• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск-Уральский

Поезда по станции Мичуринск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 26 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов, Балаково в 00:13, 02:04, 00:57, 02:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Уральский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Уральский - Москва, Мичуринск-Уральский - Саратов, Мичуринск-Уральский - Тамбов отправлением в 02:40, 01:10, 02:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(прибытие - 23:55, отправление - 00:28), 009Ж Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая(00:13, 00:45), 009Г Москва-Павелецкая - Саратов-1 Пасс(00:40, 01:10), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(00:57, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:42
00:14
32 м
ежедневно
297Х Москва → Владикавказ
23:55
00:28
33 м
009Ж Саратов → Москва
00:13
00:45
32 м
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
523В Тамбов → Москва
00:57
01:28
31 м
526В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
308Б Барановичи → Саратов
00:56
01:35
39 м
605Б Витебск → Саратов
00:56
01:35
39 м
083Б Гомель → Саратов
00:56
01:35
39 м
289М Москва → Астрахань
01:10
02:15
1 ч 5 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
525Х Москва → Тамбов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
203С Нальчик → Москва
02:25
03:07
42 м
080С Адлер → Архангельск
02:25
03:07
42 м
217И Москва → Саратов
02:58
03:31
33 м
017М Москва → Саратов
02:48
03:31
43 м
079Я Архангельск → Адлер
02:58
03:36
38 м
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
217Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
03:50
04:20
30 м
297С Владикавказ → Москва
04:00
04:35
35 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
307Б Саратов → Барановичи
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
231Х Москва → Тамбов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
219Ж Астрахань → Москва
05:27
06:20
53 м
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
06:16
06:45
29 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:59
07:34
35 м
512С Адлер → Москва
07:22
07:52
30 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
565Ж Балаково → Москва
08:18
08:50
32 м
563Й Балаково → Москва
08:18
08:50
32 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
006М Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
045Й Тамбов → Москва
08:41
09:15
34 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
08:04
09:18
1 ч 14 м
273У Санкт-Петербург → Саратов
08:04
09:30
1 ч 26 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
08:04
09:30
1 ч 26 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:54
10:36
42 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:54
10:36
42 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
10:24
10:57
33 м
535М Москва → Саратов
11:27
11:57
30 м
527М Москва → Балашов
11:44
12:14
30 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
13:02
14:20
1 ч 18 м
535Ж Саратов → Москва
16:06
16:36
30 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
582В Москва → Минеральные Воды
18:21
18:56
35 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
046М Москва → Тамбов
19:49
20:23
34 м
527В Тамбов → Москва
19:50
21:00
1 ч 10 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:22
21:11
49 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
273Ж Волгоград → Санкт-Петербург
20:46
21:57
1 ч 11 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
579Ж Волгоград → Москва
22:03
22:48
45 м
273М Саратов → Санкт-Петербург
22:03
22:48
45 м
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
193Х Москва → Балаково
23:13
23:47
34 м
197Ж Москва → Балаково
23:17
23:47
30 м
689С Нальчик → Москва
23:18
23:59
41 м
Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.