• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск-Воронежский

Поезда по станции Мичуринск-Воронежский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Воронеж 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Воронеж, Нальчик в 23:53, 04:34, 00:39, 04:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Воронежский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Воронежский - Москва, Мичуринск-Воронежский - Адлер, Мичуринск-Воронежский - Санкт-Петербург отправлением в 00:51, 04:46, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 025В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(00:39, 00:51), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:28, 01:40), 204Э Москва-Казанская - Нальчик(01:58, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202С Адлер → Москва
23:53
00:05
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
204Э Москва → Нальчик
01:58
02:10
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
03:24
03:27
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
062Ч Москва → Кисловодск
04:05
04:17
12 м
203С Нальчик → Москва
04:09
04:21
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:34
04:46
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
070Й Липецк → Москва
09:12
09:17
5 м
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
237А Санкт-Петербург → Воронеж
09:36
09:48
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:36
09:48
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
10:09
10:14
5 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
15:00
15:12
12 м
012М Москва → Анапа
15:16
15:19
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:29
15:34
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
350Ф Ташкент → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
350М Москва → Ташкент
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
070М Москва → Липецк
19:45
19:50
5 м
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:33
21:38
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
21:40
21:45
5 м
212С Адлер → Москва
22:18
22:30
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
405Х Москва → Волгоград
23:10
23:15
5 м
061С Нальчик → Москва
23:31
23:43
12 м
681С Кисловодск → Москва
23:31
23:43
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
Расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.