• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Никифоровка

Поезда по станции Никифоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никифоровка включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тамбов, Новосибирск, Саратов, Волгоград в 06:41, 19:50, 19:38, 03:59, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никифоровка следуют далее по маршрутам - Никифоровка - Тамбов, Никифоровка - Москва, Никифоровка - Белгород, Никифоровка - Витебск, Никифоровка - Санкт-Петербург отправлением в 06:43, 19:52, 19:40, 04:01, 20:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 083Б Гомель-Пасс. - Саратов-1 Пасс(02:04, 02:06), 605Б Витебск - Саратов-1 Пасс(02:04, 02:06), 308Б Барановичи-Полесские - Саратов-1 Пасс(02:04, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
344В Балашов → Москва
00:20
00:22
2 м
083Б Гомель → Саратов
02:04
02:06
2 м
605Б Витебск → Саратов
02:04
02:06
2 м
308Б Барановичи → Саратов
02:04
02:06
2 м
650Б Брест → Саратов
02:04
02:06
2 м
379В Камышин → Москва
02:54
02:56
2 м
239Ж Саратов → Москва
02:54
02:56
2 м
307Б Саратов → Гомель
03:59
04:01
2 м
307Б Саратов → Барановичи
03:59
04:01
2 м
307Б Саратов → Брест
03:59
04:01
2 м
307Б Саратов → Витебск
03:59
04:01
2 м
031Ч Москва → Тамбов
06:41
06:43
2 м
651Ч Москва → Тамбов
09:24
09:26
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
19:38
19:40
2 м
651В Тамбов → Москва
19:50
19:52
2 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
20:24
20:26
2 м
579Ж Волгоград → Москва
21:30
21:33
3 м
124В Белгород → Новосибирск
21:44
21:46
2 м
031В Тамбов → Москва
22:05
22:07
2 м
379Й Москва → Камышин
22:41
22:43
2 м
Расписание поездов по станции Никифоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.