Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 153 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 5 ч 10 м(рейс по маршруту Белгород - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Тамбов, Москва в 03:27, 23:58, 04:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Тамбов, Мичуринск - Волгоград отправлением в 00:28, 00:10, 06:10, 04:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 202С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(прибытие - 23:55, отправление - 00:07), 145С Назрань - Москва-Казанская(23:55, 00:07), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:58, 00:10), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(23:58, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мичуринск

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
202С Олимпийский Парк → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
145С Назрань → Москва 23:55 00:07 12 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 23:58 00:10 12 м особый...
471М Москва → Адлер 23:58 00:10 12 м особый...
306М Москва → Сухум 01:26 01:38 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 02:03 02:06 3 м ежедневно
174С Евпатория → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
192С Севастополь → Москва 02:30 02:42 12 м особый...
001Ж Волгоград → Москва 03:10 03:13 3 м ежедневно
382С Грозный → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
542С Адлер → Москва 03:27 03:30 3 м особый...
034С Москва → Владикавказ 03:49 03:54 5 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 04:01 04:06 5 м ежедневно
202М Москва → Олимпийский Парк 04:31 04:43 12 м особый...
146Э Москва → Назрань 04:31 04:43 12 м особый...
472С Адлер → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
297С Владикавказ → Москва 04:42 04:54 12 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 05:35 05:40 5 м особый...
174М Москва → Евпатория 06:49 07:01 12 м особый...
192М Москва → Севастополь 06:49 07:01 12 м особый...
011Э Анапа → Москва 07:52 07:57 5 м ежедневно
155С Анапа → Москва 08:12 08:17 5 м особый...
306С Сухум → Москва 08:29 08:41 12 м особый...
070Й Липецк → Москва 09:12 09:17 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 09:34 09:38 4 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 09:36 09:48 12 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 12:37 12:41 4 м особый...
004М Москва → Кисловодск 13:03 13:07 4 м ежедневно
104Ж Адлер → Москва 13:27 13:32 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 13:42 13:47 5 м ежедневно
012М Москва → Анапа 15:12 15:15 3 м ежедневно
102С Адлер → Москва 15:21 15:23 2 м особый...
104В Москва → Адлер 15:25 15:30 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 15:36 15:41 5 м ежедневно
329З Душанбе → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
359З Худжанд → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
319З Куляб → Москва 16:43 16:58 15 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 17:35 17:47 12 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 18:15 18:19 4 м особый...
350М Москва → Ташкент 18:29 18:34 5 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:29 18:34 5 м особый...
320Э Москва → Куляб 18:29 18:34 5 м особый...
360Э Москва → Худжанд 18:29 18:34 5 м особый...
070М Москва → Липецк 19:11 19:13 2 м особый...
030С Москва → Новороссийск 19:23 19:28 5 м ежедневно
102М Москва → Адлер 19:38 19:40 2 м особый...
064М Москва → Феодосия 19:58 20:05 7 м особый...
001И Москва → Волгоград 20:17 20:19 2 м ежедневно
405С Волгоград → Москва 21:17 21:22 5 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 21:20 21:23 3 м особый...
064С Феодосия → Москва 21:43 21:45 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
262С Адлер → Архангельск 21:55 22:07 12 м особый...
542М Москва → Адлер 22:22 22:27 5 м особый...
382Я Москва → Грозный 22:22 22:27 5 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 22:44 22:56 12 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 22:44 22:56 12 м особый...
405Х Москва → Волгоград 23:10 23:15 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 23:35 23:40 5 м ежедневно
033С Владикавказ → Москва 23:36 23:41 5 м особый...

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
523В Тамбов → Москва 23:58 00:28 30 м особый...
650Б Брест → Саратов 00:19 00:49 30 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 00:19 00:49 30 м особый...
009Ж Саратов → Москва 00:22 00:56 34 м ежедневно
005Г Москва → Астрахань 00:42 01:15 33 м ежедневно
459В Тамбов → Адлер 00:32 01:37 1 ч 5 м особый...
124В Белгород → Саратов 20:42 01:52 5 ч 10 м особый...
009Г Москва → Саратов 01:13 01:52 39 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
284Я Череповец → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
539Я Кострома → Анапа 02:14 02:47 33 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 02:14 02:47 33 м особый...
