Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никифоровка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никифоровка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никифоровка включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Балашов 1 - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тамбов, Новороссийск, Астрахань, Новосибирск в 06:41, 08:06, 17:22, 18:49, 19:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никифоровка следуют далее по маршрутам - Никифоровка - Тамбов, Никифоровка - Москва, Никифоровка - Санкт-Петербург, Никифоровка - Белгород отправлением в 17:24, 08:08, 18:51, 19:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 459В Тамбов 1 - Адлер(00:34, 00:36), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(02:54, 02:56), 239Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(02:54, 02:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никифоровка

Никифоровка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
344В Балашов → Москва 00:20 00:22 2 м особый...
459В Тамбов → Адлер 00:34 00:36 2 м особый...
379В Камышин → Москва 02:54 02:56 2 м особый...
239Ж Саратов → Москва 02:54 02:56 2 м особый...
513С Анапа → Тамбов 05:14 05:16 2 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 06:41 06:43 2 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва 08:06 08:08 2 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 09:24 09:26 2 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:29 09:31 2 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:29 09:31 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 11:05 11:07 2 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 14:14 14:16 2 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 17:22 17:24 2 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 18:49 18:51 2 м ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 19:38 19:40 2 м особый...
651В Тамбов → Москва 19:50 19:52 2 м особый...
046М Москва → Тамбов 20:51 20:53 2 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:44 21:46 2 м особый...
031В Тамбов → Москва 22:05 22:07 2 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 22:41 22:43 2 м особый...