровка

Никифоровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
459В Тамбов → Адлер 00:15 00:17 2 м особый...
524В Балашов → Москва 00:20 00:22 2 м особый...
344В Балашов → Москва 00:20 00:22 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 01:52 01:54 2 м ежедневно
379В Камышин → Москва 02:54 02:56 2 м особый...
343Й Тамбов → Москва 02:56 02:58 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 03:05 03:07 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 06:41 06:43 2 м особый...
045Й Тамбов → Москва 08:06 08:08 2 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 09:16 09:18 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:23 09:25 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:23 09:25 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:05 11:07 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 11:05 11:07 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 14:10 14:12 2 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 18:49 18:51 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 18:49 18:51 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
651В Тамбов → Москва 19:51 19:53 2 м особый...
046М Москва → Тамбов 20:51 20:53 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:44 21:46 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 21:57 21:59 2 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 22:05 22:07 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 22:41 22:43 2 м особый...