Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Краснодар состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 471М, 306М, 459В, 377Я, 104В, 020С - самый быстрый из них 104В Москва-Казанская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Краснодар за 0 д 14 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 020С Москва-Казанская Адлер, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Мичуринск Краснодар колеблется от 6 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 01:35, 01:47 и во второй половине дня - 15:34, 19:31, 23:40. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.

Расписание поездов Мичуринск → Краснодар

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
471М Москва → Адлер
00:28 Мичуринск-Уральский
22:00 Краснодар 1
21 ч 32 м особый...
306М Москва → Сухум
01:35 Мичуринск-Воронежский
22:24 Краснодар 1
20 ч 49 м особый...
459В Тамбов → Адлер
01:47 Мичуринск-Уральский
22:56 Краснодар 1
21 ч 9 м особый...
377Я Москва → Новороссийск
05:18 Мичуринск-Уральский
05:33 Краснодар 1
1 д 15 м особый...
282Я Череповец → Адлер
05:29 Мичуринск-Уральский
02:35 Краснодар 1
21 ч 6 м особый...
197А Санкт-Петербург → Адлер
06:45 Мичуринск-Уральский
04:31 Краснодар 1
21 ч 46 м особый...
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:45 Мичуринск-Уральский
01:59 Краснодар 1
19 ч 14 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:34 Мичуринск-Уральский
02:48 Краснодар 1
19 ч 14 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
09:18 Мичуринск-Уральский
07:18 Краснодар 1
22 ч особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:48 Мичуринск-Воронежский
03:02 Краснодар 1
17 ч 14 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
09:48 Мичуринск-Воронежский
03:02 Краснодар 1
17 ч 14 м особый...
513В Тамбов → Анапа
10:42 Мичуринск-Уральский
10:03 Краснодар 1
23 ч 21 м особый...
511М Москва → Адлер
10:57 Мичуринск-Уральский
07:58 Краснодар 1
21 ч 1 м особый...
104В Москва → Адлер
15:34 Мичуринск-Воронежский
05:38 Краснодар 1
14 ч 4 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск
19:31 Мичуринск-Воронежский
09:51 Краснодар 1
14 ч 20 м ежедневно
020С Москва → Адлер
23:40 Мичуринск-Воронежский
00:54 Краснодар 1
1 д 1 ч 14 м особый...