Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Воронеж, Анапа в 03:27, 12:37, 08:37, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Воронеж отправлением в 07:57, 00:09, 12:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 687С Ставрополь - Москва-Казанская(прибытие - 23:59, отправление - 00:04), 044С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(23:59, 00:04), 145С Назрань - Москва-Казанская(23:59, 00:04), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(23:57, 00:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
687С Ставрополь → Москва 23:59 00:04 5 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 23:59 00:04 5 м особый...
145С Назрань → Москва 23:59 00:04 5 м особый...
471М Москва → Адлер 23:57 00:09 12 м особый...
306М Москва → Сухум 01:31 01:43 12 м ежедневно
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:15 02:20 5 м ежедневно
092С Севастополь → Москва 02:39 02:44 5 м особый...
174С Евпатория → Москва 02:39 02:44 5 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 03:13 03:16 3 м особый...
198М Москва → Симферополь 03:25 03:28 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
642Ж Адлер → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
382С Грозный → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
015Й Москва → Волгоград 04:01 04:06 5 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 04:21 04:26 5 м ежедневно
146Э Москва → Ставрополь 04:47 04:52 5 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 04:47 04:52 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:47 04:52 5 м особый...
472С Адлер → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
198С Симферополь → Москва 05:10 05:13 3 м особый...
174М Москва → Евпатория 05:14 05:19 5 м особый...
092М Москва → Севастополь 05:14 05:19 5 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:35 05:40 5 м особый...
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м ежедневно
234Э Адлер → Москва 08:14 08:19 5 м особый...
065В Воронеж → Москва 08:37 08:49 12 м особый...
256М Москва → Новороссийск 08:50 09:02 12 м особый...
196Х Москва → Керчь-Южная Новый Парк 08:50 09:02 12 м особый...
070Й Липецк → Москва 09:00 09:05 5 м ежедневно
237Ч Воронеж → Москва 09:23 09:27 4 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 09:23 09:27 4 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:39 09:44 5 м особый...
235У Санкт-Петербург → Адлер 09:39 09:44 5 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 09:54 09:59 5 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 09:54 09:59 5 м особый...
238В Москва → Воронеж 12:37 12:41 4 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:37 12:41 4 м особый...
004М Москва → Кисловодск 12:58 13:03 5 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 13:13 13:18 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 13:24 13:29 5 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва 13:39 13:44 5 м ежедневно
151С Анапа → Москва 13:54 13:59 5 м особый...
012М Москва → Анапа 15:11 15:14 3 м ежедневно
102С Адлер → Москва 15:21 15:23 2 м ежедневно
104В Москва → Адлер 15:25 15:30 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 15:36 15:41 5 м ежедневно
152М Москва → Анапа 15:40 15:45 5 м особый...
028С Симферополь → Москва 15:51 15:56 5 м ежедневно
195С Керчь-Южная Новый Парк → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
329З Душанбе → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
319З Куляб → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
256С Новороссийск → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:40 17:45 5 м особый...
236С Адлер → Санкт-Петербург 17:40 17:45 5 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:15 18:19 4 м ежедневно
360Э Москва → Худжанд 18:29 18:34 5 м особый...
320Э Москва → Куляб 18:29 18:34 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:29 18:34 5 м особый...
070М Москва → Липецк 19:11 19:13 2 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 19:23 19:28 5 м ежедневно
102М Москва → Адлер 19:38 19:40 2 м ежедневно
001И Москва → Волгоград 19:53 19:55 2 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 19:54 19:59 5 м ежедневно
164М Москва → Феодосия 20:04 20:09 5 м особый...
162М Москва → Феодосия 20:04 20:09 5 м особый...
234ЩХ Москва → Адлер 20:16 20:21 5 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 20:49 20:54 5 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 20:49 20:54 5 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 21:15 21:19 4 м ежедневно
164С Феодосия → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
162С Феодосия → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
065М Москва → Воронеж 21:37 21:49 12 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
382Я Москва → Грозный 22:22 22:27 5 м особый...
542М Москва → Адлер 22:22 22:27 5 м особый...
382Я Москва → Адлер 22:22 22:27 5 м особый...
