• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тамбов 1

Поезда по станции Тамбов 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тамбов 1 включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 03:29, 00:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тамбов 1 следуют далее по маршрутам - Тамбов 1 - Саратов, Тамбов 1 - Москва, Тамбов 1 - Астрахань отправлением в 00:19, 07:15, 03:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Й Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:06, отправление - 00:19), 193Х Москва-Павелецкая - Балаково(01:01, 01:06), 197Ж Москва-Павелецкая - Балаково(01:01, 01:06), 017Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(01:48, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
137Й Москва → Саратов
00:06
00:19
13 м
047Ж Саратов → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
00:51
00:56
5 м
ежедневно
193Х Москва → Балаково
01:01
01:06
5 м
197Ж Москва → Балаково
01:01
01:06
5 м
017Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
217Ж Саратов → Москва
01:48
01:53
5 м
239Ж Саратов → Москва
02:05
02:10
5 м
379В Камышин → Москва
01:56
02:16
20 м
009Г Москва → Саратов
02:14
02:19
5 м
083Б Гомель → Саратов
02:57
03:02
5 м
650Б Брест → Саратов
02:57
03:02
5 м
308Б Барановичи → Саратов
02:57
03:02
5 м
605Б Витебск → Саратов
02:57
03:02
5 м
307Б Саратов → Гомель
03:10
03:15
5 м
307Б Саратов → Барановичи
03:10
03:15
5 м
307Б Саратов → Витебск
03:10
03:15
5 м
307Б Саратов → Брест
03:10
03:15
5 м
067Б Саратов → Витебск
03:11
03:16
5 м
067Б Саратов → Брест
03:11
03:16
5 м
289М Москва → Астрахань
03:29
03:34
5 м
068Б Брест → Саратов
03:36
03:42
6 м
601Б Витебск → Саратов
03:36
03:42
6 м
525Х Москва → Тамбов
03:52
485Ж Саратов → Москва
03:50
04:01
11 м
219Ж Астрахань → Москва
03:50
04:01
11 м
343Ж Москва → Балашов
03:52
04:22
30 м
217И Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
017М Москва → Саратов
04:39
04:44
5 м
086В Москва → Махачкала
05:07
05:25
18 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
005Ж Астрахань → Москва
05:25
05:30
5 м
231Х Москва → Тамбов
06:54
239Г Москва → Саратов
06:55
07:00
5 м
565Ж Балаково → Москва
06:51
07:05
14 м
563Й Балаково → Москва
06:51
07:05
14 м
045Й Тамбов → Москва
07:15
031Ч Москва → Тамбов
07:30
651Ч Москва → Тамбов
10:10
005Г Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
005Г Москва → Астрахань
10:21
10:26
5 м
006М Москва → Саратов
10:21
10:26
5 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
10:37
10:42
5 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
10:37
10:42
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
11:55
12:00
5 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
11:55
12:00
5 м
ежедневно
535М Москва → Саратов
13:04
13:09
5 м
527М Москва → Балашов
13:21
13:26
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
17:50
18:08
18 м
ежедневно
527В Тамбов → Москва
18:35
123Н Новосибирск → Белгород
18:25
18:55
30 м
651В Тамбов → Москва
19:05
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
19:35
19:40
5 м
085С Махачкала → Москва
20:22
20:32
10 м
ежедневно
273М Саратов → Санкт-Петербург
20:41
20:46
5 м
579Ж Волгоград → Москва
20:41
20:46
5 м
031В Тамбов → Москва
21:20
046М Москва → Тамбов
21:35
137Ж Саратов → Москва
21:31
21:46
15 м
047Й Москва → Балаково
22:40
22:45
5 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
22:40
22:45
5 м
ежедневно
009Ж Саратов → Москва
22:59
23:04
5 м
124В Белгород → Новосибирск
22:30
23:15
45 м
523В Тамбов → Москва
23:19
526В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
344В Балашов → Москва
22:49
23:19
30 м
379Й Москва → Камышин
23:25
23:50
25 м
Расписание поездов по станции Тамбов 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.