• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 196 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Белгород - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Олимпийский Парк, Адлер, Саратов, Москва в 03:23, 03:23, 00:15, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Олимпийский Парк отправлением в 00:45, 04:44, 03:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 194М Москва-Казанская - Ростов-Главный(прибытие - 01:28, отправление - 01:40), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:28, 01:40), 305Я Усинск - Анапа(02:42, 02:54), 221Я Архангельск - Анапа(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
ежедневно
194М Москва → Ростов-На-Дону
01:28
01:40
12 м
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
305Я Усинск → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
593Я Лабытнанги → Анапа
02:42
02:54
12 м
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
375Я Воркута → Анапа
02:42
02:54
12 м
569М Москва → Олимпийский Парк
03:00
03:12
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
03:23
03:26
3 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
03:33
04:00
27 м
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
297С Владикавказ → Москва
03:33
04:00
27 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Н Москва → Анапа
04:05
04:17
12 м
062ЧН Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202Ч Москва → Олимпийский Парк
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
575С Анапа → Котлас
04:59
05:11
12 м
577С Анапа → Череповец
04:59
05:11
12 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:59
05:11
12 м
573Э Анапа → Архангельск
04:59
05:11
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
195Э Ростов-На-Дону → Москва
05:47
06:02
15 м
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
06:53
06:55
2 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
569Ж Волгоград → Москва
14:30
14:33
3 м
012М Москва → Анапа
15:16
15:19
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:29
15:34
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
255Ж Волгоград → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
420М Москва → Волгоград
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
291М Москва → Ростов-На-Дону
20:29
20:35
6 м
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
109Ж Саратов → Белгород
21:18
21:27
9 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
21:35
21:40
5 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
22:18
22:30
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:33
22:45
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:33
22:45
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
161С Анапа → Москва
23:19
23:34
15 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
291Э Ростов-На-Дону → Москва
23:47
00:20
33 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
23:50
00:28
38 м
471М Москва → Адлер
23:50
00:28
38 м
297Х Москва → Владикавказ
23:50
00:28
38 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
527Ж Саратов → Москва
00:57
01:28
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
527М Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
569М Москва → Олимпийский Парк
02:16
02:48
32 м
516С Адлер → Череповец
02:32
03:07
35 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
558Э Адлер → Котлас
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
516Я Череповец → Адлер
03:05
03:36
31 м
375Я Воркута → Адлер
03:05
03:36
31 м
015Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
593Я Лабытнанги → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
04:15
04:45
30 м
297С Владикавказ → Москва
04:15
04:45
30 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
05:52
06:35
43 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
07:09
07:49
40 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
553Ч Москва → Волгоград
08:17
09:28
1 ч 11 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:47
10:21
34 м
513В Тамбов → Анапа
09:47
10:21
34 м
512М Москва → Олимпийский Парк
09:59
10:34
35 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
575Я Сосногорск → Анапа
10:28
11:00
32 м
573Я Архангельск → Анапа
10:28
11:00
32 м
575М Сыктывкар → Анапа
10:28
11:00
32 м
578Я Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
12:27
13:09
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:18
16:55
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
288С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
539С Анапа → Кострома
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:50
19:37
47 м
221С Анапа → Архангельск
18:50
19:37
47 м
593Э Анапа → Котлас
18:50
19:37
47 м
268Э Новороссийск → Котлас
18:50
19:37
47 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
210М Москва → Ростов-На-Дону
18:58
19:49
51 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
291М Москва → Ростов-На-Дону
19:49
20:19
30 м
109Ж Саратов → Белгород
20:12
21:07
55 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
20:22
21:11
49 м
651В Тамбов → Москва
20:26
21:11
45 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
124В Белгород → Астрахань
20:42
23:00
2 ч 18 м
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
523Х Москва → Балашов
23:18
23:48
30 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.