Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Тамбов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Тамбов

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Тамбов состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 009Г, 605Б, 308Б, 083Б, 086В, 513С - самый быстрый из них 086В Москва-Казанская Махачкала, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Тамбов за 0 д 1 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 513С Анапа Тамбов 1, отправлением в 04:45. Количество остановок по маршруту Мичуринск Тамбов колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 60 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 01:10, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 16:55, 20:23, 21:17. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Тамбов 1.

Расписание поездов Мичуринск → Тамбов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
009Г Москва → Саратов
01:10 Мичуринск-Уральский
02:17 Тамбов 1
1 ч 7 м ежедневно
605Б Витебск → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
02:57 Тамбов 1
1 ч 22 м особый...
308Б Барановичи → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
02:57 Тамбов 1
1 ч 22 м особый...
083Б Гомель → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
02:57 Тамбов 1
1 ч 22 м особый...
650Б Брест → Саратов
01:35 Мичуринск-Уральский
02:57 Тамбов 1
1 ч 22 м особый...
343Ж Москва → Балашов
02:36 Мичуринск-Уральский
03:52 Тамбов 1
1 ч 16 м особый...
017М Москва → Саратов
03:31 Мичуринск-Уральский
04:39 Тамбов 1
1 ч 8 м ежедневно
086В Москва → Махачкала
04:02 Мичуринск-Уральский
05:07 Тамбов 1
1 ч 5 м ежедневно
513С Анапа → Тамбов
04:45 Мичуринск-Уральский
06:10 Тамбов 1
1 ч 25 м особый...
239Г Москва → Саратов
05:48 Мичуринск-Уральский
06:55 Тамбов 1
1 ч 7 м особый...
031Ч Москва → Тамбов
06:12 Мичуринск-Уральский
07:30 Тамбов 1
1 ч 18 м ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
08:55 Мичуринск-Уральский
10:10 Тамбов 1
1 ч 15 м особый...
005Г Москва → Астрахань
09:08 Мичуринск-Уральский
10:21 Тамбов 1
1 ч 13 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
10:36 Мичуринск-Уральский
11:57 Тамбов 1
1 ч 21 м ежедневно
460С Адлер → Тамбов
13:45 Мичуринск-Уральский
14:52 Тамбов 1
1 ч 7 м особый...
506С Новороссийск → Тамбов
16:55 Мичуринск-Уральский
18:10 Тамбов 1
1 ч 15 м особый...
046М Москва → Тамбов
20:23 Мичуринск-Уральский
21:35 Тамбов 1
1 ч 12 м особый...
124В Белгород → Новосибирск
21:17 Мичуринск-Уральский
22:30 Тамбов 1
1 ч 13 м особый...
047Й Москва → Балаково
21:27 Мичуринск-Уральский
22:40 Тамбов 1
1 ч 13 м ежедневно
379Й Москва → Камышин
22:12 Мичуринск-Уральский
23:26 Тамбов 1
1 ч 14 м особый...
137Й Москва → Саратов
23:00 Мичуринск-Уральский
00:07 Тамбов 1
1 ч 7 м особый...
124В Белгород → Саратов
23:00 Мичуринск-Уральский
00:07 Тамбов 1
1 ч 7 м особый...