• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Саратов, Воронеж в 03:23, 00:48, 00:04, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Саратов отправлением в 00:39, 04:44, 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 020С Москва-Казанская - Ростов-Главный(прибытие - 00:09, отправление - 00:14), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:29, 01:41), 019С Ростов-Главный - Москва-Казанская(02:09, 02:14), 698Я Сыктывкар - Новороссийск(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
09:00
09:12
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
045В Воронеж → Москва
09:32
09:34
2 м
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
12:45
12:47
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
13:00
13:03
3 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
13:11
52 м
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:43
13:48
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
003С Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
069В Воронеж → Москва
18:16
18:18
2 м
ежедневно
320Э Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:45
19:48
3 м
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
21:19
21:21
2 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
223В Воронеж → Москва
21:00
21:22
22 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:35
22:47
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:35
22:47
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:00
28 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м
405Х Москва → Волгоград
23:54
23:59
5 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
689С Нальчик → Москва
23:14
00:04
50 м
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
524В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
523В Тамбов → Москва
01:10
01:41
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:00
01:47
47 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
523Х Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
523М Москва → Тамбов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
007Р Алматы → Москва
03:26
03:55
29 м
309Х Актау → Москва
03:26
03:55
29 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
05:01
05:29
28 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:15
05:47
32 м
007Ц Москва → Актау
05:15
05:47
32 м
007Ц Москва → Алматы
05:15
05:47
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:10
30 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:37
10:20
43 м
513В Тамбов → Анапа
09:37
10:20
43 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:12
13:40
28 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:41
1 ч 5 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:38
17:15
37 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:24
46 м
268С Новороссийск → Сосногорск
19:00
19:37
37 м
539С Анапа → Кострома
19:00
19:37
37 м
221С Анапа → Архангельск
19:00
19:37
37 м
283С Анапа → Череповец
19:00
19:37
37 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
19:00
19:37
37 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:30
34 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
22:40
23:23
43 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.