• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 141 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Адлер в 00:15, 04:05, 03:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Анапа отправлением в 03:26, 01:10, 04:44, 04:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:28, отправление - 01:40), 284Я Череповец 1 - Анапа(02:42, 02:54), 382С Грозный - Москва-Казанская(03:23, 03:26), 542С Адлер - Москва-Казанская(03:23, 03:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
472С Адлер → Москва
03:48
04:00
12 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
04:05
04:17
12 м
062Н Москва → Анапа
04:05
04:17
12 м
062ЧН Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
070Й Липецк → Москва
09:12
09:17
5 м
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
10:09
10:14
5 м
740Ж Москва → Воронеж
12:37
12:40
3 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:30
15:34
4 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
ежедневно
070М Москва → Липецк
19:45
19:50
5 м
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
21:40
21:45
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:33
22:45
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:33
22:45
12 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
405Х Москва → Волгоград
23:10
23:15
5 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
681С Кисловодск → Москва
23:31
23:43
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
471М Москва → Адлер
23:50
00:28
38 м
297Х Москва → Владикавказ
23:55
00:28
33 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
563В Москва → Саратов
01:01
01:40
39 м
563Э Москва → Балаково
01:01
01:40
39 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
02:25
03:07
42 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
079Я Архангельск → Адлер
02:58
03:36
38 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:00
04:35
35 м
523М Москва → Тамбов
04:10
04:40
30 м
209С Саратов → Москва
03:58
04:45
47 м
563Й Балаково → Москва
03:58
04:45
47 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
05:52
06:35
43 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
523В Тамбов → Москва
07:03
07:49
46 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
08:41
09:15
34 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
523Х Москва → Балашов
09:59
10:35
36 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
046М Москва → Тамбов
19:49
20:23
34 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.