Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 155 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Белгород - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Адлер, Тамбов в 00:40, 00:13, 02:25, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Москва отправлением в 00:10, 01:10, 03:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145С Назрань - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 202С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(23:55, 00:07), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(23:58, 00:10), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:58, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145С Назрань → Москва 23:53 00:05 12 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
471М Москва → Адлер 23:58 00:10 12 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:58 00:10 12 м особый...
306М Москва → Сухум 01:23 01:35 12 м особый...
642Ж Адлер → Москва 02:25 02:30 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:25 02:30 5 м ежедневно
001Ж Волгоград → Москва 03:10 03:13 3 м ежедневно
382С Грозный → Москва 03:24 03:27 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 03:49 03:54 5 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 03:55 04:00 5 м ежедневно
062Ч Москва → Нальчик 04:05 04:17 12 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 04:05 04:17 12 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 04:31 04:43 12 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:34 04:46 12 м особый...
472С Адлер → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
297С Владикавказ → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:34 05:40 6 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м ежедневно
070Й Липецк → Москва 09:12 09:17 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 09:27 09:31 4 м ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж 10:09 10:14 5 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:32 12:36 4 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 13:02 13:06 4 м особый...
104Ж Адлер → Москва 13:35 13:38 3 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 13:45 13:48 3 м ежедневно
012М Москва → Анапа 15:16 15:19 3 м ежедневно
170С Адлер → Москва 15:22 15:24 2 м особый...
102С Адлер → Москва 15:22 15:24 2 м особый...
104В Москва → Адлер 15:29 15:34 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 15:36 15:41 5 м ежедневно
350Ф Ташкент → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
329З Душанбе → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
319З Куляб → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:35 17:47 12 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:20 18:24 4 м ежедневно
320Э Москва → Куляб 18:29 18:34 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:29 18:34 5 м особый...
350М Москва → Ташкент 18:29 18:34 5 м особый...
350М Москва → Термез 18:29 18:34 5 м особый...
360Э Москва → Худжанд 18:29 18:34 5 м особый...
170М Москва → Адлер 19:14 19:16 2 м особый...
102М Москва → Адлер 19:14 19:16 2 м особый...
030С Москва → Новороссийск 19:26 19:31 5 м ежедневно
070М Москва → Липецк 19:45 19:50 5 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:06 20:08 2 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 21:10 21:14 4 м ежедневно
405С Волгоград → Москва 21:17 21:22 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 21:33 21:38 5 м особый...
037В Воронеж → Санкт-Петербург 21:40 21:45 5 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
542М Москва → Адлер 22:22 22:27 5 м особый...
306С Сухум → Москва 22:18 22:30 12 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:44 22:56 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:44 22:56 12 м особый...
405Х Москва → Волгоград 23:10 23:15 5 м особый...
020С Москва → Таганрог 23:35 23:40 5 м особый...
020С Москва → Адлер 23:35 23:40 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 23:36 23:41 5 м ежедневно
061С Нальчик → Москва 23:31 23:43 12 м особый...
681С Кисловодск → Москва 23:31 23:43 12 м особый...

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
033С Владикавказ → Москва 23:42 00:14 32 м ежедневно
009Ж Саратов → Москва 00:13 00:45 32 м особый...
009Г Москва → Саратов 00:40 01:10 30 м особый...
524В Балашов → Москва 00:57 01:28 31 м особый...
344В Балашов → Москва 00:57 01:28 31 м особый...
605Б Витебск → Саратов 00:56 01:35 39 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 00:56 01:35 39 м особый...
083Б Гомель → Саратов 00:56 01:35 39 м особый...
650Б Брест → Саратов 00:56 01:35 39 м особый...
459В Тамбов → Адлер 00:46 01:37 51 м особый...
343Ж Москва → Балашов 02:04 02:36 32 м особый...
047Ж Балаково → Москва 02:06 02:40 34 м ежедневно
047Ж Саратов → Москва 02:06 02:40 34 м особый...
284Я Череповец → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
539Я Кострома → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
496С Адлер → Кострома 02:25 03:07 42 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 02:25 03:07 42 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:25 03:07 42 м особый...
258С Адлер → Печора 02:25 03:07 42 м особый...
017М Москва → Саратов 02:48 03:31 43 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
495Я Кострома → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
017Ж Саратов → Москва 03:03 03:36 33 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:58 03:36 38 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
379В Камышин → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
343Й Тамбов → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
085В Москва → Махачкала 03:18 04:02 44 м особый...
086В Москва → Махачкала 03:18 04:02 44 м особый...
034С Москва → Владикавказ 03:50 04:20 30 м ежедневно
233В Воронеж → Москва 04:04 04:39 35 м особый...
077Ч Москва → Ставрополь 04:45 05:18 33 м особый...
377Я Москва → Новороссийск 04:45 05:18 33 м особый...
307Б Саратов → Брест 04:33 05:40 1 ч 7 м особый...
307Б Саратов → Гомель 04:33 05:40 1 ч 7 м особый...
307Б Саратов → Витебск 04:33 05:40 1 ч 7 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 04:33 05:40 1 ч 7 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 05:43 06:12 29 м особый...
282Я Череповец → Адлер 06:01 06:31 30 м особый...
156М Москва → Анапа 05:51 06:41 50 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 06:40 07:14 34 м ежедневно
005Ж Саратов → Москва 06:40 07:14 34 м особый...
239Ж Саратов → Москва 06:40 07:14 34 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:59 07:34 35 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 07:45 08:18 33 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 08:17 08:49 32 м особый...
239Г Москва → Саратов 08:30 09:07 37 м особый...
005Г Москва → Саратов 08:32 09:08 36 м особый...
005Г Москва → Астрахань 08:32 09:08 36 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва 08:41 09:15 34 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 08:04 09:22 1 ч 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 08:04 09:22 1 ч 18 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 09:54 10:36 42 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 09:54 10:36 42 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:54 10:42 48 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:54 10:42 48 м особый...
511М Москва → Адлер 10:14 10:56 42 м особый...
126С Новороссийск → Москва 12:17 12:59 42 м особый...
460С Адлер → Тамбов 13:14 13:44 30 м особый...
226С Адлер → Мурманск 13:02 14:20 1 ч 18 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 13:02 14:20 1 ч 18 м особый...
151С Анапа → Москва 14:36 15:14 38 м особый...
152М Москва → Анапа 14:46 15:43 57 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:38 18:31 53 м особый...
283С Анапа → Череповец 18:50 19:37 47 м особый...
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 19:21 19:53 32 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 19:21 19:53 32 м особый...
077С Ставрополь → Москва 19:31 20:09 38 м особый...
378С Новороссийск → Москва 19:31 20:09 38 м особый...
046М Москва → Тамбов 19:49 20:23 34 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
651В Тамбов → Москва 20:22 21:11 49 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:42 21:17 35 м особый...
047Й Москва → Саратов 20:56 21:27 31 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:56 21:27 31 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 21:05 21:56 51 м особый...
379Й Москва → Камышин 21:38 22:12 34 м особый...
085С Махачкала → Москва 21:55 22:42 47 м особый...
085С Махачкала → Москва 21:55 22:42 47 м особый...
137Й Москва → Саратов 22:20 23:00 40 м особый...
124В Белгород → Саратов 20:42 23:00 2 ч 18 м особый...
031В Тамбов → Москва 22:37 23:06 29 м особый...
137Ж Саратов → Москва 22:56 23:29 33 м особый...