Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Мичуринск - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Воронеж состоит из рейсов в количестве 27: прямые поезда - 0, проходящие - 27. Это рейсы 306М, 459В, 284Я, 539Я, 740Ж, 062Ч - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Воронеж за 0 д 1 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 062Ч Москва-Казанская Кисловодск, отправлением в 04:17. Количество остановок по маршруту Мичуринск Воронеж колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 01:35, 01:47, 02:54 и во второй половине дня - 21:07, 21:07, 21:14. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Воронежский, Мичуринск-Уральский, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.

Расписание поездов Мичуринск → Воронеж

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
306М Москва → Сухум
01:35 Мичуринск-Воронежский
04:35 Воронеж 1
3 ч особый...
459В Тамбов → Адлер
01:47 Мичуринск-Уральский
04:55 Воронеж 1
3 ч 8 м особый...
284Я Череповец → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
539Я Кострома → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
221ВЯ Архангельск → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
593Я Лабытнанги → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
305Я Усинск → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
375Я Воркута → Анапа
02:54 Мичуринск-Воронежский
06:50 Воронеж 1
3 ч 56 м особый...
062Ч Москва → Нальчик
04:17 Мичуринск-Воронежский
08:45 Воронеж 1
4 ч 28 м ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
04:17 Мичуринск-Воронежский
08:45 Воронеж 1
4 ч 28 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк
04:46 Мичуринск-Воронежский
07:12 Воронеж 1
2 ч 26 м особый...
146Э Москва → Назрань
04:46 Мичуринск-Воронежский
07:12 Воронеж 1
2 ч 26 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:48 Мичуринск-Воронежский
12:10 Воронеж 1
2 ч 22 м особый...
175В Санкт-Петербург → Адлер
09:48 Мичуринск-Воронежский
12:10 Воронеж 1
2 ч 22 м особый...
037А Санкт-Петербург → Воронеж
10:14 Мичуринск-Воронежский
13:05 Воронеж 1
2 ч 51 м особый...
513В Тамбов → Анапа
10:42 Мичуринск-Уральский
13:20 Воронеж 1
2 ч 38 м особый...
505В Тамбов → Новороссийск
10:42 Мичуринск-Уральский
13:20 Воронеж 1
2 ч 38 м особый...
740Ж Москва → Воронеж
12:36 Мичуринск-Воронежский
14:34 Воронеж 1
1 ч 58 м ежедневно
109Ж Саратов → Белгород
21:07 Мичуринск-Уральский
00:20 Воронеж 1
3 ч 13 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород
21:07 Мичуринск-Уральский
00:20 Воронеж 1
3 ч 13 м особый...
738Ж Москва → Воронеж
21:14 Мичуринск-Воронежский
23:12 Воронеж 1
1 ч 58 м ежедневно
542М Москва → Адлер
21:38 Мичуринск-Воронежский
00:32 Воронеж 1
2 ч 54 м особый...
382Я Москва → Грозный
21:38 Мичуринск-Воронежский
00:32 Воронеж 1
2 ч 54 м особый...
261Я Архангельск → Адлер
22:45 Мичуринск-Воронежский
02:02 Воронеж 1
3 ч 17 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск
22:45 Мичуринск-Воронежский
02:02 Воронеж 1
3 ч 17 м особый...