• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 164 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Адлер в 00:15, 04:05, 02:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Волгоград, Мичуринск - Новороссийск отправлением в 02:14, 01:10, 04:00, 04:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 025В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:39, отправление - 00:51), 306М Москва-Казанская - Сухум(01:28, 01:40), 642Ж Адлер - Москва-Казанская(02:09, 02:14), 267Я Сосногорск(станция) - Новороссийск(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
642Ж Адлер → Москва
02:09
02:14
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
191С Ростов-На-Дону → Москва
03:23
03:26
3 м
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
297С Владикавказ → Москва
03:33
04:00
27 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
062ЧН Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
204Ж Москва → Новороссийск
04:05
04:17
12 м
204Э Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
378С Краснодар → Москва
04:59
05:11
12 м
668С Грозный → Москва
04:59
05:11
12 м
581С Минеральные Воды → Москва
04:59
05:11
12 м
663С Назрань → Москва
04:59
05:11
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
235А Санкт-Петербург → Воронеж
09:47
09:59
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
555Ы Кострома → Воронеж
10:19
10:33
14 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
14:47
15:04
17 м
012М Москва → Анапа
15:19
15:22
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
228Х Москва → Елец
17:46
17:51
5 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
248С Адлер → Москва
22:18
22:30
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:33
22:45
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:33
22:45
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
405Х Москва → Волгоград
23:10
23:15
5 м
203С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297Х Москва → Владикавказ
23:50
00:28
38 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
524В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
523В Тамбов → Москва
00:57
01:28
31 м
563Э Москва → Балаково
01:04
01:34
30 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
523Х Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
523М Москва → Тамбов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:15
04:45
30 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
289Ж Астрахань → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
06:16
06:45
29 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
563Й Балаково → Москва
07:13
07:49
36 м
531В Тамбов → Москва
07:13
07:49
36 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
08:04
08:36
32 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
563В Москва → Саратов
09:59
10:35
36 м
531М Москва → Балашов
09:59
10:35
36 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
537М Москва → Тамбов
10:44
11:17
33 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
535Ж Саратов → Москва
13:27
13:57
30 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
209Ж Волгоград → Москва
15:30
16:02
32 м
563Ж Саратов → Москва
16:42
17:40
58 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
217Й Москва → Волгоград
17:26
17:56
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
535М Москва → Саратов
18:07
18:35
28 м
582В Москва → Минеральные Воды
17:41
18:36
55 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:03
22:38
35 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
22:03
22:38
35 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.