• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 158 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Павелецкая), а максимальное 2 ч 18 м(рейс по маршруту Белгород - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Анапа в 03:23, 15:20, 07:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Воронеж, Мичуринск - Анапа отправлением в 07:57, 04:44, 04:53, 15:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:29, отправление - 01:41), 539Я Кострома Новая - Анапа(02:42, 02:54), 284Я Череповец 1 - Анапа(02:42, 02:54), 698Я Сыктывкар - Новороссийск(02:42, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
02:42
02:54
12 м
284Я Череповец → Анапа
02:42
02:54
12 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
221Я Архангельск → Анапа
02:42
02:54
12 м
594Я Сыктывкар → Анапа
02:42
02:54
12 м
593Ч Котлас → Анапа
02:42
02:54
12 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:42
02:54
12 м
593М Воркута → Анапа
02:42
02:54
12 м
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
542С Адлер → Москва
03:23
03:26
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
472С Адлер → Москва
03:33
04:00
27 м
062Ч Москва → Нальчик
04:05
04:17
12 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
04:59
05:11
12 м
575Ж Анапа → Сосногорск
04:59
05:11
12 м
573Э Анапа → Архангельск
04:59
05:11
12 м
577С Анапа → Череповец
04:59
05:11
12 м
565Й Анапа → Воркута
04:59
05:11
12 м
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
512С Адлер → Москва
06:53
06:55
2 м
011Э Анапа → Москва
07:52
07:57
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
08:12
08:17
5 м
143С Кисловодск → Москва
08:55
09:07
12 м
ежедневно
135М Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:05
09:17
12 м
737Ж Воронеж → Москва
09:23
09:27
4 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:10
12:22
12 м
740Ж Москва → Воронеж
12:38
12:42
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
13:00
13:03
3 м
ежедневно
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
ежедневно
003СЭ Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:21
18:25
4 м
ежедневно
320Э Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:45
19:48
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:17
21:21
4 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
109Ж Саратов → Белгород
21:11
21:29
18 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:35
22:47
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:35
22:47
12 м
689С Нальчик → Москва
22:32
23:00
28 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
23:19
23:34
15 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:14
00:04
50 м
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:00
01:47
47 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Усинск
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Лабытнанги
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
558Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
05:01
05:29
28 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:11
39 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
005Ж Астрахань → Москва
09:09
09:47
38 м
ежедневно
505В Тамбов → Новороссийск
09:37
10:20
43 м
513В Тамбов → Анапа
09:37
10:20
43 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
565М Котлас → Анапа
10:28
11:00
32 м
578Я Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
575Я Сосногорск → Анапа
10:28
11:00
32 м
569Ч Котлас → Ростов-На-Дону
10:28
11:00
32 м
573Я Архангельск → Анапа
10:28
11:00
32 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:12
13:40
28 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:41
1 ч 5 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:38
17:15
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:22
19:37
1 ч 15 м
593Й Анапа → Усинск
18:22
19:37
1 ч 15 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:22
19:37
1 ч 15 м
283С Анапа → Череповец
18:22
19:37
1 ч 15 м
221С Анапа → Архангельск
18:22
19:37
1 ч 15 м
593ЙЖ Анапа → Сыктывкар
18:22
19:37
1 ч 15 м
593Й Анапа → Воркута
18:22
19:37
1 ч 15 м
593С Анапа → Лабытнанги
18:22
19:37
1 ч 15 м
539С Анапа → Кострома
18:22
19:37
1 ч 15 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
109Ж Саратов → Белгород
20:12
21:00
48 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
124В Белгород → Саратов
20:42
23:00
2 ч 18 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
22:40
23:23
43 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.