• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск

Поезда по станции Мичуринск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 38 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Саратов, Воронеж в 13:25, 00:48, 00:04, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск следуют далее по маршрутам - Мичуринск - Москва, Мичуринск - Адлер, Мичуринск - Саратов отправлением в 00:39, 04:44, 01:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 01:29, отправление - 01:41), 382С Грозный - Москва-Казанская(03:23, 03:26), 146Э Москва-Казанская - Назрань(04:32, 04:44), 202М Москва-Казанская - Адлер(04:32, 04:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Мичуринск-Воронежский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
020С Москва → Ростов-На-Дону
00:09
00:14
5 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
00:27
00:39
12 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
01:29
01:41
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
001Ж Волгоград → Москва
03:10
03:13
3 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
03:23
03:26
3 м
015Й Москва → Волгоград
03:55
04:00
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
04:32
04:44
12 м
202М Москва → Адлер
04:32
04:44
12 м
025Я Москва → Воронеж
04:22
04:53
31 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
05:34
05:40
6 м
ежедневно
011Э Ростов-На-Дону → Москва
07:52
07:57
5 м
011Э Анапа → Москва
07:56
07:59
3 м
143С Кисловодск → Москва
09:05
09:09
4 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
09:23
09:27
4 м
ежедневно
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
09:47
09:59
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:47
09:59
12 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:11
12:23
12 м
740Ж Москва → Воронеж
12:38
12:42
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
13:00
13:03
3 м
ежедневно
103С Ростов-На-Дону → Москва
13:25
13:30
5 м
104Ж Адлер → Москва
13:25
13:30
5 м
030Й Новороссийск → Москва
13:40
13:45
5 м
ежедневно
012М Москва → Ростов-На-Дону
15:20
15:23
3 м
012М Москва → Анапа
15:20
15:23
3 м
160Э Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
273В Воронеж → Москва
15:22
15:24
2 м
102С Адлер → Москва
15:22
15:24
2 м
104В Москва → Адлер
15:35
15:40
5 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
15:35
15:40
5 м
003СЭ Кисловодск → Москва
15:39
15:44
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
359З Худжанд → Москва
16:43
16:58
15 м
329З Душанбе → Москва
16:43
16:58
15 м
319З Куляб → Москва
16:43
16:58
15 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
17:35
17:47
12 м
739Ж Воронеж → Москва
18:21
18:25
4 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:29
18:34
5 м
330Ч Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
320Э Москва → Душанбе
18:29
18:34
5 м
160М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
274В Москва → Воронеж
19:14
19:16
2 м
102М Москва → Адлер
19:14
19:16
2 м
030С Москва → Новороссийск
19:28
19:33
5 м
ежедневно
111В Воронеж → Санкт-Петербург
19:32
19:44
12 м
144Ч Москва → Кисловодск
19:45
19:48
3 м
ежедневно
001И Москва → Волгоград
20:11
20:13
2 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
21:17
21:21
4 м
ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород
21:11
21:29
18 м
382Я Москва → Грозный
21:35
21:40
5 м
542М Москва → Адлер
21:35
21:40
5 м
262С Адлер → Архангельск
21:41
21:53
12 м
188С Новороссийск → Архангельск
21:41
21:53
12 м
306С Сухум → Москва
22:18
22:30
12 м
261Я Архангельск → Адлер
22:35
22:47
12 м
187С Архангельск → Новороссийск
22:35
22:47
12 м
033С Владикавказ → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
22:32
23:00
28 м
ежедневно
542Э Адлер → Москва
23:19
23:34
15 м
202С Адлер → Москва
23:44
23:56
12 м
145С Назрань → Москва
23:44
23:56
12 м

Мичуринск-Уральский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
689С Нальчик → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
23:14
00:04
50 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
00:04
00:32
28 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:48
01:18
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
01:10
01:41
31 м
523В Тамбов → Москва
01:10
01:41
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:00
01:47
47 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
523Х Москва → Балашов
02:07
02:36
29 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
04:00
04:35
35 м
ежедневно
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
05:01
05:29
28 м
067Б Саратов → Брест
04:32
05:39
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:32
05:39
1 ч 7 м
015Ж Волгоград → Москва
05:12
05:45
33 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
05:15
05:47
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
05:27
06:20
53 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:00
07:35
35 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:11
39 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
08:17
09:20
1 ч 3 м
005Ж Астрахань → Москва
09:09
09:47
38 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:12
13:40
28 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:07
17:55
48 м
523М Москва → Тамбов
17:48
18:26
38 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
524В Балашов → Москва
19:46
20:45
59 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:00
48 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.