• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Витебск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воронеж, Новороссийск, Москва в 00:27, 13:43, 04:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Новороссийск, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Воронеж отправлением в 13:48, 19:33, 01:18, 04:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:29, отправление - 01:41), 382С Грозный - Москва-Казанская(03:23, 03:26), 146Э Москва-Казанская - Назрань(04:32, 04:44), 035А Санкт-Петербург-Московский - Адлер(09:05, 09:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
09:00
09:12
12 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
045В Воронеж → Москва
09:24
09:26
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:31
12 м
070Г Москва → Воронеж
12:45
12:47
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
13:00
13:03
3 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:43
13:48
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
069В Воронеж → Москва
18:16
18:18
2 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:45
19:48
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
21:19
21:21
2 м
ежедневно
223В Воронеж → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
523В Тамбов → Москва
01:10
01:41
31 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
523Х Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
007Р Алматы → Москва
03:26
03:55
29 м
309Х Актау → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
007Ц Москва → Актау
05:15
05:47
32 м
007Ц Москва → Алматы
05:15
05:47
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:10
30 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:24
46 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:30
34 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.