Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никифоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никифоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никифоровка включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Тамбов 1 - Адлер), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тамбов, Саратов, Балашов в 03:58, 11:27, 01:52, 02:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никифоровка следуют далее по маршрутам - Никифоровка - Тамбов, Никифоровка - Москва, Никифоровка - Саратов отправлением в 06:41, 02:58, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 00:15, отправление - 00:17), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(02:56, 02:58), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(02:56, 02:58), 513С Анапа - Тамбов 1(05:18, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никифоровка

Никифоровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
459В Тамбов → Адлер 00:15 00:17 2 м особый...
047Ж Саратов → Москва 01:52 01:54 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 01:52 01:54 2 м ежедневно
017Ж Саратов → Москва 02:38 02:40 2 м ежедневно
379В Камышин → Москва 02:56 02:58 2 м особый...
344В Балашов → Москва 02:56 02:58 2 м особый...
017М Москва → Саратов 03:58 04:00 2 м ежедневно
513С Анапа → Тамбов 05:18 05:20 2 м особый...
343Ж Москва → Балашов 06:11 06:13 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 06:39 06:41 2 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов 09:16 09:18 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:23 09:25 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:23 09:25 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:08 11:10 2 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов 11:08 11:10 2 м ежедневно
045Й Тамбов → Рязань 11:27 11:29 2 м особый...
045Й Тамбов → Москва 11:27 11:29 2 м особый...
185Ж Волгоград → Санкт-Петербург 13:08 13:10 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 14:10 14:12 2 м особый...
046М Ряжск → Тамбов 17:10 17:12 2 м особый...
046М Москва → Тамбов 17:10 17:12 2 м особый...
531В Тамбов → Москва 18:05 18:07 2 м особый...
526В Балашов → Москва 17:53 18:16 23 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 18:50 18:52 2 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 18:50 18:52 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
651В Тамбов → Москва 19:51 19:53 2 м особый...
525Х Москва → Тамбов 20:44 20:46 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:44 21:46 2 м особый...
047Й Москва → Саратов 21:57 21:59 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 21:57 21:59 2 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 22:06 22:08 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 22:27 22:29 2 м особый...
235Щ Москва → Саратов 22:39 22:41 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 22:39 22:41 2 м особый...
124В Белгород → Саратов 23:27 23:29 2 м особый...