• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск-Уральский

Поезда по станции Мичуринск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает 120 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Новороссийск - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Сыктывкар, Олимпийский Парк в 00:15, 05:43, 03:05, 04:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Уральский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Уральский - Москва, Мичуринск-Уральский - Саратов, Мичуринск-Уральский - Адлер, Мичуринск-Уральский - Тамбов отправлением в 04:45, 01:10, 03:36, 06:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 291Э Ростов-Главный - Москва-Курская(прибытие - 23:47, отправление - 00:20), 471Ч Москва-Павелецкая - Олимпийский Парк(23:50, 00:28), 471М Москва-Павелецкая - Адлер(23:50, 00:28), 253Е Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:57, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
291Э Ростов-На-Дону → Москва
23:47
00:20
33 м
471Ч Москва → Олимпийский Парк
23:50
00:28
38 м
471М Москва → Адлер
23:50
00:28
38 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
ежедневно
253Е Саратов → Москва
00:57
01:28
31 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
253М Москва → Саратов
02:04
02:36
32 м
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
569М Москва → Олимпийский Парк
02:16
02:48
32 м
558Э Адлер → Котлас
02:32
03:07
35 м
516С Адлер → Череповец
02:32
03:07
35 м
558Й Адлер → Сосногорск
02:32
03:07
35 м
496С Адлер → Кострома
02:32
03:07
35 м
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
02:32
03:07
35 м
586Э Адлер → Воркута
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Лабытнанги
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
03:05
03:36
31 м
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
678Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
495Я Кострома → Адлер
03:05
03:36
31 м
593Я Лабытнанги → Адлер
03:05
03:36
31 м
557М Сосногорск → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Ч Котлас → Адлер
03:05
03:36
31 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
03:05
03:36
31 м
558Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
513С Анапа → Тамбов
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:15
04:45
30 м
472Э Олимпийский Парк → Москва
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
05:52
06:35
43 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
512С Адлер → Москва
07:09
07:49
40 м
512Э Олимпийский Парк → Москва
07:09
07:49
40 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
225С Мурманск → Анапа
08:04
09:18
1 ч 14 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
505В Тамбов → Новороссийск
09:47
10:21
34 м
513В Тамбов → Анапа
09:47
10:21
34 м
511М Москва → Адлер
09:59
10:34
35 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
575В Печора → Анапа
10:28
11:00
32 м
575Г Воркута → Анапа
10:28
11:00
32 м
573Я Архангельск → Анапа
10:28
11:00
32 м
524Г Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
571Я Кострома → Анапа
10:28
11:00
32 м
578Я Череповец → Анапа
10:28
11:00
32 м
678Я Сыктывкар → Анапа
10:28
11:00
32 м
575Ч Котлас → Анапа
10:28
11:00
32 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
10:28
11:00
32 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
566Э Олимпийский Парк → Москва
12:27
13:09
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
011Э Анапа → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
597Ч Санкт-Петербург → Адлер
16:10
16:40
30 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:18
16:55
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
17:38
18:31
53 м
551Х Москва → Волгоград
18:14
18:53
39 м
539С Анапа → Кострома
18:50
19:37
47 м
221С Анапа → Архангельск
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Лабытнанги
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Усинск
18:50
19:37
47 м
593Й Анапа → Воркута
18:50
19:37
47 м
593С Анапа → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:50
19:37
47 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:36
38 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.