• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 161 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Адлер, Тамбов в 02:04, 00:15, 23:53, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Москва, Мичуринск - Тамбов отправлением в 01:10, 01:28, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202С Адлер - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 025В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(00:39, 00:51), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:28, 01:40), 204Э Москва-Казанская - Нальчик(01:58, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
202С Адлер → Москва
23:53
00:05
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
204Э Москва → Нальчик
01:58
02:10
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
03:24
03:27
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
062Ч Москва → Кисловодск
04:05
04:17
12 м
203С Нальчик → Москва
04:09
04:21
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:34
04:46
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
070Й Липецк → Москва
09:12
09:17
5 м
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
237А Санкт-Петербург → Воронеж
09:36
09:48
12 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:36
09:48
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
10:09
10:14
5 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
15:00
15:12
12 м
012М Москва → Анапа
15:16
15:19
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:29
15:34
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
350Ф Ташкент → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
350М Москва → Ташкент
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
070М Москва → Липецк
19:45
19:50
5 м
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:33
21:38
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
037В Воронеж → Санкт-Петербург
21:40
21:45
5 м
212С Адлер → Москва
22:18
22:30
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
405Х Москва → Волгоград
23:10
23:15
5 м
061С Нальчик → Москва
23:31
23:43
12 м
681С Кисловодск → Москва
23:31
23:43
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297Х Москва → Владикавказ
23:55
00:28
33 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
526В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
523В Тамбов → Москва
00:57
01:28
31 м
083Б Гомель → Саратов
00:56
01:35
39 м
308Б Барановичи → Саратов
00:56
01:35
39 м
650Б Брест → Саратов
00:56
01:35
39 м
605Б Витебск → Саратов
00:56
01:35
39 м
289М Москва → Астрахань
01:10
02:15
1 ч 5 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
525Х Москва → Тамбов
02:04
02:36
32 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
080С Адлер → Архангельск
02:25
03:07
42 м
203С Нальчик → Москва
02:25
03:07
42 м
217И Москва → Саратов
02:58
03:31
33 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
079Я Архангельск → Адлер
02:58
03:36
38 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
217Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:00
04:35
35 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
307Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Барановичи
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Гомель
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
231Х Москва → Тамбов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
219Ж Астрахань → Москва
05:27
06:20
53 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:22
07:52
30 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
565Ж Балаково → Москва
08:18
08:50
32 м
563Й Балаково → Москва
08:18
08:50
32 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
006М Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
045Й Тамбов → Москва
08:41
09:15
34 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
08:04
09:18
1 ч 14 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
08:04
09:18
1 ч 14 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
08:04
09:30
1 ч 26 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
10:24
10:57
33 м
535М Москва → Саратов
11:27
11:57
30 м
527М Москва → Балашов
11:44
12:14
30 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:02
14:20
1 ч 18 м
535Ж Саратов → Москва
16:06
16:36
30 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
046М Москва → Тамбов
19:49
20:23
34 м
527В Тамбов → Москва
19:50
21:00
1 ч 10 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:22
21:11
49 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
20:46
21:57
1 ч 11 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
273М Саратов → Санкт-Петербург
22:03
22:48
45 м
579Ж Волгоград → Москва
22:03
22:48
45 м
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
193Х Москва → Балаково
23:13
23:47
34 м
197Ж Москва → Балаково
23:17
23:47
30 м
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.