• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск → Краснодар

Про расписание поездов Мичуринск - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Краснодар состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 471М, 306М, 459В, 079Я, 104В, 385Я - самый быстрый из них 104В Москва-Казанская Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Краснодар за 0 д 14 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 385Я Архангельск Адлер, отправлением в 03:36. Количество остановок по маршруту Мичуринск Краснодар колеблется от 6 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 97 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 01:40, 01:47 и во второй половине дня - 15:34, 19:31. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский, а прибывают на вокзалы Краснодар 1, Краснодар 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
471М Москва → Адлер
00:28
Мичуринск-Уральский
22:00
Краснодар 1
21 ч 32 м
306М Москва → Сухум
01:40
Мичуринск-Воронежский
22:28
Краснодар 1
20 ч 48 м
459В Тамбов → Адлер
01:47
Мичуринск-Уральский
22:26
Краснодар 2
20 ч 39 м
079Я Архангельск → Адлер
03:36
Мичуринск-Уральский
05:01
Краснодар 1
1 д 1 ч 25 м
385Я Архангельск → Адлер
03:36
Мичуринск-Уральский
05:01
Краснодар 1
1 д 1 ч 25 м
377Я Москва → Новороссийск
05:18
Мичуринск-Уральский
05:33
Краснодар 1
1 д 15 м
282Я Череповец → Адлер
05:29
Мичуринск-Уральский
02:33
Краснодар 1
21 ч 4 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:45
Мичуринск-Уральский
03:34
Краснодар 2
20 ч 49 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:33
Мичуринск-Уральский
02:32
Краснодар 2
18 ч 59 м
285А Мурманск → Новороссийск
09:18
Мичуринск-Уральский
08:12
Краснодар 1
22 ч 54 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:59
Мичуринск-Воронежский
03:02
Краснодар 1
17 ч 3 м
104В Москва → Адлер
15:34
Мичуринск-Воронежский
05:40
Краснодар 1
14 ч 6 м
ежедневно
030С Москва → Новороссийск
19:31
Мичуринск-Воронежский
09:40
Краснодар 1
14 ч 9 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.