• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 162 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Саратов в 03:23, 02:07, 00:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Тамбов отправлением в 00:32, 04:44, 01:18, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:29, отправление - 01:41), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(02:42, 02:54), 284Я Череповец 1 - Анапа(02:42, 02:54), 221Я Архангельск - Анапа(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
297С Владикавказ → Москва
03:33
04:00
27 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
04:05
04:17
12 м
292Х Москва → Кисловодск
04:05
04:17
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
09:00
09:12
12 м
ежедневно
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
045В Воронеж → Москва
09:32
09:34
2 м
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
12:45
12:47
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
13:00
13:03
3 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
13:11
52 м
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:43
13:48
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
160Э Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
003С Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
069В Воронеж → Москва
18:16
18:18
2 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
160М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:45
19:48
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
21:19
21:21
2 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:35
22:47
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:35
22:47
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
291Э Кисловодск → Москва
23:19
23:34
15 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
291С Минеральные Воды → Москва
23:19
23:34
15 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м
405Х Москва → Волгоград
23:54
23:59
5 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
524В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
523В Тамбов → Москва
01:10
01:41
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:00
01:47
47 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
523Х Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
523М Москва → Тамбов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
309Х Актау → Москва
03:26
03:55
29 м
007Р Алматы → Москва
03:26
03:55
29 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
297С Владикавказ → Москва
04:15
04:45
30 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
05:01
05:29
28 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
007Ц Москва → Алматы
05:15
05:47
32 м
239Г Москва → Саратов
05:15
05:47
32 м
007Ц Москва → Актау
05:15
05:47
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:10
30 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:37
10:20
43 м
513В Тамбов → Анапа
09:37
10:20
43 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
511Х Москва → Тамбов
09:59
10:35
36 м
563Й Балаково → Москва
10:15
10:45
30 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
563В Москва → Саратов
11:26
11:56
30 м
279Ж Волгоград → Санкт-Петербург
11:35
12:05
30 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:12
13:40
28 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
14:46
15:16
30 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:41
1 ч 5 м
513Ж Саратов → Москва
15:40
16:10
30 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:38
17:15
37 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:24
46 м
539С Анапа → Кострома
19:00
19:37
37 м
283С Анапа → Череповец
19:00
19:37
37 м
221С Анапа → Архангельск
19:00
19:37
37 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
19:00
19:37
37 м
268С Новороссийск → Сосногорск
19:00
19:37
37 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
513М Москва → Балаково
19:51
20:32
41 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:30
34 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
555Х Москва → Волгоград
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
22:40
23:23
43 м
297Щ Москва → Минеральные Воды
22:40
23:23
43 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
527М Москва → Балашов
22:40
23:35
55 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.