Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Новороссийск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Новороссийск

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Новороссийск состоит из рейсов в количестве 8: прямые поезда - 0, проходящие - 8. Это рейсы 267Я, 678Я, 698Я, 126Э, 030С - самый быстрый из них 030С Москва-Казанская Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Новороссийск за 0 д 17 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 698Я Сыктывкар Новороссийск, отправлением в 02:47. Количество остановок по маршруту Мичуринск Новороссийск колеблется от 9 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 02:47, 02:47, 02:47 и во второй половине дня - 19:28, 22:56. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский, а прибывают на вокзалы Новороссийск.

Расписание поездов Мичуринск → Новороссийск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:47 Мичуринск-Уральский
07:15 Новороссийск
1 д 4 ч 28 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск
02:47 Мичуринск-Уральский
07:15 Новороссийск
1 д 4 ч 28 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:47 Мичуринск-Уральский
07:15 Новороссийск
1 д 4 ч 28 м особый...
126Э Москва → Новороссийск
08:18 Мичуринск-Уральский
06:45 Новороссийск
22 ч 27 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск
09:22 Мичуринск-Уральский
11:15 Новороссийск
1 д 1 ч 53 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
10:42 Мичуринск-Уральский
11:25 Новороссийск
1 д 43 м особый...
030С Москва → Новороссийск
19:28 Мичуринск-Воронежский
12:30 Новороссийск
17 ч 2 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
22:56 Мичуринск-Воронежский
22:40 Новороссийск
23 ч 44 м особый...