Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никифоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никифоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никифоровка включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Тамбов, Новороссийск, Астрахань в 06:37, 02:38, 08:18, 17:24, 18:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никифоровка следуют далее по маршрутам - Никифоровка - Саратов, Никифоровка - Москва, Никифоровка - Тамбов, Никифоровка - Мурманск отправлением в 06:39, 08:20, 17:26, 18:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 459В Тамбов 1 - Адлер(прибытие - 23:45, отправление - 00:05), 673Ь Воронеж 1 - Тамбов 1(00:16, 00:18), 137Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:38, 02:40), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(02:56, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никифоровка

Никифоровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
459В Тамбов → Адлер 23:45 00:05 20 м особый...
673Ь Воронеж → Тамбов 00:16 00:18 2 м особый...
047Ж Балаково → Москва 01:52 01:54 2 м ежедневно
137Ж Саратов → Москва 02:38 02:40 2 м особый...
379В Камышин → Москва 02:56 02:58 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 05:18 05:20 2 м особый...
031Ч Москва → Саратов 06:37 06:39 2 м особый...
673В Тамбов → Воронеж 07:24 07:26 2 м особый...
045В Тамбов → Москва 08:18 08:20 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:23 09:25 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:23 09:25 2 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 11:08 11:10 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:08 11:10 2 м особый...
460С Адлер → Тамбов 14:29 14:31 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:24 17:26 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 18:50 18:52 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 18:50 18:52 2 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 19:41 19:43 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:44 21:46 2 м особый...
047Й Москва → Балаково 21:57 21:59 2 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 22:01 22:03 2 м особый...
031Ж Саратов → Москва 22:24 22:26 2 м особый...
237Ж Саратов → Москва 22:24 22:26 2 м особый...
379Й Москва → Камышин 22:25 22:27 2 м особый...
045М Москва → Тамбов 22:39 22:41 2 м особый...
237Щ Москва → Саратов 23:27 23:29 2 м особый...
137Й Москва → Саратов 23:27 23:29 2 м особый...