Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Анапа

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Анапа состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 284Я, 539Я, 221ВЯ, 593Я, 012М, 513В - самый быстрый из них 012М Москва-Казанская Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Анапа за 0 д 18 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 513В Тамбов 1 Анапа, отправлением в 10:42. Количество остановок по маршруту Мичуринск Анапа колеблется от 9 до 23 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 02:54, 02:54, 02:54 и во второй половине дня - 15:19, 15:43. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Анапа.

Расписание поездов Мичуринск → Анапа

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
284Я Череповец → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
539Я Кострома → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
305Я Усинск → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
375Я Воркута → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:02 Анапа
1 д 3 ч 8 м особый...
156М Москва → Анапа
06:35 Мичуринск-Уральский
05:00 Анапа
22 ч 25 м особый...
513В Тамбов → Анапа
10:42 Мичуринск-Уральский
15:05 Анапа
1 д 4 ч 23 м особый...
012М Москва → Анапа
15:19 Мичуринск-Воронежский
09:45 Анапа
18 ч 26 м ежедневно
152М Москва → Анапа
15:43 Мичуринск-Уральский
11:50 Анапа
20 ч 7 м особый...