• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мичуринск → Ростов-На-Дону

Про расписание поездов Мичуринск - Ростов-На-Дону

На текущий момент расписание поездов Мичуринск Ростов-На-Дону состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 0, проходящие - 33. Это рейсы 297Х, 306М, 204Э, 079Я, 030С - самый быстрый из них 030С Москва-Казанская Новороссийск, который преодолевает расстояние по маршруту Мичуринск Ростов-На-Дону за 0 д 10 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 204Э Москва-Казанская Нальчик, отправлением в 02:10. Количество остановок по маршруту Мичуринск Ростов-На-Дону колеблется от 5 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 88 минут. Со станции Мичуринск отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 01:35, 01:35 и во второй половине дня - 15:19, 15:34, 15:34. Все поезда выезжают со станций Мичуринск-Уральский, Мичуринск-Воронежский, а прибывают на вокзалы Ростов-Главный, Первомайская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
297Х Москва → Владикавказ
00:28
Мичуринск-Уральский
15:38
Ростов-Главный
15 ч 10 м
306М Москва → Новый Афон
01:35
Мичуринск-Воронежский
17:56
Ростов-Главный
16 ч 21 м
306М Москва → Сухум
01:35
Мичуринск-Воронежский
17:56
Ростов-Главный
16 ч 21 м
204Э Москва → Нальчик
02:10
Мичуринск-Воронежский
20:46
Ростов-Главный
18 ч 36 м
079Я Архангельск → Адлер
03:36
Мичуринск-Уральский
20:40
Первомайская
17 ч 4 м
062Ч Москва → Нальчик
04:17
Мичуринск-Воронежский
21:50
Ростов-Главный
17 ч 33 м
034С Москва → Владикавказ
04:20
Мичуринск-Уральский
19:42
Ростов-Главный
15 ч 22 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
04:20
Мичуринск-Уральский
19:42
Ростов-Главный
15 ч 22 м
146Э Москва → Назрань
04:46
Мичуринск-Воронежский
19:12
Ростов-Главный
14 ч 26 м
202М Москва → Адлер
04:46
Мичуринск-Воронежский
19:12
Ростов-Главный
14 ч 26 м
377Я Москва → Новороссийск
05:18
Мичуринск-Уральский
22:00
Ростов-Главный
16 ч 42 м
077Ч Москва → Ставрополь
05:18
Мичуринск-Уральский
22:00
Ростов-Главный
16 ч 42 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
06:45
Мичуринск-Уральский
20:23
Ростов-Главный
13 ч 38 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:34
Мичуринск-Уральский
22:18
Ростов-Главный
14 ч 44 м
126Э Москва → Новороссийск
08:18
Мичуринск-Уральский
22:41
Ростов-Главный
14 ч 23 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
09:18
Мичуринск-Уральский
01:24
Ростов-Главный
16 ч 6 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
09:48
Мичуринск-Воронежский
23:08
Ростов-Главный
13 ч 20 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
09:48
Мичуринск-Воронежский
23:08
Ростов-Главный
13 ч 20 м
511М Москва → Адлер
10:57
Мичуринск-Уральский
02:51
Ростов-Главный
15 ч 54 м
004М Москва → Кисловодск
13:06
Мичуринск-Воронежский
23:40
Ростов-Главный
10 ч 34 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
15:19
Мичуринск-Воронежский
01:51
Ростов-Главный
10 ч 32 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
15:34
Мичуринск-Воронежский
02:01
Ростов-Главный
10 ч 27 м
104В Москва → Хоста
15:34
Мичуринск-Воронежский
02:01
Ростов-Главный
10 ч 27 м
180Щ Москва → Адлер
18:41
Мичуринск-Воронежский
12:03
Ростов-Главный
17 ч 22 м
582В Москва → Минеральные Воды
18:56
Мичуринск-Уральский
09:25
Ростов-Главный
14 ч 29 м
102М Москва → Сочи
19:16
Мичуринск-Воронежский
05:39
Ростов-Главный
10 ч 23 м
102М Москва → Адлер
19:16
Мичуринск-Воронежский
05:39
Ростов-Главный
10 ч 23 м
030С Москва → Новороссийск
19:31
Мичуринск-Воронежский
05:52
Ростов-Главный
10 ч 21 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
19:47
Мичуринск-Воронежский
08:50
Ростов-Главный
13 ч 3 м
542М Москва → Адлер
21:38
Мичуринск-Воронежский
14:44
Ростов-Главный
17 ч 6 м
382Я Москва → Грозный
21:38
Мичуринск-Воронежский
14:44
Ростов-Главный
17 ч 6 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
23:40
Мичуринск-Воронежский
10:36
Ростов-Главный
10 ч 56 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
23:40
Мичуринск-Воронежский
10:36
Ростов-Главный
10 ч 56 м
Данное расписание поездов по маршруту Мичуринск - Ростов-На-Дону носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.