• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Мичуринск-Уральский

Поезда по станции Мичуринск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает 93 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 28 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов в 00:15, 02:04, 00:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Уральский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Уральский - Москва, Мичуринск-Уральский - Саратов, Мичуринск-Уральский - Тамбов, Мичуринск-Уральский - Балашов отправлением в 01:28, 01:10, 02:36, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(прибытие - 23:50, отправление - 00:28), 009Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:15, 00:45), 009Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:40, 01:10), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(00:57, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
297Х Москва → Владикавказ
23:50
00:28
38 м
009Ж Саратов → Москва
00:15
00:45
30 м
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
524В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
523В Тамбов → Москва
00:57
01:28
31 м
563Э Москва → Балаково
01:04
01:34
30 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
068Б Брест → Саратов
01:40
02:16
36 м
601Б Витебск → Саратов
01:40
02:16
36 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
523Х Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
523М Москва → Тамбов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Печора
02:32
03:07
35 м
558С Адлер → Сыктывкар
02:32
03:07
35 м
017М Москва → Саратов
02:55
03:31
36 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер
03:05
03:36
31 м
385Я Архангельск → Адлер
03:05
03:36
31 м
557Я Печора → Адлер
03:05
03:36
31 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:15
04:45
30 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
067Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
067Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
289Ж Астрахань → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
06:06
06:35
29 м
279В Санкт-Петербург → Саратов
06:16
06:45
29 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:58
07:33
35 м
563Й Балаково → Москва
07:13
07:49
36 м
531В Тамбов → Москва
07:13
07:49
36 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
08:04
08:36
32 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
563В Москва → Саратов
09:59
10:35
36 м
531М Москва → Балашов
09:59
10:35
36 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:09
10:49
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
10:09
10:49
40 м
ежедневно
537М Москва → Тамбов
10:44
11:17
33 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:16
13:46
30 м
535Ж Саратов → Москва
13:27
13:57
30 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
209Ж Волгоград → Москва
15:30
16:02
32 м
563Ж Саратов → Москва
16:42
17:40
58 м
243Ж Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
217Й Москва → Волгоград
17:26
17:56
30 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
535М Москва → Саратов
18:07
18:35
28 м
582В Москва → Минеральные Воды
17:41
18:36
55 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:25
21:11
46 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
279Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:03
22:38
35 м
279Й Волгоград → Санкт-Петербург
22:03
22:38
35 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
033С Владикавказ → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.