306С Сухум → Москва 22:18 22:30 12 м ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск 22:44 22:56 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:44 22:56 12 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м ежедневно

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
650Б Брест → Саратов 00:19 00:49 30 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 00:19 00:49 30 м особый...
009Ж Саратов → Москва 00:22 00:56 34 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 00:51 01:21 30 м особый...
459В Тамбов → Адлер 00:37 01:40 1 ч 3 м особый...
009Г Москва → Саратов 01:15 01:50 35 м ежедневно
691Я Усинск → Анапа 02:15 02:47 32 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 02:15 02:47 32 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 02:15 02:47 32 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 02:15 02:47 32 м особый...
598Я Сыктывкар → Анапа 02:15 02:47 32 м особый...
593В Воркута → Анапа 02:15 02:47 32 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 02:15 02:47 32 м особый...
169А Санкт-Петербург → Севастополь 02:15 02:47 32 м особый...
539Я Кострома → Анапа 02:15 02:47 32 м особый...
047Ж Балаково → Москва 02:24 02:55 31 м ежедневно
258С Адлер → Печора 02:25 03:07 42 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 02:25 03:07 42 м особый...
580С Адлер → Москва 02:15 03:07 52 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:25 03:07 42 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
579М Москва → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
379В Камышин → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
085В Москва → Махачкала 03:18 04:02 44 м особый...
133М Москва → Дербент 03:18 04:02 44 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 03:55 04:25 30 м особый...
555С Анапа → Москва 04:00 04:35 35 м особый...
573Ж Анапа → Кострома 04:00 04:35 35 м особый...
513С Анапа → Тамбов 04:15 04:47 32 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 04:35 05:28 53 м особый...
307Б Саратов → Брест 04:35 05:28 53 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 05:41 06:10 29 м особый...
282Я Череповец → Адлер 05:51 06:28 37 м особый...
156М Москва → Анапа 05:30 06:40 1 ч 10 м особый...
194С Симферополь → Москва 06:26 07:04 38 м особый...
534С Адлер → Москва 06:26 07:04 38 м особый...
239СВЖ Саратов → Москва 06:40 07:14 34 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 06:53 07:33 40 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 07:03 07:43 40 м особый...
155С Анапа → Москва 07:30 08:13 43 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 07:45 08:18 33 м особый...
207Ч Москва → Саратов 08:30 09:06 36 м особый...
045В Тамбов → Москва 08:45 09:15 30 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:54 10:42 48 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:54 10:42 48 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 10:11 10:45 34 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 10:11 10:45 34 м особый...
573В Кострома → Анапа 10:01 10:52 51 м особый...
193Х Москва → Симферополь 10:35 11:05 30 м особый...
533М Москва → Адлер 10:35 11:05 30 м особый...
126С Новороссийск → Москва 12:11 12:46 35 м особый...
460С Адлер → Тамбов 14:16 14:53 37 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург 15:19 15:49 30 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 16:21 16:55 34 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:38 18:31 53 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 18:50 19:33 43 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:50 19:33 43 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 18:50 19:33 43 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 18:50 19:33 43 м особый...
597С Анапа → Микунь 18:50 19:33 43 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 18:50 19:33 43 м особый...
539С Анапа → Кострома 18:50 19:33 43 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 19:21 20:08 47 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 19:21 20:08 47 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 20:06 21:07 1 ч 1 м особый...
282С Адлер → Череповец 20:25 21:13 48 м особый...
572С Адлер → Москва 20:25 21:13 48 м особый...
282С Адлер → Вологда 20:25 21:13 48 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 20:42 21:17 35 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:40 21:17 37 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:57 21:28 31 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 21:28 21:58 30 м особый...
045М Москва → Тамбов 21:38 22:12 34 м особый...
085С Махачкала → Москва 21:55 22:42 47 м особый...
133Э Дербент → Москва 21:55 22:42 47 м особый...
137Й Москва → Саратов 22:29 23:00 31 м особый...
031В Тамбов → Москва 22:37 23:06 29 м особый...
137Ж Саратов → Москва 22:56 23:29 33 м особый...