• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 161 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Адлер, Волгоград в 00:13, 00:40, 23:53, 03:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Саратов отправлением в 03:13, 04:46, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 202С Адлер - Москва-Казанская(23:53, 00:05), 145С Назрань - Москва-Казанская(23:53, 00:05), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:23, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202С Олимпийский Парк → Москва
23:53
00:05
12 м
202С Адлер → Москва
23:53
00:05
12 м
145С Назрань → Москва
23:53
00:05
12 м
306М Москва → Сухум
01:23
01:35
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:25
02:30
5 м
642Ж Адлер → Москва
02:25
02:30
5 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
542С Адлер → Москва
03:24
03:27
3 м
382С Грозный → Москва
03:24
03:27
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
062Ч Москва → Кисловодск
04:05
04:17
12 м
203С Нальчик → Москва
04:09
04:21
12 м
146Э Москва → Назрань
04:34
04:46
12 м
202М Москва → Адлер
04:34
04:46
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
204Э Москва → Нальчик
06:17
06:29
12 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
070Й Липецк → Москва
09:12
09:17
5 м
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:36
09:48
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
10:09
10:14
5 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
004М Москва → Кисловодск
13:02
13:06
4 м
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:41
13:46
5 м
012М Москва → Анапа
15:16
15:19
3 м
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:29
15:34
5 м
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
350Ф Ташкент → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
350М Москва → Ташкент
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
070М Москва → Липецк
19:45
19:50
5 м
001И Москва → Волгоград
20:06
20:08
2 м
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:33
21:38
5 м
382Я Москва → Грозный
21:33
21:38
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
21:40
21:45
5 м
262С Адлер → Архангельск
21:55
22:07
12 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:55
22:07
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:33
22:45
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:33
22:45
12 м
405Х Москва → Волгоград
23:10
23:15
5 м
033С Владикавказ → Москва
23:23
23:30
7 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
23:35
23:40
5 м
020С Москва → Адлер
23:35
23:40
5 м
061С Нальчик → Москва
23:31
23:43
12 м
681С Кисловодск → Москва
23:31
23:43
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:42
00:14
32 м
471М Москва → Адлер
23:55
00:28
33 м
297Х Москва → Владикавказ
23:55
00:28
33 м
009Ж Саратов → Москва
00:13
00:45
32 м
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
605Б Витебск → Саратов
00:56
01:35
39 м
650Б Брест → Саратов
00:56
01:35
39 м
083Б Гомель → Саратов
00:56
01:35
39 м
308Б Барановичи → Саратов
00:56
01:35
39 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
159Ж Волгоград → Москва
02:15
03:06
51 м
258С Адлер → Печора
02:25
03:07
42 м
080С Адлер → Архангельск
02:25
03:07
42 м
258С Адлер → Сыктывкар
02:25
03:07
42 м
496С Адлер → Кострома
02:25
03:07
42 м
017М Москва → Саратов
02:48
03:31
43 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
257Я Печора → Адлер
02:58
03:36
38 м
698Я Сыктывкар → Адлер
02:58
03:36
38 м
495Я Кострома → Адлер
02:58
03:36
38 м
079Я Архангельск → Адлер
02:58
03:36
38 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
472С Адлер → Москва
04:00
04:35
35 м
297С Владикавказ → Москва
04:00
04:35
35 м
513С Анапа → Тамбов
04:15
04:45
30 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
307Б Саратов → Гомель
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Барановичи
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
05:51
06:35
44 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:59
07:34
35 м
512С Адлер → Москва
07:22
07:52
30 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
565Ж Балаково → Москва
08:18
08:50
32 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
045Й Тамбов → Москва
08:41
09:15
34 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:54
10:36
42 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:54
10:36
42 м
505В Тамбов → Новороссийск
10:04
10:42
38 м
513В Тамбов → Анапа
10:04
10:42
38 м
511М Москва → Адлер
10:14
10:57
43 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:15
13:45
30 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:18
16:55
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
539С Анапа → Кострома
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
221С Анапа → Архангельск
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:50
19:37
47 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
046М Москва → Тамбов
19:49
20:23
34 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:22
21:11
49 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
282С Адлер → Череповец
20:58
21:56
58 м
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
20:46
21:57
1 ч 11 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
579Ж Волгоград → Москва
22:03
22:48
45 м
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.