047Ж Балаково → Москва 02:24 02:55 31 м ежедневно
496С Адлер → Кострома 02:25 03:07 42 м особый...
258С Адлер → Печора 02:25 03:07 42 м особый...
080С Адлер → Архангельск 02:25 03:07 42 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 02:25 03:07 42 м особый...
017М Москва → Саратов 02:45 03:31 46 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
678Я Сыктывкар → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
495Я Кострома → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
257Я Печора → Адлер 02:59 03:36 37 м особый...
017Ж Саратов → Москва 03:10 03:39 29 м ежедневно
344В Балашов → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
379В Камышин → Москва 03:26 03:55 29 м особый...
085В Москва → Махачкала 03:18 04:02 44 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 03:55 04:25 30 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 04:13 04:43 30 м ежедневно
513С Анапа → Тамбов 04:15 04:47 32 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 04:45 05:18 33 м особый...
307Б Саратов → Брест 04:35 05:28 53 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 04:35 05:28 53 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 04:59 05:40 41 м особый...
343Ж Москва → Балашов 05:10 05:44 34 м особый...
031Ч Москва → Тамбов 05:41 06:10 29 м ежедневно
282Я Череповец → Адлер 06:01 06:31 30 м особый...
156М Москва → Анапа 05:51 06:41 50 м особый...
512С Адлер → Москва 06:29 07:04 35 м особый...
239Ж Саратов → Москва 06:40 07:14 34 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 06:59 07:34 35 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 07:45 08:18 33 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 08:07 08:48 41 м особый...
651Ч Москва → Тамбов 08:17 08:49 32 м особый...
239Г Москва → Саратов 08:30 09:07 37 м особый...
045В Тамбов → Москва 08:45 09:15 30 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 08:04 09:22 1 ч 18 м особый...
225С Мурманск → Адлер 08:04 09:22 1 ч 18 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 09:44 10:28 44 м особый...
177А Санкт-Петербург → Феодосия 09:44 10:28 44 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 10:04 10:38 34 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск 09:54 10:42 48 м особый...
513В Тамбов → Анапа 09:54 10:42 48 м особый...
511М Москва → Адлер 10:14 10:56 42 м особый...
045Й Тамбов → Москва 11:59 12:29 30 м особый...
126С Новороссийск → Москва 12:24 13:10 46 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов 13:14 13:44 30 м особый...
226С Адлер → Мурманск 13:02 14:20 1 ч 18 м особый...
151С Анапа → Москва 14:36 15:14 38 м особый...
152М Москва → Анапа 14:46 15:43 57 м особый...
046М Москва → Тамбов 16:13 16:43 30 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов 16:18 16:55 37 м особый...
329З Душанбе → Москва 16:28 17:00 32 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 18:27 18:58 31 м особый...
524В Балашов → Москва 18:46 19:25 39 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 18:50 19:30 40 м особый...
268С Новороссийск → Сыктывкар 18:50 19:37 47 м особый...
221С Анапа → Архангельск 18:50 19:37 47 м особый...
539С Анапа → Кострома 18:50 19:37 47 м особый...
268С Новороссийск → Сосногорск 18:50 19:37 47 м особый...
283С Анапа → Череповец 18:50 19:37 47 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 19:21 19:53 32 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 19:31 20:01 30 м особый...
178С Феодосия → Санкт-Петербург 20:12 20:42 30 м особый...
180С Евпатория → Санкт-Петербург 20:12 20:42 30 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
109Ж Саратов → Белгород 20:12 21:07 55 м особый...
651В Тамбов → Москва 20:22 21:11 49 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 20:42 21:17 35 м особый...
124В Белгород → Петропавловск 20:42 21:17 35 м особый...
047Й Москва → Балаково 20:57 21:28 31 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 21:05 21:56 51 м особый...
045М Москва → Тамбов 21:38 22:12 34 м особый...
379Й Москва → Камышин 21:38 22:12 34 м особый...
085С Махачкала → Москва 21:55 22:42 47 м ежедневно
137Й Москва → Саратов 22:29 23:00 31 м особый...
031В Тамбов → Москва 22:37 23:06 29 м ежедневно
043М Москва → Тамбов 21:38 23:12 1 ч 34 м особый...
028С Симферополь → Москва 22:40 23:16 36 м особый...
137Ж Саратов → Москва 22:56 23:29 33 м особый...