Информация о поездах по станции

Мичуринск-Воронежский

всего поездов найдено: 61
из них курсирует ежедневно: 15
все вокзалы в г. Мичуринск
Как доехать до станции Мичуринск-Воронежский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск-Воронежский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Душанбе 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Волгоград в 12:37, 03:27, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Воронежский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Воронежский - Адлер, Мичуринск-Воронежский - Москва, Мичуринск-Воронежский - Волгоград, Мичуринск-Воронежский - Воронеж отправлением в 00:10, 03:13, 04:06, 12:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(прибытие - 23:55, отправление - 00:07), 145С Назрань - Москва-Казанская(23:55, 00:07), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:58, 00:10), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(23:58, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск-Воронежский

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
202С Олимпийский Парк → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
145С Назрань → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:58 00:10 12 м особый...
471М Москва → Адлер 23:58 00:10 12 м особый...
306М Москва → Сухум 01:26 01:38 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:15 02:20 5 м ежедневно
192С Севастополь → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
174С Евпатория → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 03:10 03:13 3 м ежедневно
382С Грозный → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 03:49 03:54 5 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 04:01 04:06 5 м ежедневно
146Э Москва → Назрань 04:31 04:43 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 04:31 04:43 12 м особый...
472С Адлер → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
297С Владикавказ → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:35 05:40 5 м ежедневно
192М Москва → Севастополь 06:49 07:01 12 м особый...
174М Москва → Евпатория 06:49 07:01 12 м особый...
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м ежедневно
155С Анапа → Москва 08:12 08:17 5 м особый...
070Й Липецк → Москва 09:00 09:05 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 09:27 09:31 4 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:37 12:41 4 м особый...
004М Москва → Кисловодск 13:03 13:07 4 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 13:27 13:32 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 13:42 13:47 5 м ежедневно
012М Москва → Анапа 15:12 15:15 3 м ежедневно
102С Адлер → Москва 15:21 15:23 2 м особый...
104В Москва → Адлер 15:25 15:30 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 15:36 15:41 5 м ежедневно
329З Душанбе → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
319З Куляб → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:45 17:57 12 м ежедневно
739Ж Воронеж → Москва 18:15 18:19 4 м особый...
360Э Москва → Худжанд 18:29 18:34 5 м особый...
350М Москва → Ташкент 18:29 18:34 5 м особый...
320Э Москва → Куляб 18:29 18:34 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:29 18:34 5 м особый...
070М Москва → Липецк 19:11 19:13 2 м особый...
030С Москва → Новороссийск 19:23 19:28 5 м ежедневно
102М Москва → Адлер 19:38 19:40 2 м особый...
064М Москва → Феодосия 19:58 20:05 7 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:17 20:19 2 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж 21:10 21:14 4 м особый...
405С Волгоград → Москва 21:17 21:22 5 м особый...
064С Феодосия → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
542М Москва → Адлер 22:22 22:27 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 22:22 22:27 5 м особый...
306С Сухум → Москва 22:18 22:30 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:44 22:56 12 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:44 22:56 12 м особый...
405Х Москва → Волгоград 23:10 23:15 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 23:36 23:41 5 м особый...