Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1), а максимальное 5 ч 10 м(рейс по маршруту Белгород - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Волгоград, Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург в 00:22, 03:10, 04:01, 06:59, 09:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Волгоград, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Евпатория отправлением в 03:13, 04:06, 07:34, 10:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145С Назрань - Москва-Казанская(прибытие - 23:55, отправление - 00:07), 019С Ростов-Главный - Москва-Казанская(02:15, 02:20), 174С Евпатория-Курорт - Москва-Казанская(02:30, 02:42), 192С Севастополь - Москва-Казанская(02:30, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
145С Назрань → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:15 02:20 5 м особый...
174С Евпатория → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
192С Севастополь → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 03:10 03:13 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 03:49 03:54 5 м особый...
015Й Москва → Волгоград 04:01 04:06 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:31 04:43 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:35 05:40 5 м особый...
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
004М Москва → Кисловодск 13:03 13:07 4 м особый...
104Ж Адлер → Москва 13:27 13:32 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 13:42 13:47 5 м особый...
012М Москва → Анапа 15:12 15:15 3 м особый...
104В Москва → Адлер 15:25 15:30 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 15:38 15:42 4 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:35 17:47 12 м особый...
030С Москва → Новороссийск 19:23 19:28 5 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:17 20:19 2 м особый...
064С Феодосия → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м особый...
033С Владикавказ → Москва 23:36 23:41 5 м особый...

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
323В Самара → Белгород 23:45 00:25 40 м особый...
009Ж Саратов → Москва 00:22 00:56 34 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 00:42 01:15 33 м особый...
124В Белгород → Саратов 20:42 01:52 5 ч 10 м особый...
047Ж Балаково → Москва 02:24 02:55 31 м ежедневно
080С Адлер → Архангельск 02:25 03:07 42 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
017Ж Саратов → Москва 03:10 03:39 29 м особый...
379В Камышин → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
344В Балашов → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
085В Москва → Махачкала 03:18 04:02 44 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 03:55 04:25 30 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 04:45 05:18 33 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 04:59 05:40 41 м ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:59 07:34 35 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 09:44 10:28 44 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 10:04 10:38 34 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 17:38 18:31 53 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 19:21 19:53 32 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 19:31 20:01 30 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 20:12 20:42 30 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 20:12 20:42 30 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
324В Белгород → Самара 20:42 21:17 35 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:42 21:17 35 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:57 21:28 31 м особый...
379Й Москва → Камышин 21:33 22:03 30 м особый...
085С Махачкала → Москва 21:55 22:42 47 м особый...
137Й Москва → Саратов 22:29 23:00 31 м особый...
028С Симферополь → Москва 22:40 23:16 36 м особый...
137Ж Саратов → Москва 22:56 23:29 33 м особый...