• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск-Уральский

Поезда по станции Мичуринск-Уральский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 29 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Адлер - Мурманск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Тамбов, Новороссийск в 00:13, 05:43, 08:41, 12:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мичуринск-Уральский следуют далее по маршрутам - Мичуринск-Уральский - Москва, Мичуринск-Уральский - Саратов, Мичуринск-Уральский - Тамбов отправлением в 12:59, 01:10, 06:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 471М Москва-Павелецкая - Адлер(прибытие - 23:55, отправление - 00:28), 297Х Москва-Павелецкая - Владикавказ(23:55, 00:28), 344В Балашов 1 - Москва-Павелецкая(00:57, 01:28), 605Б Витебск - Саратов-1 Пасс(00:56, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
033С Владикавказ → Москва
23:42
00:14
32 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
23:55
00:28
33 м
297Х Москва → Владикавказ
23:55
00:28
33 м
009Ж Саратов → Москва
00:13
00:45
32 м
ежедневно
009Г Москва → Саратов
00:40
01:10
30 м
ежедневно
344В Балашов → Москва
00:57
01:28
31 м
605Б Витебск → Саратов
00:56
01:35
39 м
083Б Гомель → Саратов
00:56
01:35
39 м
308Б Барановичи → Саратов
00:56
01:35
39 м
650Б Брест → Саратов
00:56
01:35
39 м
459В Тамбов → Адлер
01:07
01:47
40 м
343Ж Москва → Балашов
02:04
02:36
32 м
047Ж Балаково → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
02:06
02:40
34 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
02:25
03:07
42 м
496С Адлер → Кострома
02:25
03:07
42 м
258С Адлер → Сыктывкар
02:25
03:07
42 м
258С Адлер → Печора
02:25
03:07
42 м
017М Москва → Саратов
02:48
03:31
43 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
03:03
03:36
33 м
ежедневно
079Я Архангельск → Адлер
02:58
03:36
38 м
698Я Сыктывкар → Адлер
02:58
03:36
38 м
257Я Печора → Адлер
02:58
03:36
38 м
495Я Кострома → Адлер
02:58
03:36
38 м
239Ж Саратов → Москва
03:26
03:55
29 м
379В Камышин → Москва
03:26
03:55
29 м
086В Москва → Махачкала
03:18
04:02
44 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
03:50
04:20
30 м
ежедневно
297С Владикавказ → Москва
04:00
04:35
35 м
472С Адлер → Москва
04:00
04:35
35 м
513С Анапа → Тамбов
04:15
04:45
30 м
077Ч Москва → Ставрополь
04:45
05:18
33 м
377Я Москва → Новороссийск
04:45
05:18
33 м
282Я Череповец → Адлер
04:59
05:29
30 м
307Б Саратов → Барановичи
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Витебск
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Брест
04:33
05:40
1 ч 7 м
307Б Саратов → Гомель
04:33
05:40
1 ч 7 м
239Г Москва → Саратов
05:16
05:48
32 м
031Ч Москва → Тамбов
05:43
06:12
29 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
05:27
06:20
53 м
156М Москва → Анапа
05:51
06:35
44 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
06:16
06:45
29 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:16
06:45
29 м
005Ж Саратов → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
06:40
07:14
34 м
ежедневно
087Г Нижний Новгород → Адлер
06:59
07:34
35 м
512С Адлер → Москва
07:22
07:52
30 м
126Э Москва → Новороссийск
07:45
08:18
33 м
651Ч Москва → Тамбов
08:17
08:55
38 м
005Г Москва → Астрахань
08:32
09:08
36 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
08:32
09:08
36 м
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
08:41
09:15
34 м
225С Мурманск → Адлер
08:04
09:18
1 ч 14 м
285А Мурманск → Новороссийск
08:04
09:18
1 ч 14 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:54
10:36
42 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:54
10:36
42 м
ежедневно
513В Тамбов → Анапа
10:04
10:42
38 м
505В Тамбов → Новороссийск
10:04
10:42
38 м
511М Москва → Адлер
10:14
10:57
43 м
126С Новороссийск → Москва
12:17
12:59
42 м
460С Адлер → Тамбов
13:15
13:45
30 м
226С Адлер → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
286С Новороссийск → Мурманск
13:02
14:20
1 ч 18 м
151С Анапа → Москва
14:36
15:16
40 м
152М Москва → Анапа
14:36
15:43
1 ч 7 м
506С Новороссийск → Тамбов
16:18
16:55
37 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
17:05
17:55
50 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:38
18:31
53 м
268С Новороссийск → Сосногорск
18:50
19:37
47 м
539С Анапа → Кострома
18:50
19:37
47 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
18:50
19:37
47 м
283С Анапа → Череповец
18:50
19:37
47 м
221С Анапа → Архангельск
18:50
19:37
47 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
19:21
19:53
32 м
077С Ставрополь → Москва
19:31
20:09
38 м
378С Новороссийск → Москва
19:31
20:09
38 м
046М Москва → Тамбов
19:49
20:23
34 м
123Н Новосибирск → Белгород
20:12
21:07
55 м
651В Тамбов → Москва
20:22
21:11
49 м
124В Белгород → Новосибирск
20:42
21:17
35 м
047Й Москва → Саратов
20:56
21:27
31 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
20:56
21:27
31 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
20:58
21:56
58 м
379Й Москва → Камышин
21:38
22:12
34 м
085С Махачкала → Москва
21:55
22:42
47 м
ежедневно
137Й Москва → Саратов
22:20
23:00
40 м
031В Тамбов → Москва
22:37
23:06
29 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
22:56
23:29
33 м
Расписание поездов по станции Мичуринск-Уральский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.