Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Саратов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Саратов

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Саратов состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 009Г, 605Б, 308Б, 083Б, 005Г - самый быстрый из них 009Г Москва-Павелецкая Саратов-1 Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Саратов за 0 д 8 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 005Г Москва-Павелецкая Астрахань 1, отправлением в 09:08. Количество остановок по маршруту Мичуринск Саратов колеблется от 5 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 01:10, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 21:27, 23:00, 23:00. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Саратов-1 Пасс.

Расписание поездов Мичуринск → Саратов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
009Г Москва → Саратов
01:10 Мичуринск-Уральский
09:29 Саратов-1 Пасс
8 ч 19 м ежедневно
605Б Витебск → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
11:00 Саратов-1 Пасс
9 ч 25 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
11:00 Саратов-1 Пасс
9 ч 25 м особый...
083Б Гомель → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
11:00 Саратов-1 Пасс
9 ч 25 м особый...
650Б Брест → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
11:00 Саратов-1 Пасс
9 ч 25 м особый...
017М Москва → Саратов
03:31 Мичуринск-Уральский
12:38 Саратов-1 Пасс
9 ч 7 м ежедневно
086В Москва → Махачкала
04:02 Мичуринск-Уральский
13:03 Саратов-1 Пасс
9 ч 1 м ежедневно
239Г Москва → Саратов
05:48 Мичуринск-Уральский
14:22 Саратов-1 Пасс
8 ч 34 м особый...
005Г Москва → Астрахань
09:08 Мичуринск-Уральский
18:34 Саратов-1 Пасс
9 ч 26 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:36 Мичуринск-Уральский
20:01 Саратов-1 Пасс
9 ч 25 м ежедневно
047Й Москва → Балаково
21:27 Мичуринск-Уральский
06:29 Саратов-1 Пасс
9 ч 2 м ежедневно
137Й Москва → Саратов
23:00 Мичуринск-Уральский
07:55 Саратов-1 Пасс
8 ч 55 м особый...
124В Белгород → Саратов
23:00 Мичуринск-Уральский
07:55 Саратов-1 Пасс
8 ч 55 м особый...