Информация о поездах по станции

Мичуринск-Воронежский

всего поездов найдено: 68
из них курсирует ежедневно: 21
все вокзалы в г. Мичуринск
Как доехать до станции Мичуринск-Воронежский

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск-Воронежский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Воронежский включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Душанбе 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Волгоград, Воронеж в 23:59, 03:55, 03:10, 09:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Воронежский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Воронежский - Москва, Мичуринск-Воронежский - Адлер, Мичуринск-Воронежский - Волгоград отправлением в 09:31, 15:34, 04:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145С Назрань - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 202С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(23:53, 00:05), 202С Адлер - Москва-Казанская(23:59, 00:11), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:23, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск-Воронежский

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145С Назрань → Москва 23:53 00:05 12 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:53 00:05 12 м особый...
202С Адлер → Москва 23:59 00:11 12 м особый...
306М Москва → Сухум 01:23 01:35 12 м особый...
642Ж Адлер → Москва 02:25 02:30 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:25 02:30 5 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск 02:42 02:54 12 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 02:42 02:54 12 м особый...
539Я Кострома → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
375Я Воркута → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
305Я Усинск → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
284Я Череповец → Анапа 02:42 02:54 12 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 03:10 03:13 3 м ежедневно
382С Грозный → Москва 03:24 03:27 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:24 03:27 3 м особый...
015Й Москва → Волгоград 03:55 04:00 5 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 04:05 04:17 12 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск 04:05 04:17 12 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:34 04:46 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 04:34 04:46 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:34 05:40 6 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м ежедневно
155С Анапа → Москва 08:12 08:17 5 м особый...
070Й Липецк → Москва 09:12 09:17 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 09:27 09:31 4 м ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 10:09 10:14 5 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:32 12:36 4 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 13:02 13:06 4 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 13:26 13:31 5 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 13:41 13:46 5 м ежедневно
012М Москва → Анапа 15:16 15:19 3 м ежедневно
102С Адлер → Москва 15:22 15:24 2 м особый...
104В Москва → Адлер 15:29 15:34 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 15:36 15:41 5 м ежедневно
329З Душанбе → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
319З Куляб → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:35 17:47 12 м особый...
176С Адлер → Санкт-Петербург 17:35 17:47 12 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:20 18:24 4 м ежедневно
350М Москва → Ташкент 18:29 18:34 5 м особый...
360Э Москва → Худжанд 18:29 18:34 5 м особый...
320Э Москва → Куляб 18:29 18:34 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:29 18:34 5 м особый...
102М Москва → Адлер 19:14 19:16 2 м особый...
030С Москва → Новороссийск 19:26 19:31 5 м ежедневно
070М Москва → Липецк 19:45 19:50 5 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:06 20:08 2 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж 21:10 21:14 4 м ежедневно
405С Волгоград → Москва 21:17 21:22 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:33 21:38 5 м особый...
542М Москва → Адлер 21:33 21:38 5 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 21:40 21:45 5 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
306С Сухум → Москва 22:18 22:30 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:33 22:45 12 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:33 22:45 12 м особый...
405Х Москва → Волгоград 23:10 23:15 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м ежедневно
020С Москва → Адлер 23:35 23:40 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 23:31 23:43 12 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 23:31 23:43 12 м ежедневно