• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамбов 1

Поезда по станции Тамбов 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов 1 включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Астрахань в 07:30, 00:51, 17:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов 1 следуют далее по маршрутам - Тамбов 1 - Саратов, Тамбов 1 - Москва, Тамбов 1 - Санкт-Петербург отправлением в 00:19, 19:05, 18:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:19), 379В Камышин - Москва-Павелецкая(01:56, 02:16), 067Б Саратов-1 Пасс - Витебск(03:11, 03:16), 067Б Саратов-1 Пасс - Брест-Центральный(03:11, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:19
13 м
047Ж Саратов → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
01:56
02:16
20 м
009Г Москва → Саратов
02:14
02:19
5 м
ежедневно
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
253М Москва → Саратов
03:52
04:22
30 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
ежедневно
086В Москва → Махачкала
05:07
05:25
18 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
05:25
05:30
5 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
05:35
031Ч Москва → Тамбов
07:30
ежедневно
513В Тамбов → Анапа
08:30
505В Тамбов → Новороссийск
08:30
651Ч Москва → Тамбов
10:10
005Г Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
11:55
12:00
5 м
ежедневно
460С Адлер → Тамбов
14:52
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
506С Новороссийск → Тамбов
18:10
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
031В Тамбов → Москва
21:20
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:59
23:04
5 м
ежедневно
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
253Е Саратов → Москва
22:49
23:19
30 м
344В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
379Й Москва → Камышин
23:25
23:50
25 м
459В Тамбов → Адлер
23:50
Расписание поездов по станции Тамбов 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.