• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 198 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Олимпийский Парк, Москва, Саратов в 02:09, 03:33, 04:32, 00:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Саратов, Мичуринск - Адлер отправлением в 00:45, 01:10, 04:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:28, отправление - 01:40), 642Ж Адлер - Москва-Казанская(02:09, 02:14), 678Я Сыктывкар - Новороссийск(02:42, 02:54), 305Я Усинск - Анапа(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:08
00:13
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:39
00:51
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:28
01:40
12 м
642Ж Адлер → Москва
02:09
02:14
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
678Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
305Я Усинск → Анапа
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
593Я Лабытнанги → Анапа
02:42
02:54
12 м
077Я Воркута → Анапа
02:42
02:54
12 м
569М Москва → Олимпийский Парк
03:00
03:12
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
472Э Олимпийский Парк → Москва
03:33
04:00
27 м
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
062Н Москва → Анапа
04:05
04:17
12 м
062ЧН Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
575С Анапа → Котлас
04:59
05:11
12 м
575Э Анапа → Сыктывкар
04:59
05:11
12 м
577С Анапа → Череповец
04:59
05:11
12 м
523Ж Анапа → Череповец
04:59
05:11
12 м
575Ж Анапа → Воркута
04:59
05:11
12 м
569Э Ростов-На-Дону → Печора
04:59
05:11
12 м
571Э Анапа → Кострома
04:59
05:11
12 м
573Э Анапа → Архангельск
04:59
05:11
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
195Э Ростов-На-Дону → Москва
05:47
06:02
15 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
06:53
06:55
2 м
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
551С Волгоград → Москва
07:30
07:42
12 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
09:27
09:31
4 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
740Ж Москва → Воронеж
12:32
12:36
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:19
12:45
26 м
004М Москва → Кисловодск
13:03
13:07
4 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:26
13:31
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:16
15:19
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:29
15:34
5 м
ежедневно
003С Кисловодск → Москва
15:36
15:41
5 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
17:08
17:20
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:20
18:24
4 м
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Куляб
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:26
19:31
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:44
19:47
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:10
21:14
4 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
21:17
21:22
5 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:18
21:27
9 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
22:18
22:30
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:33
22:45
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:33
22:45
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:02
30 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
22:32
23:02
30 м
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
161С Анапа → Москва
23:19
23:34
15 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
23:44
23:56
12 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
291Э Ростов-На-Дону → Москва
23:47
00:20
33 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
23:50
00:28
38 м
471М Москва → Адлер
23:50
00:28
38 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
ежедневно
253Е Саратов → Москва
00:57
01:28
31 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
253М Москва → Саратов
02:04
02:36
32 м
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
569М Москва → Олимпийский Парк
02:16
02:48
32 м
558Э Адлер → Котлас
02:32
03:07
35 м
516С Адлер → Череповец
02:32
03:07
35 м
558Й Адлер → Сосногорск
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
02:32
03:07
35 м
586Э Адлер → Воркута
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Лабытнанги
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
03:05
03:36
31 м
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
678Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
593Я Лабытнанги → Адлер
03:05
03:36
31 м
557М Сосногорск → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Ч Котлас → Адлер
03:05
03:36
31 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
03:05
03:36
31 м
558Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
05:52
06:35
43 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
225С Мурманск → Анапа
08:04
09:18
1 ч 14 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:47
10:21
34 м
513В Тамбов → Анапа
09:47
10:21
34 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
575В Печора → Анапа
10:28
11:00
32 м
575Г Воркута → Анапа
10:28
11:00
32 м
573Я Архангельск → Анапа
10:28
11:00
32 м
524Г Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
571Я Кострома → Анапа
10:28
11:00
32 м
578Я Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
678Я Сыктывкар → Анапа
10:28
11:00
32 м
575Ч Котлас → Анапа
10:28
11:00
32 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
10:28
11:00
32 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
12:27
13:09
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
011Э Анапа → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:40
30 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:18
16:55
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
17:38
18:31
53 м
551Х Москва → Волгоград
18:14
18:53
39 м
539С Анапа → Кострома
18:50
19:37
47 м
221С Анапа → Архангельск
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Лабытнанги
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Усинск
18:50
19:37
47 м
593Й Анапа → Воркута
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:50
19:37
47 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.