• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 177 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Белгород - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург в 10:57, 04:22, 09:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Санкт-Петербург, Мичуринск - Воронеж отправлением в 03:26, 09:17, 11:12, 04:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:29, отправление - 01:41), 539Я Кострома Новая - Анапа(02:42, 02:54), 077Я Воркута - Анапа(02:42, 02:54), 221Я Архангельск - Анапа(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
077Я Воркута → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
375Я Воркута → Анапа
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
305Я Усинск → Анапа
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
593Я Лабытнанги → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
216М Москва → Олимпийский Парк
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
04:59
05:11
12 м
577С Анапа → Череповец
04:59
05:11
12 м
573Э Анапа → Архангельск
04:59
05:11
12 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:59
05:11
12 м
571Э Анапа → Кострома
04:59
05:11
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
406С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
737Ж Воронеж → Москва
09:25
09:27
2 м
ежедневно
404С Адлер → Санкт-Петербург
10:57
11:12
15 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:10
12:22
12 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
12:10
12:22
12 м
740Ж Москва → Воронеж
12:41
12:43
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
13:01
13:04
3 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
166С Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:21
15:24
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
166М Москва → Адлер
15:36
15:41
5 м
104В Москва → Адлер
15:36
15:41
5 м
003СЭ Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:23
18:25
2 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:15
19:17
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:46
19:49
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:19
21:21
2 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
109Ж Саратов → Белгород
21:11
21:29
18 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:35
22:47
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:35
22:47
12 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:00
28 м
232С Адлер → Москва
22:32
23:00
28 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689С Нальчик → Москва
23:14
00:04
50 м
232С Адлер → Москва
23:14
00:04
50 м
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:00
01:47
47 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558Э Адлер → Котлас
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
516С Адлер → Череповец
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Лабытнанги
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
558Й Адлер → Сосногорск
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
593Я Лабытнанги → Адлер
03:05
03:36
31 м
516Я Череповец → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
05:01
05:29
28 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
231А Санкт-Петербург → Адлер
06:16
06:45
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
287Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
406С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
513В Тамбов → Анапа
09:37
10:20
43 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:37
10:20
43 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
09:59
10:34
35 м
405М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
571М Кострома → Анапа
10:28
11:00
32 м
578Я Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
573Я Архангельск → Анапа
10:28
11:00
32 м
576Я Сыктывкар → Анапа
10:28
11:00
32 м
404С Адлер → Санкт-Петербург
11:26
11:56
30 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:12
13:40
28 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
14:36
15:45
1 ч 9 м
407М Москва → Олимпийский Парк
16:12
16:42
30 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:38
17:15
37 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
288С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
539С Анапа → Кострома
18:15
19:37
1 ч 22 м
593С Анапа → Усинск
18:15
19:37
1 ч 22 м
593Й Анапа → Сыктывкар
18:15
19:37
1 ч 22 м
593Э Анапа → Архангельск
18:15
19:37
1 ч 22 м
593Э Анапа → Котлас
18:15
19:37
1 ч 22 м
283С Анапа → Череповец
18:15
19:37
1 ч 22 м
221С Анапа → Архангельск
18:15
19:37
1 ч 22 м
593С Анапа → Лабытнанги
18:15
19:37
1 ч 22 м
593С Анапа → Воркута
18:15
19:37
1 ч 22 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:15
19:37
1 ч 22 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:15
19:37
1 ч 22 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
109Ж Саратов → Белгород
20:12
21:00
48 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
124В Белгород → Саратов
20:42
23:00
2 ч 18 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
22:40
23:23
43 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.